Доска Позора

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Этих людей , думаю стоит знать в лицо.
Эти ребята - недобросовестные чиновники, которые становились "героями" программы "Контрольный Звонок" - но это полбеды. Вместо решения вопросов, к которым к ним обращались граждане и журналисты ТВ, они пытались "замять проблему" (полу)криминальными методами.
Занимают чужое место!
(Это не вымышленные персонажи, а реальные чиновники, в чем можно убедиться, набрав ссылку в яндексе)
Информацию о них буду приводить ввиде достоверных ссылок на источники:
Итак:
макеев Сергей Владимирович

http://buzulukmedia.ru/news/detail.php?SECTION_ID=1&ID=72972
 
  • Like
Реакции: JET

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Как бы жутко интересно, но это не наши герои.
Ну как сказать )) Я думаю, что система везде работает примерно одинаково...
Доберутся - и про Челябинскую область был сюжет, даже про Касли (там помимо всего прочего еще вода течет такая. что пить не возможно (может, что-то исправили)), просто обычно чиновники всеже реагируют на них более адекватно (в Каслях, насколько помню по передаче их просто футболили от одного к другому, а потом всё же что-то сделали)...
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Я и не боюсь, и кто "мы"?)))
Я лично только ЗА подобный подход к решению проблем! (освещать работу недобросовестных чиновников, но при этом в корректной форме предлагать им тут же исправиться)
 
Последнее редактирование:

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Вот еще -Курган, это близко.
Человек на фото по внешности никак не смахивает на инженера. Тем не менее , он занимает должность главного инженера управляющей компании. Этот дядя сильно обидел пенсионера (распускал руки) и повел себя с ним неадекватно, когда тот пришел ему рассказать, что в его доме в подвале буквально грязь и вонь.
Решить вопрос компенсациии морального ущерба дядя отказался, пенсионер будет с ним судиться, надеюсь, или суд выиграет, или у дяди хватит мозгов пойти с ним на мировую.
https://vk.com/public47506630 (фото оттуда же)
SGO2daeb5Ds.jpg
 
Последнее редактирование:

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Про "продажность" канала НТВ ходит много разговоров. НО сами ребята МОЛОДЦЫ - они не жалеют своего времени на споры с чинушами:
Название не должно вводить в заблуждление - я бывы назвал по-другому "незадачливый мэр, в городе у которого форменное б*дство творится, лепит горбатого в ответ на справедливые претензии"
Еще раз хочу подчеркнуть - на 26-ой минуте даже мне захотелось врезать чинуше ,НО - Илья Лобненец был с ним корректен, даже в этом случае, когда он послал их вежливо мат, а женщина-заявительница заплакала.
РЕСПЕКТ - на это действительно надо много силы - чтобы СДЕРЖАТЬСЯ!
На 33-ей минуте чиновник, которого всё-таки уломали закрыть клуб, схватился за сердце, видлимо, он там "в доле"....
Ведущий "Контрольного Звонка" - Илья Лобненец - Сом - в самом хорошем смысле этого слова)
 
Последнее редактирование модератором:

Andre Linoge

CoХatый
"Ангарский маньяк" получил пожизненный срок за 60 убийств


10.12.18, 07:50

Экс-милиционера из Ангарска Михаила Попкова признали виновным в совершении 60 убийств и приговорили к пожизненному заключению в колонии особого режима.

1000m_d_850.jpg


Кроме того, областной суд Иркутска лишил преступника звания младшего лейтенанта милиции, передает ТАСС.

Первый раз "ангарский маньяк", убивший 22 женщин, был приговорен к пожизненному заключению в январе 2015 года. Однако после оглашения приговора мужчина признался в новых убийствах. В связи с этим было начато новое расследование.

Напомним, мужчина совершал преступления на территории Иркутской области в период с 1992 по 2010 годы. Жертвами преступника стали женщины в возрасте от 16 до 40 лет.
https://rg.ru/2018/12/10/reg-sibfo/angarskij-maniak-poluchil-pozhiznennyj-srok-za-60-ubijstv.html
 
Сверху