Домашние животные доставляют вам много хлопот?

Домашние животные доставляют вам много хлопот?

  • Очень много хлопот

    Голосов: 10 22.2%
  • Редко, но бывает

    Голосов: 15 33.3%
  • Раз в год, В период размножения

    Голосов: 1 2.2%
  • Совсем не доставляют

    Голосов: 16 35.6%
  • У меня нет питомца

    Голосов: 3 6.7%

  • Всего проголосовало
    45

square

Новичок
Не люблю чистить аквариум у рыбок. Помню не чистили где-то года 2!!! Я удивляюсь как рыбки еще выжили??!! Но все таки надо быдо помыть.. Вода была уже черная, и вот..я достаю чтото непонятное, и смотрю ЯЩЕРИЦА!! я перепугалась все швырданула , но потом до меня дошло что это искуственая ящерица.но перепугалась я сильно :rolleyes:
 

Natalya

Пользователь
У нас кошка умница, почти никаких хлопот не доставляет, ну за исключением только того, что любит драть диванчик и орет громко, когда кота просит.
вот она
 

Fratria

Активный пользователь
У нас кошка умница, почти никаких хлопот не доставляет, ну за исключением только того, что любит драть диванчик и орет громко, когда кота просит.
вот она
да...диван,кресло это вечная проблема...а у меня кот ещё и когда я уже сплю в дверь ломится приходится открывать :unsure:
 

Mitsuki

Новичок
Мне вопще не доставляют))) разве аквариумные рыбки могуд доставить какие то хлопоты??? оО
 

~WiNgeD~

Пользователь
У меня нет домашних животных, а вот у родственников есть...) у деда ,например, сиамско-персидская кошка с характером. Временами вместо своего лотка ходит в обувь гостей.. никак не могут отучить
 

SoURiRe

Новичок
Лично мне джунгарские хамички не доставляют много хлопот!!!Только радость))Забавные животные..Беленький и серенький!!Девочки обе)) :blink:
 

MaRRika

follow your heart...
када кот утром иногда на всю квартиру мяукать начинает, типа "жрать хачууу", прям хочется в него подушкой кинуть...
 

Gosha

Активный пользователь
Дерут стены, всё грызут. Проблемы с отъездом.
 

SqearPantsGirl

Новичок
Спит и ест, спит и ест... Всё больше нет хлопот! А ещё в туалет ходит! Совсем не доставляет) (Он тут неумытый)
 

Avril_Lavigne

Новичок
ну доставляют но не много...
например котёнок гадит где непопадя, обои дерёт, мебель царапает, со страшим котом дерёться...
 

Alberigo

Пользователь
редко, но доставляют.кошка любит воровать со стола. особенно я злюсь когда прихожу в комнату, а по ковролину рассыпаны зефирки, которые я очень люблю, к тому же они все покусаны, но ни одна не съедена.
 

Почи

Новичок
да нет не приносит....вот только все руки в царапинах)))) кот вредный))
 
Сверху