Домашние КОШКИ

Kuka

Новичок
вот мой кот каждый день гуляет и возвращается, однажды он потерялся, через недельку вернулся и с тех пор дальше двора не ходит.
 

Хейси

Пользователь
Сын моей кошки, что уже давно у других хозяев живёт (мы общаемся с тех пор, как я его им отдала) каждое лето регулярно ездит с ними в сад. И прекрасно себя там чувствует. Заразу не ловит, не теряется, по кошкам не ходит (т. к. кастрирован), не боится. Все счастливы и довольны--и кот, и хозяева.
 

Курица

Пользователь
Мы кошечку с улицы подобрали, она быстро привыкла и к нам и к жизни домашней, но теперь постоянно сидит в форточке и на улицу смотрит, уже два раза спрыгивала на улицу (у нас 1 этаж). Оч боюсь что убежит!!! Если и отпущу гулять, только под моим присмотром и на поводке, а то больно она резвая.
 

Zara

Новичок
Наш кот домашний, ему уже 11 лет. Очень им дорожим. Просто суперский кот! КСТ, никогда никого не обидит. Вывозить в сад очень хочется т.к. сами ездим с удовольствием с ночевкой. Иногда вывозили, каждый раз одно и тоже поведение -туловище к земле, хвост туда же, уши к шее прижаты, и бежит вдоль забора без разбора. Итог один- в доме закроем и сидит парень скучает, стресс испытывает. А домой приезжает- хозяином все обойдет и ляжет на диван - ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ!!!! А у родителей кошка нашему почти ровестница, вывозят раз в пятилетку, в садах ни каких заборов, а она дальше участка ни- ни... ХАРАКТЕР...???
 

Benelli

Новичок
Доброго времени суток!наши кошки тоже требуют ухода.Вот и я своей кошке уделяю внимание,покупаю для нее специальные витамины для кошек (чтоб не болела).Знаете,заметен эффект от этих витаминов.
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Доброго времени суток!наши кошки тоже требуют ухода.Вот и я своей кошке уделяю внимание,покупаю для нее специальные витамины для кошек (чтоб не болела).Знаете,заметен эффект от этих витаминов.
Все животные (домашние) требуют ухода за ними. В сухом корме содержатся все необходимые для кошек вещества (конечно, не в дерьме типа китикета). Главное - подобрать корм по возрасту и породе кошки. Кроме того, на стадии роста котят, их взрослении требуются специальные витаминные добавки. Об этом очень много сказано, не буду повторятся. Если же вы кормите котейку натуралкой, сбалансируйте его питание добавкой витаминов. Это важно. В инете море инфо по этому поводу. Главное помните: дешевые корма типа вискаса и китикета вредны. Или кормите нормальными, или натуралкой. А так все правильно, витамины нужны. Главное - не переборщите! Излишек также вреден, как недостаток! Здоровья котейке!!!
 

VitaminRagnarok

Новичок
Подскажите пожалуйста,у кошки гноится глаз,возили ветеринару когда была котёнком сказали что пройдёт,сейчас уже годик исполнился и до сих пор.Читал что чайной заваркой протирать,не помогло.Может быть капли есть какие-нибудь?
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Подскажите пожалуйста,у кошки гноится глаз,возили ветеринару когда была котёнком сказали что пройдёт,сейчас уже годик исполнился и до сих пор.Читал что чайной заваркой протирать,не помогло.Может быть капли есть какие-нибудь?
А за год то сложно было повторно приехать к ветврачу? Бедная кошка...весь год страдает...
 

VitaminRagnarok

Новичок
Машины нету,а эту кошечку с характером,я вряд ли донесу до посёлка под курткой,ну так что посоветуете?
Уж простите за безалаберность в отношении к моему питомцу
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Машины нету,а эту кошечку с характером,я вряд ли донесу до посёлка под курткой,ну так что посоветуете?
Уж простите за безалаберность в отношении к моему питомцу

Посоветую переноску найти.
 
Сверху