Дом, сад, огород

ASCO

Местный
Перцы все посадили? Я посадила три дня назад сладкие. Вроде первые всходы сегодня нарисовались))
Предлагаю обмениваться посадочным материалом! Ну мы же всегда с запасом всё сеем. А вдруг у меня есть то, что нужно вам? И наоборот! Вроде бы и не нужно, и отдавать просто так уже надоело, а вот для обмена самое то будет. Это касается и цветов и овощной рассады)) Вот, например, я уже распикировала баклажаны (на стадии семядолей), а несколько штучек остались (сорта Король Севера и Фабиана - оба сорта без горечи). Так же с запасом посеяны сладкие перцы (острые уже разобрали). Томатики тоже будут с запасом. И цветочки)))
Вот, например, эустомы. Я бы поменяла несколько на укорененные черенки пеларгонии - королевы, ангелы или зоналки редкого цвета.
А чего уж рассадой на стадии семядолей! А давайте обмениваться урожаем!:Eek
 

xander_korolev

Уже освоился
Дорогие садоводы-огородники, подскажите! Нужно сделать забор, посоветуйте хороших специалистов.
 

zolly

Местный
Кто-нибудь уже начал посевную? Что-то совсем темка заглохла)) Я вчера шуршала пакетиками, вроде определилась с томатиками и перчиками. Сеять буду в середине марта. Какие новые/интересные сорта будете сеять?
 

EVG69

Местный
Кто-нибудь уже начал посевную? Что-то совсем темка заглохла)) Я вчера шуршала пакетиками, вроде определилась с томатиками и перчиками. Сеять буду в середине марта. Какие новые/интересные сорта будете сеять?
супруга помидорчики посадила. Моя задача - наладить освещение))).
 

EVG69

Местный
А чем закончились баталии с председателем колхоза?
Соглашением. Похоже товарисЧ все же перечитал законодательство и включил рубильник. До прокуратуры дело не дошло. Но размер долга меня впечатлил. Ловить этих сволочей и нагибать по полной
 

виталий

Местный
Соглашением. Похоже товарисЧ все же перечитал законодательство и включил рубильник. До прокуратуры дело не дошло. Но размер долга меня впечатлил. Ловить этих сволочей и нагибать по полной
Дожали! Удачи!
 

Arkad

Местный
Появился новый термин "Агрокурорт".
Теперь не проблема ответить на вопрос "Что вы делаете в своем саду раком над грядками - работаете или отдыхаете?".
Ответ - "Сотрудник агрокурорта!".
Можно своему саду дать имя собственное (Сад как боевой корабль должен иметь имя!), например, "Ягодка", "Агрокурорт Ягодка" - звучит"!
Можно начертать большими буквами на заборе!...
 

виталий

Местный
!
 

Вложения

  • fMrF9kJZTy4QpPZCPwTE0mHVjAoxeiU_RU1QDG3Rtf7uo_-P2qBqseGnZbOtprJwkoVLWDsbGJpVc4AMJFJxXAxN.jpg
    fMrF9kJZTy4QpPZCPwTE0mHVjAoxeiU_RU1QDG3Rtf7uo_-P2qBqseGnZbOtprJwkoVLWDsbGJpVc4AMJFJxXAxN.jpg
    650.8 KB · Просмотры: 9
  • I7nIfR2zvLXUq8Qjvf6N1YY8EqzAz7gHGgCumAR17Ha6n0X_ScTJoLGVDz4trdLFvWatcaDj3zfDMMsWb-NjuIr6.jpg
    I7nIfR2zvLXUq8Qjvf6N1YY8EqzAz7gHGgCumAR17Ha6n0X_ScTJoLGVDz4trdLFvWatcaDj3zfDMMsWb-NjuIr6.jpg
    624.7 KB · Просмотры: 8
  • OeQC9jJ5CBsmfNAkhda_8PSa1P6BwHevZYCed85p4_x6a9l5SHrx-eZdn_oAqnjdU_lp36F40JXqdyRGcb39Kz3M.jpg
    OeQC9jJ5CBsmfNAkhda_8PSa1P6BwHevZYCed85p4_x6a9l5SHrx-eZdn_oAqnjdU_lp36F40JXqdyRGcb39Kz3M.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 10
  • wxK1UZp4mVY59cGon0nQo5NWY4TiTlDKV_ngfYQsIxw7cEfHPnbxJ8twPvT-ujk6uuRakF4ZCYz6R_f4W-hBy4lu.jpg
    wxK1UZp4mVY59cGon0nQo5NWY4TiTlDKV_ngfYQsIxw7cEfHPnbxJ8twPvT-ujk6uuRakF4ZCYz6R_f4W-hBy4lu.jpg
    1.8 MB · Просмотры: 10
Сверху