Дом, сад, огород

2Infer

Активный пользователь
Мы бы тоже взяли, если не отдали
не знаю девичий или нет,но какой то декоративный виноград растет.к сожалению близко не фотографировал.третий год поливаю Торнадо.засохнет,но потом опять прёт.вроде был какой то росток маленький еще недавно и уже за забор перемахнул.если это то,то отдал бы с удовольствием.сад за Каслями первый в сторну Озерска.постараюсь на днях по ближе сфотографировать.на фото что есть,его почти не видно.красным обвел
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 50

iriskasnz

Уже освоился
не знаю девичий или нет,но какой то декоративный виноград растет.к сожалению близко не фотографировал.третий год поливаю Торнадо.засохнет,но потом опять прёт.вроде был какой то росток маленький еще недавно и уже за забор перемахнул.если это то,то отдал бы с удовольствием.сад за Каслями первый в сторну Озерска.постараюсь на днях по ближе сфотографировать.на фото что есть,его почти не видно.красным обвел
К сожалению, не забрала предыдущий) не сложно отросток откопать-привезти в город?) точно заберу!)
 

2Infer

Активный пользователь
К сожалению, не забрала предыдущий) не сложно отросток откопать-привезти в город?) точно заберу!)
откопать не сложно,но я в Озерске живу.сад от Каслей километрах в 6-7.если доедите,встречу и помогу откопать.и лучше бы всё выкопать и забрать)) я не понимаю,что такое отросток
 

iriskasnz

Уже освоился
откопать не сложно,но я в Озерске живу.сад от Каслей километрах в 6-7.если доедите,встречу и помогу откопать.и лучше бы всё выкопать и забрать)) я не понимаю,что такое отросток
Отросток- это один росток с корешком) черканите тел в личку, в районе 5-го собираюсь в сторону Каслей, наберу;))
 

2Infer

Активный пользователь
черкнул)
был в огороде.снял поближе ,но сотиком.качество жуть
 

Вложения

  • IMG_20170829_171605.jpg
    IMG_20170829_171605.jpg
    611.5 KB · Просмотры: 68
  • IMG_20170829_171559.jpg
    IMG_20170829_171559.jpg
    776.2 KB · Просмотры: 66
  • IMG_20170829_171542.jpg
    IMG_20170829_171542.jpg
    468.5 KB · Просмотры: 58

NMV

Местный
Отросток- это один росток с корешком) черканите тел в личку, в районе 5-го собираюсь в сторону Каслей, наберу;))
чего так далеко ездить его в городе полно. На Мира 24, 28 и т.д. он произрастает в огромном количестве - пришел отщипнул и в воду.
потом не выведешь...
 

NMV

Местный
у нас на работе перцы живут по 2-7 лет в зависимости от нашего терпения и полива.
сажать надо на растущий день, т.е. после НГ.
огурцы выращивали - растут и плодоносят на большом окне. с учетом, что на один огурец надо минимум 2 ведра земли.
 

Кораблик

Пользователь
Свершилось: кот прорвался в комнату с рассадой. Что не съел, то изжевал и вырвал с корнем. Не выжило ничего. Если вдруг у кого-то из вас появятся излишки рассады помидоров и перца... поделитесь?
 

леолик

Прыгай, о небо еще никто не разбивался!!!
Друзья , с удовольствием поделюсь кустами эстрагона / тархуна/.
Кому надо пишите в личку
 

Вложения

  • 0223-1024x768.jpg
    0223-1024x768.jpg
    212.6 KB · Просмотры: 24

$erg

Уже освоился
Земляника замерла. Что делать?
 

Вложения

  • IMG_20180515_214242.jpg
    IMG_20180515_214242.jpg
    2.6 MB · Просмотры: 34

Dzxtckfd

Пользователь
Доброго времени суток! Осталась рассада капусты(взошло много). Пробуем поменять на цветы (любые, кроме петунии...). Не поменяем так отдадим ...
 

nastasja

Пользователь
возьму любую рассаду-помидоры, перцы, капуста. что-то подмерзла, видимо рано высадила(((
 
Сверху