Доктор Хаус / House M.D.

XaToPu

V.I.P. МАЖОР
17.7.2010, 20:44
Сообщение #220
какой по вашему мнению был самый запоминающийся момент сериала?





Внимание, спойлер!)

В конце 4го сезона когда Эмбер погибает.
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
а по мне так самый трогательный момент был, когда Уилсон решил быть донором для мужика какого то, и Хаус его все время отговаривал,
и в одной из сцены Хаус Уилсону сказал, "Если ты умрешь я останусь один" - вот эта фраза меня сильно цепанула :rolleyes:
5-6 сезон с этой серии уже точнее сказать не могу
 

Vebik

Пользователь
Очень нравится серия, где к Хаусу пристала девушка,которую изнасиловали, а Кемерон пыталась помочь дедушке, который умирал. Когда он еще говорил, что будет умирать болезненно, чтобы его хоть кто-то запомнил

а трогательный...первое, что в голову пришло это мальчик с аутизмом, который подарил хаусу потом psp. И еще, когда Хаус делал операцию беременной девушке фотографу, когда из живота вылезла маленькая ручка.
хотя, если повспоминать, то трогательных моментов достаточно
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
мне еще серия сильно запомнилась где у детей проблемы с гормонами была, и паренек мелкий Кемерон по заднице шлепнул :rolleyes:
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Запомнились несколько серий с богатым толстым негром, который клинику спонсировал. Особенно сон Хауса:
-Спасибо, Вы так много сделали для меня!
-Да... я уже заказал большой гроб...
 

carcass

ytga
Команда форума
Мульти модератор
Выложил в стронге с русскими сабами.1ю серию 7го сезона, ет для тех кому не терпится, качество так се)
p.s на торренте появилась мкавешка (англ.) HDTV 720p весит гиг, качать лень) так что ждем релиза на русском с лостфильма)
Сериал "House M.D." (Доктор Хаус) выходит еженедельно на американском канале "Fox", по понедельникам.
Season 7, Episode 1: Now What?
Original Air Date—20 September 2010
... выход остальных
Season 7, Episode 2: Selfish
Original Air Date—27 September 2010
Season 7, Episode 3: Episode #7.3
Original Air Date—4 October 2010
Season 7, Episode 4: Episode #7.4
Original Air Date—11 October 2010
Season 7, Episode 5: Episode #7.5
Original Air Date—18 October 2010
...
 

Karactus

I'm a son of rage and love
В принципе через десять минут можно будет у меня скачать в стронге, ник InForcer
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Нормальная такая серия. Просто не надо ее сравнивать с s06e01 ))
 

Touareg

to kalon epieikes
Серия конечно незатейливая, но я рад что все действующие лица на своих местах и новый сезон начался.
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Серия конечно незатейливая, но я рад что все действующие лица на своих местах и новый сезон начался.
ну
кроме "13" - она как я помню - исчезнет из сериала толи до середины сезона, то ли до конца...
 

~VLAS~

-+-+-
Ктонибудь знает график переводов от лосфильма. Ну вот сегодня среда, серия вышла, а когда перевод ждать?
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Я так понимаю как и зарубежных - раз в неделю. Первая серия вышла насколько я помню к четвергу.
6й сезон выходил четко по пятницам кроме перерыва где-то возле 15й серии
 

Pavlun

Пользователь
6-я серия "Хауса" выйдет в Штатах 8 ноября. Так что релиза от Лостфильма следует ожидать не ранее 11 числа.
 
Сверху