Доктор кто / Doctor Who

Banan

Новичок
Мне очень нравится!Графика не оч. но задумка очень классная!)
 

Lunachka

Новичок
Оч крутой сериал!особенно нравятся серии,где Доктора Кто играет уже другой актер)
 

RammS

Новичок
кто кто? доктор кто!
рекламу видел, но не разу не смотрел)
 

Bolshak

Новичок
есть у кого нить диск с сериалом или на компе записанный???
сериал кулл.
больше всего нравились серии в которых играл старый актер.
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
вах, кароший весч)) смотрели первый сезон на русском и второй - в оригинале, со всякими плюшками типа вырезаных сцен... прелесть))даж не знаем который док больше нравится... но выбирать приходится явно только из Крситофера и Дэвида... остальные староваты)

(во втором сезоне с серии про маркизу помпадуру прошибло сильно(( и с конца(( )
 

oJIek

Новичок
Да сериал Ни Похой правда я его не сначала сморю. С лысым(Доктором) я не видел вообще ни одной серии!
А я так и не понял кто он и почему путешествует?
А видели вчера серию?Я начало пропустил ну мол то что у них эта будка упала же!!!
Куда они попали то??
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
Да сериал Ни Похой правда я его не сначала сморю. С лысым(Доктором) я не видел вообще ни одной серии!
А я так и не понял кто он и почему путешествует?
А видели вчера серию?Я начало пропустил ну мол то что у них эта будка упала же!!!
Куда они попали то??


Доктор - таймлорд, повелитель времени в русском переводе. он - последний из своего народа (ахха ^_~) погибшего в войне с далеками. путешествует, во-первых, потому что ему некуда вернуться, во-вторых, потому что он всех спасает)) думаете БАК просто так не запустили? это Доктор спас Землю от гибели ^^

а серия про что? и что конкретно непонятно? расскажи вкратце тогда мб вспомним объясним (давно смотрели)

русская озвучка мастдай
 

oJIek

Новичок
Доктор - таймлорд, повелитель времени в русском переводе. он - последний из своего народа (ахха ^_~) погибшего в войне с далеками. путешествует, во-первых, потому что ему некуда вернуться, во-вторых, потому что он всех спасает)) думаете БАК просто так не запустили? это Доктор спас Землю от гибели ^^

а серия про что? и что конкретно непонятно? расскажи вкратце тогда мб вспомним объясним (давно смотрели)

русская озвучка мастдай


Да вот вчера было Продолжение Этой Серии Там короче про Дьявола Было!!!!!! :)

Народ кто смотрел Эту Серию????
Видели Там Уды Были у людей?!
Кто-нибудь хотел бы Таких Же???
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
Да вот вчера было Продолжение Этой Серии Там короче про Дьявола Было!!!!!! :)

Народ кто смотрел Эту Серию????
Видели Там Уды Были у людей?!
Кто-нибудь хотел бы Таких Же???


о да про аццкого сотону прикольные серии, хотя из 2го сезона наши любимые Tooth And Claw (про оборотней)) и The Girl In The Fireplace (про Ринетт))

(есть скрипты 2го сезона на инглише и многа-многа картинок и фоток Девида))
 

S.S.G

Пользователь
Класный сериал!) Мне про сатону тоже оч понравился
 
Сверху