Добрый доктор..Малахов

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
честно признаюсь, слизала тему на ю-маме))

и всё-таки, из каких компонентов состоит аптечка вашего малыша?
 

Неждана

Местный
честно признаюсь, слизала тему на ю-маме))

и всё-таки, из каких компонентов состоит аптечка вашего малыша?

ю-мама - кладезь народной мудрости ))
эээ. спасатель. эээ... детский крем с лисичкой. где-то свечки были, один раз юзали. где-то был детский панадол или что-то в этом роде, розовым сиропом. не помню, когда юзали. эээ... бепантен с младенчества завалялся. градусник общий... эээ... всё. )) тьфу-тьфу-тьфу.
 

PT_limited

весенняя палитра
у меня примерно все как у Нежданы )) точно знаю, что есть градусник, тизин детский, нурофен и детский крем... остальное пока ттт особо не нужно было...
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Зелёнка, Бепантен, Дардиа(лосьон при сухости кожи), детский панадол, називин, аквалор
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
Зеленка, бепантен, нурофен, аквалор, називин, интерферон, солин, гексал, градусник.

Вроде все. По мере надобности что-то покупаю.
 

mamant

Новичок
У меня в аптечке зеленка, перекись, бинтик, пластырь (с детским рисунком), антимикробные салфетки, нурофен (детск), полидекса или изофра, називин, ацц, зиртек, афлубин, смекта, лакто-фильтрум, аква-марис, детский крем с бепантеном, мазь фенестил, салфетки сухие и влажные, ватные палочки, грушка (или клизма ее называют), градусник.
Все это дело собрано в обычную женскую косметичку, чтоб удобно было таскать с собой когда куда-нить ездим.
 

lilu_kot

Пользователь
градусник, зеленка, йод, вата, клизма, газоотводная трубка, марганец, цефекон, аква-марис, бифидумбактерин, плантекс, салфетки влажные, ватные палки вроде все.
 

SimoNA

Активный пользователь
С недавних пор в нашей детской аптечке появился регидрон. Очень рекомендую иметь про запас - потом лучше выкинуть, если не понадобится... Чем понадобится, а нету...
Этот препарат предотвращает обезвоживание при рвоте или диарее.
 
Сверху