Дневной стационар

почему у нас нет дневного стационара???
есть пациенты, которым не нужен круглосуточное наблюдение!!! почему нельзя придти с 8 утра до 16 вечера - например принять процедуры и домой.
 

notacat

Местный
почему у нас нет дневного стационара???
есть пациенты, которым не нужен круглосуточное наблюдение!!! почему нельзя придти с 8 утра до 16 вечера - например принять процедуры и домой.
недавно вроде бы в какой-то местной газете видела, что есть такие планы у медицинского начальства.
 

Врединa

Настоящая
в детской поликлинике есть. В инфекции(в кожном отделении) есть. В гинекологии есть. даже в гнойной хирургии есть. В терапии есть. где нету?
 
в ГИНЕКОЛОГИИ НЕТ (в прошлом году был)!!!! сегодня приходила и спрашивала у зав гинекологии. сказала с 13 года запретили Дн.ст. е сли кого то кладут и уходит на мед учереждение налагается штраф в размере 50 тр

зав сказала решайте все свои проблемы и приходите ... дневного нет.

может кто подскажет телефон ОМС . узнаю на сколько законно отказали
 

Врединa

Настоящая
32966 Поликарпова Белла Генриховна, представитель ЧОФОМС в Снежинске. А вообще в своей страховой узнавайте.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
в гинекологии есть (исправлено) был дневной стационар
другое дело, что не всем его "назначают"
со мной лежала женщина на ДС. Беременных всех абсолютно на полное содержание кладут. Им нафик надо такую ответственность нести :db:
 
диагноз не смотрели и не спросили. лично мне надо, чтоб прокапали лекарство. и ради этого ложиться на 2 недели не буду. прокалывают капельницы только в стационаре. ... все прелести за свой счет.

беременность отсутствует.
 

3.1415926535

Новичок
Ответ на вопрос топик стартера содержится в его подписи
"никогда не спорь с тем, кто укладывает тебе парашют"...
Увы - им виднее...
Гораздо хуже, когда врачи всеми правдами и неправдами стараются обломать с госпитализацией...

Кстати, где такой корм продается, правда мне для мелких пород желательно, во мне всего 93 кг...
 
Сверху