Дневники вампира / The Vampire Diaries

Karactus

I'm a son of rage and love
год: 2009 (1 сезон)
страна: США
режиссер: Маркос Сига
сценарий: Джули Плек, Л.Дж. Смит, Кевин Уильямсон, ...
продюсер: Джули Плек, Кевин Уильямсон, Маркос Сига, ...
жанр: ужасы, мелодрама, драма
премьера (мир): 10 сентября 2009
время: 45 мин.
в ролях:
Нина Добрев
Пол Уэсли
Йен Сомерхалдер
Стивен Р. МакКуин
Катерина Грэхэм
Кендес Аккола
Зак Рериг
Майкл Тревино
Сара Каннинг
Кайла Юэлл

Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе.
Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан — вампир, которому уже сотни лет, и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат, Дэймон — воплощение вампирской жестокости и кровожадности. Теперь два брата-вампира — один добрый, другой злой — ведут борьбу за души Елены, ее друзей и других жителей городка Мистик Фоллз.


От себя могу сказать, что в отличии от Сумерек все не сводится к соплям и романтике. Пилотная серия лежит на фтп, фтп лежит в профиле, а профиль в сундуке на дереве.

msg-8089-1259484522.jpg
 

Rose

Пользователь
Посмотрела первую серию.Не знаю чем,но чем-то этот сериал зацепил.Буду продолжать смотреть и следить за сюжетом.Сериал на 9 из 10.Если кого интересует сериал лежит у меня на фтп или ищите меня в стронге)))) :)
 

Karactus

I'm a son of rage and love
хы. love sucks. хороший слоган для подобного фильма)
Вообще авторы сериала в нем по полной опускают произведения Стефани Майер. Один эпизод, когда Деймон читает "Сумерки" и говорит: "что он нашел в этой Белле?" чего стоит :D :
- а почему ты не искришься?
- я живу в реальном мире, где вампиры сгорают на солнце :)


Или цитата Елены "я не из тех девочек, чья жизнь замыкается при расставании с парнем"(Новолуние :) )
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
глянули две серии. чушь и банальщина, но в должной кампании очень так стёбно)
вампир_номер_два кросавчег, а номер_один уныльский унылец=\
 

samanta

Местный
хех парой фраз опустили Сумерки, при этом акцентировав внимание на себе же...те же вампиры)в принципе все то же самое.девушка и 2 парня вокруг нее как в Сумерках)))смешно честно :eek:
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
хех парой фраз опустили Сумерки, при этом акцентировав внимание на себе же...те же вампиры)в принципе все то же самое.девушка и 2 парня вокруг нее как в Сумерках)))смешно честно :eek:
что характерно, Дневники были написаны раньше. ну а вспомнили про них, когда началась мода на любовь-морковные истории про любителей томатного сока - оно и логично)
 

samanta

Местный
что характерно, Дневники были написаны раньше. ну а вспомнили про них, когда началась мода на любовь-морковные истории про любителей томатного сока - оно и логично)
ну вот только потому что сейчас тема вампиров столь популярна этот сериал все посмотрят, тем более там есть упоминания про сумерки))а это пиар) :eek:
 

Karactus

I'm a son of rage and love
На самом деле сериал очень классный, но первые серии действительно банальные, потом там так все развернется...в общем Сумерки отдыхают, сюжет блеск, опять же есть романтика, но нет соплей + харизма Деймона=)
Досмотрите хотя бы до восьмой серии, я думаю не пожалеете)
 

Pavlun

Пользователь
Господа, веткой ошиблись. Надо бы темку в "Телевидение и телесериалы" перекинуть.
 

samanta

Местный
видела в Универмаге книжечки Дневники вампира.маленькие как словарик.и тонкие)и стоят больше 200р)))кому интересно :lol:
 

Karactus

I'm a son of rage and love
видела в Универмаге книжечки Дневники вампира.маленькие как словарик.и тонкие)и стоят больше 200р)))кому интересно :lol:
Тащемто никому, в отличие от сериала они нудные, как монологи Васермана, читать невозможно) :p B) :D
 
Сверху