Дневник худеющих фей

Врединa

Настоящая
Для наглядности создам список тех кто хочет стать красивее :)

Katalina. Цель: -12кг.
Старт:
вес - 72
рост - 167
обхват груди - 104
талии - 84
бедер - 102


20.02.13 - 4 кг, вес 68, грудь 102, талия 82, бедра 102.

Фрау Шнидтке. Цель: -5кг. ПАРАМЕТРЫ и ОТЧЕТ?
Старт:
вес - 60 кг
рост - 160 см

Inesperado. Цель: подтянуть область живота ОТЧЕТ?
Старт:
[background=rgb(247, 247, 247)]рост 165[/background]
[background=rgb(247, 247, 247)]вес 62[/background]

100
85
102


Pati Цель: Подтянуть область живота и убрать бока. -5кг.
Старт:
рост-165
вес -58
талия-85
бедра-97
грудь-93


20.02.13 талия-82,грудь-93,бедра-95.

Nasti. Цель: -8кг. ПАРАМЕТРЫ и ОТЧЕТ?
рост 157
вес 56


мамашка: Цель подкорректировать результат, по возможности сбросить 2-4кг. ОТЧЕТ?
вес 70кг
рост 168см
бюст 104
талия 84
бедра 100


Мариша цель: скинуть 25-30 кг. ПАРАМЕТРЫ и ОТЧЕТ?
Старт:
рост 166
вес 101,8


Maxonya. Цель: минус 5–7 кг, ну и подтянуть некоторые неровности. ОТЧЕТ?
Старт:
Рост 170,
вес 67см
ог 97,
от 73,
об 99.

тИГРЕК. цель: сбросить 20кг.
Старт:
Рост 170
Вес 92


Marjorin сбросить 6 кг
рост 172
вес 58
ог 92
от 69
об 91

Следующий отчет 28.02.2013
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Сегодня 20 февраля, время отчитываться.
Итак всю эту неделю я жила в непривычном ритме! Не ела после 6! Отказалась от мучного сладкого, копченого, жирного и соленого. Сократила порции. Правда желудок вчера ругнулся, не понравилось ему правильно питаться. Но сегодня вроде уже все в норме.
Спорта не было.

итого - 4 кг
вес 68
грудь 102
талия 82
бедра 102

То есть по 2 см отовсюду ушло. Вчера уже смогла одеть платье которое уже год было заброшено из за того что стало мало!
Продолжаю. Хочу собраться с силами и все же начать заниматься фитнесом.
 

Pati

Активный пользователь
Взвесится нет возможности...но стало легче!По вечерам после6-7 не ем. Грефрут если только.Занятия не делаю некогда,и так весь день бегом=)Но прес хочу начать качать,т.к. мне массажист для спины еще велел это делать а мне все лень...итог:талия-82,грудь-93,бедра-95.УРА!!!меня становится меньше!=)
 

Врединa

Настоящая
По итогу недели. -1,5кг (62,5)-2,5см в талии (70,5)-2см в бедрах (95)Мне не столь важно похудение, сколько подтянутость талии и бедер, потому все усилия приложены к этому. -Комплекс упражнений-Завтрак(все что захочу и хлеб и сладкое можно)-Обед(горячее, но без хлеба)-Ужин(что-то из фруктов)-комплекс упражнений-Душ с массажем+баночный массаж.
И много-много воды. Только на завтрак у меня кофе, все остальное время простая вода(около 3л. в день)
 

Врединa

Настоящая
Феи, давайте соблюдать условия. Во-первых: здесь ТОЛЬКО отчеты; Во-вторых:отчеты ВСЕХ участвующих и со всеми параметрами,а не просто "я чувствую легкость". В ином случае будем исключать из списка тех кто просто присутствует, но не худеет. :acute:
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
ну что, буду первая с утра пораньше, пока пирогом не закидалась :D
имею 61 кило и 97-78-99
весьма строго придерживаюсь системы -60
душ с рыжей банкой-скрабом и три дня миостимулятора. Когда переедем, заменю его на тупо_обруч

завтра весна, результатом на сегодня я довольна :yahoo:
 

Врединa

Настоящая
Молодец Катюшка!!! :clapping: :clapping: :clapping:

У меня параметры те же, а вот в весе + :( Итого 63кг. :sorry:
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я потеряла за неделю 1 кг. Я считаю это супер результат, потому что немножко начала расслабляться и даже налегать на сладкое.
В объемах тоже ушло чуть чуть
грудь 100
талия 80
бедра 102

с сегодняшнего дня беру себя в руки и начинаю опять строго придерживаться ПП.
А со спортом все никак не получается поладить (( Дома заставить себя не могу, а ходить на занятия в клуб нет пока фин. средств и времени. все вечера забирает себе муж под свои увлечения.
 

Pati

Активный пользователь
Всем привет!Сколько потеряла в весе скажу вечером (в баню пойду там взвещусь)это будет за 2 недели.Скажу как мне кажется результат есть!Отражение в зеркале начинает радовать=)а по фактам талия-79,бедра-94,грудь-93 !После 6 не ем ,а из занятий уборка ежедневная!=)Ну вообщем я довольна а это самое главное (для меня)
 

Фрау

Местный
параметры? сантиметр во глубине сибирских руд где-то затерялся. к выходным предоставлю параметры. вес 57кг. массажей не делала, спортом не занимлась, диет не придерживалась. таким образом минус 3кг.
 

Nasti

Пользователь
Минус 1,5 кг за 2 нед . подрасслабилась тоже,поэтому скорее всего поднабрала. приезжали родственники, которые видели меня месяц назад, сказали, что видно что похудела. В платье, которым проверяю стройность, "влажу" и даже не в притык!
 

Maxonya

Активный пользователь
Никаких систем не придерживалась, результатов нет.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Сейчас 93-63-93. Вес не знаю, весы сломались.
Было неделю назад 95-65-95, вес 60 рост 168.

Систем никаких нет, ни в чем себе не отказывала, но редко вспоминала о еде, много суеты.

Цель 50-52 кг. Подобрать жопу и не потерять си... грудь, простите.
 

Фрау

Местный
параметры? сантиметр во глубине сибирских руд где-то затерялся. к выходным предоставлю параметры. вес 57кг. массажей не делала, спортом не занимлась, диет не придерживалась. таким образом минус 3кг.
параметры обещанные: 97/75 (о, ужас! никак не могу привести в норму, и видимо уже не грозит. а до кесарева было 65)/96

девочки-кесаренные как с мышцами после операции боретесь. обычные упражнения на пресс и обруч полохо помогают сделать талию уже :sad:
 

Nasti

Пользователь
Что-то мы давно не отчитывались. У меня сейчас вес в основном 54 с тенденцией на небольшой минус (сегодня 53,8). Хотя в праздники без тортиков не обошлось. Тренировки на этой неделе возобновляю, а то уже полторы недели без них. Результат видно + заметно, конечно, по одежде (которая еле напяливалась, сейчас одевается свободно).
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
у меня 59-58,5 вес
но я уже не строго на диете :db:
стараюсь, стараюсь
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
У меня вес 67 так и держится. Но я не упираюсь сильно. И конфетки и печеньки кушаю. Вечером стараюсь не жрать, но череда праздничных посиделок сильно подорвали мою силу воли и мотивацию ((
 

Marjorin

Новичок
Добралась до 55. На диетах как не сидела, так и не сижу, просто правильно питаюсь. ХипХоп абс, Джилл Майклс, обруч - минус 3 см с талии, минус 2 см с ляжек за две недели (остальное время прохалявила, ага). Пузо подтянулось, но двигаться дальше еще хочется. Продолжаю.)
 

elf

Уже освоился
Возьмите меня к себе
Старт:
Рост-162 см
Вес 55 кг
Талия 71
Бедра 92
грудь 85
 
Последнее редактирование:
Сверху