для владельцев автомобили Рено Дастер(Renault Duster)

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
тоже владеешь данным авто....
какое авто
комплектация
(Мы на "ты"? ну ладно) Наверно неправильно понят был. Я не владелец сей марки авто, просто описал впечатления в качестве пассажира по деревенской дороге (Знаменка). У самого Корса, она тож ничего по той же пересечённой местности, но, конечно, для неё не предназначена. По поводу комплектации - не знаю, как-то не поинтересовался у хозяина :)
 

ymka

Уже освоился
(Мы на "ты"? ну ладно) Наверно неправильно понят был. Я не владелец сей марки авто, просто описал впечатления в качестве пассажира по деревенской дороге (Знаменка). У самого Корса, она тож ничего по той же пересечённой местности, но, конечно, для неё не предназначена. По поводу комплектации - не знаю, как-то не поинтересовался у хозяина :)
ну наверно корса нервно курит по сравнению с дастером (клиренс проходимиость)
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Лучше что-нибудь интересное написал для развития темы, чем искусственно поддерживать её в верху списка.
 

ymka

Уже освоился
а что интересно для вас
есть специальные форумы
а эта тема для обьединения владельцев данного авто в городе
 

ymka

Уже освоился
есть возможность покупки круиз-контроля на авто с эл.педалью газа
 

vanj

Активный пользователь
а чего апать то, тема не на продажу, а по интересам, так и писали бы чего, или постили, люди бы читали, а искусственно поддерживать вверху тему, создавая видимость большого количества сообщений- это больше на упертость смахивает, а не на интерес к данному авто. Успехов всем владельцам!!
 

ymka

Уже освоился
ВИДИМО владельци данного авто не дружат с инетом.....
 

vanj

Активный пользователь
они просто по рыбалкам ездят....не до инета.
 
дастер о372рр. я понимаю ВЫ КРУТЫ КУПИЛИ ТАЧКУ. ВАХ. но кто вам дает право гонять по дворам, так что даже дети разбегаются. я не успела меня зацепил есть свидетели!!! ... надо было сразу сходить и вызвать ГАИ. но ... торопились

мне так то пофиг на чем едет чел, хоть на хамере ... лишь бы человеком был ...
 

ymka

Уже освоился
дастер о372рр. я понимаю ВЫ КРУТЫ КУПИЛИ ТАЧКУ. ВАХ. но кто вам дает право гонять по дворам, так что даже дети разбегаются. я не успела меня зацепил есть свидетели!!! ... надо было сразу сходить и вызвать ГАИ. но ... торопились

мне так то пофиг на чем едет чел, хоть на хамере ... лишь бы человеком был ...
вообще для нарушителей у нас ОТДЕЛЬНАЯ тема
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Вы всё хотите найти "единомышленников" ;)
 

Aion

Пользователь
Тема живи.
Давайте сходочку организуем? Позовём ещё обладателей ниссан дастера (Террано, который). Я уже собрался в Уфу ехать ради встречи дастер клуба. Но блин далеко(
Полный город дастеров, а общение в клубе никак не налажено.
 

ymka

Уже освоился
я не против пообщаться...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aion
Сверху