Для творческих людей - новый журнал "Куклы городов"

Вы хотите, чтобы информация о вашем творчестве была размещена в журнале?

  • Хочу, но у меня много вопросов

    Голосов: 0 0.0%
  • Не уверен(-а), что я хороший мастер

    Голосов: 0 0.0%
  • Рановато мне, я еще только учусь

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2

ElenaTay

Активный пользователь
Дорогие друзья! Представляю вам новый печатный проект - журнал «Куклы городов». Организован Татьяной Гаркушей (Иркутск).
Это глянцевая печатная версия рассказов о мастерах из разных городов (контактные данные), их творчестве, рассказы о людях, истории развития и роста, собрание мастер-классов и выкроек, интервью известных мастеров, известных людей и многое другое!
Распространяться он будет почтой, а также в кафе Москвы и Санкт-Петербурга. Первый тираж выйдет в конце февраля, планируется 2000 экз.
Подать заявку для размещения в журнале могут: художники, куклоделы всех направлений, вязальщицы, мыловары, керамисты, гончары, писатели и поэты и все-все, кто готов яркими красками своего творчества представить свой город.
Для мастеров:
Разместить информацию о себе (фото работ, контакты, текст) можно на платной основе.
Для удобства рассчитаны максимально различныеПосмотреть вложение 233496 варианты от 250 до 1600 руб.
Размер журнала: а5+ (это почти а4) /170*250. Глянцевая обложка с ламинацией. Блок цветной глянец на клею. Обьем 200 страниц.
Для желающих иметь журнал:
Сам журнал бесплатный. Оплачивается стоимость конверта 100 руб. и стоимость пересылки по России (150 руб.). Итого 250 рублей.
Все вопросы можно задать по телефону 9511256744 или посмотреть информацию в группе в контакте:
https://vk.com/furman38
или Инстаграмм @megaslon или @citydolls_
 

Вложения

  • IMG_3567.PNG
    IMG_3567.PNG
    1.2 MB · Просмотры: 9
Сверху