Для патриотов

netix

БЕЗ ДОКЛАДА НЕ ВХОДИТЬ
Необходимо собрать все силы патриотов в единый кулак на направлении главного удара. Назрело.
Чтоб не распылять силы по многим направлениям. Бомбить здесь в этой теме врагов РФ и Русского Мира.
keywords каратели, мрази, гниды, хунта,укропы, бендеры, жидобендеровцы, укропофашисты, 5 колонна, нац предатели, либерасы и подпиндосники.
¡Nopasarán!
 
Последнее редактирование:

daka09

Активный пользователь
Необходимо собрать все силы патриотов в единый кулак на направлении главного удара. Назрело.
Чтоб не распылять силы по многим фронтам. Бомбить здесь в этой теме укропов, бендер, жидобендеровцев, укропофашистов, 5 колонну, нац предателей, либерасов и подпиндосников.
Посыл-то правильный, а вот форма какая-то глумливая))))
 

AWR

Местный
А вот ещё вражина, скрывавшаяся под личиной депутата патриотической фракции ГД.
Это надо же так ненавидеть закрома шубохранилища Родины!


Ответное видео Путина и "Единой России"
Властная агитмашина довольно быстро выпустила мощнейший ролик, высмеивающий креаклов, тоскующих по хамону, и прочих национал-предателей.
Говорят, продюсировал ролик лично Володин:
 
Последнее редактирование:

netix

БЕЗ ДОКЛАДА НЕ ВХОДИТЬ
Егор Холмогоров: Арифметика детоубийства


Арифметика детоубийства.

Кстати, как вы понимаете, возобновление укропами обстрелов городов — школ Донецка, а вчера впервые вновь лупанули и по Луганску — ПРЯМО связано с прекращением работы военторга.


Ополчение стало чуть слабее, — укропы СРАЗУ ЖЕ полезли в щели и начали убивать. Кого? Правильно. Гражданских.
Так что всякий слив миротворческой б......... немедленно приводит к гибели мирных людей, женщин и детей.
Уравнение простое — вы помогаете ополчению, шлете ему оружие, присылаете добровольцев — детей убивают меньше.
Вы с укропами разговоры разговариваете, миролюбствуете, рассуждаете о том, что не всё так однозначно — детей убивают больше.
Когда укропов убивают, они не убивают детей.
Когда укропов не убивают — они убивают детей.
Такая вот невеселая арифметика.

Еще раз — ЛЮБОЕ проукропство, ЛЮБОЕ примиренчество с укропством, ЛЮБОЙ диалог — это просто детоубийство и ничего больше.
А про детоубийц все сказано давно и просто — «блажен тот, кто расшибет головы младенцев твоих о камень». Сами и колено их будут прокляты.

P.S. Миша Вербицкий (как обычно — вонючая мразь) довольно точно объясняет, почему в конечном счете укропы и прогрессивная общественность проиграют.

«Донбас, на самом деле, никому не нужен, воюют не
за Донбас, а за Кремль. ......... хочет, чтобы украинцы,
поднявшиеся на защиту своего достоинства и свободы
на Майдане, были раздавлены; а хорошие люди пытаются
остановить ........., которое, в случае победы Украины,
лишится президентского кресла. То есть война идет не за
русских и не против русских: с нашей стороны воюют
свободные люди, а с путинской — холуи и хамы».

Помните моё эссе о когнитивной тени?
Вот это именно она.
Они _правда_ думают, что мы воюем за Путина, что дело в Путине, что дело в том, что кому-то надо отдавить украинцам их «достоинство» и «свободу» (чо-то уже ржу).
Даже когда мы им вскроем глотку, они всё еще будут думать, что война шла за Путина, а не за русских, и где-то какая-то ошибка.
А значит мы своего добьемся.
http://voenkor.info/egor-holmogorov-arifmetika-detoubijstva/
 
Последнее редактирование:

netix

БЕЗ ДОКЛАДА НЕ ВХОДИТЬ
Егор Станиславович Холмогоров (р. 15 апреля1975, Москва) — публицист, политический деятель, главный редактор сайтов «Русский Обозреватель» и «Новые Хроники», автор и ведущий сайта «100 книг».

Образование
Родился 15 апреля 1975 года в Москве. В 1992 году закончил московскую общеобразовательную школу № 57. Обучался на историческом факультете МГУ в 1992-93 гг. и Библейско-Патрологическом факультете Российского Православного Университета им. св. Иоанна Богослова в 1993-94 гг. Законченного высшего образования не имеет.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D5%E...EE%F0_%D1%F2%E0%ED%E8%F1%EB%E0%E2%EE%E2%E8%F7
 

netix

БЕЗ ДОКЛАДА НЕ ВХОДИТЬ
Отличился пламенной поддержкой защитников Русского мира на Украине. Поскольку немощное тело не позволяло ему отправиться воевать на Донбасс лично, а дух воина православного не знает покоя, пока все неправославные не будут стёрты с лица земли, Егор воюет на духовном фронте в рядах диванных войск, публикуя в ЖЖ посты такого вот содержания:

Я никогда не был на Донбассе, а вот в Риме был и это чудесный город. Но представить себе, чтобы я променял принадлежность Донбасса моей Родине на возможность ездить или даже поселиться в Риме я не могу. Мало того, если надо будет не оставить камня на камне от Вечного Рима ради состоящей из бетонных коробок Горловки — это будет для меня вообще не вопрос. Точно так же я знаю немало симпатичных экс-националистов и либералов, а вот многие из донбасских ополченцев мне бы, наверное, не понравились и показались грубоватыми, гоповатыми и т. д. Но если мне скажут вывести этих симпатичных московских иностранцев, построить рядком и покосить из пулеметов, ради того, чтобы спасти жизни и даровать победу тем «ватникам и гопникам», которых я никогда не видел, то положу не раздумывая…
 

ansim74

Местный
Женщина сожгла венок на Аллее Воинской славы под Волгоградом
Жительница Пятиморска Волгоградской области решила расправиться со священным напоминанием о подвигах советских солдат при помощи зажигалки.
http://lifenews.ru/news/141918
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Может переименовать название в "Личный блог Netix"
Не надо. Блогов много, а данная тема уникальна. Когда читатели со всего инета подтянутся, проголосуем вопрос о переименовании уже всего форума в Нью-Нью-Патриотикс
 

netix

БЕЗ ДОКЛАДА НЕ ВХОДИТЬ
На пресс-конференции в Киеве офицер ФСБ рассказал, что принял решение переехать на Украину, поскольку был возмущен российской пропагандой: телевизором, который не показывает проблемы в России, "где все прогнило", а говорит только об Украине и "24 часа в сутки порет бред".

http://www.svoboda.org/content/article/26615649.html


 

netix

БЕЗ ДОКЛАДА НЕ ВХОДИТЬ
продолжаем представлять истинных патриотов России:

Образец бесстыдства (Никита Бесогон, барин всея Руси)

фактически государственный чиновник и гражданин России, он наглый лжец. Почему Михалков – врун, как, впрочем, Проханов, Дугин и другие конструкторы имперского будущего России?

Одну из своих передач на "Бесогон ТВ" Михалков закончил фразой: "Я против вседозволенности".

Несмотря на то что режиссер считает наше время временем подмен, он сам является ярким представителем массового распространения неправды. В основе пути, который он избрал, – оправдание личного бесстыдства через покорную любовь к государственной власти. Бесстыдство Михалкова – безответственность перед социальной правдой, патриотичный туман лжи, а "михалковщина" – синоним глобальной социальной безответственности и государственной вседозволенности.

Никита Михалков не уникален в своих идиотских сравнениях по поводу украинцев и фашистов, Европы и гомосексуалистов. Но вот в одном он все же уникален – в том, как признается в любви к Путину.

Конечно же, Михалков, в отличие от Макаревича, корпоративно привязан к политической системе страны, плотно зависит от нее, даже курирует на идеологическом уровне. Как известно, Министерство культуры выделяет его фонду немало денег, и это, пожалуй, самая большая государственная награда режиссеру. Он эту награду заслужил, и назад вернуть уж точно не захочет. Вседозволенность, о которой сказал Михалков, ведь затрагивает его личное пространство. Комфортная жизнь таких баринов, как он, соткана из метафизических представлений о стране, о судьбе России, подкормлена материальной поддержкой со стороны государства. В этот искусственный мир, надутый госпропагандой, вмешиваться нельзя, критиковать его опасно, подвергать его сомнению саморазрушительно. Свобода в этом мире цензурируется брезгливым напоминанием о вседозволенности, а иное виденье будущего страны задавливается подлыми сравнениями с Гейропой. И за все это бесстыдство в лице Михалкова продолжают платить граждане России.

http://www.svoboda.org/content/article/26613779.html
 
Последнее редактирование:

netix

БЕЗ ДОКЛАДА НЕ ВХОДИТЬ
Как командир 18-ой бригады ВС РФ отчитывает "трусов", отказавшихся воевать в Украине.
www.youtube.com/watch?v=ssdYwn_NWEA
после каждого предложения служебное слово бл.
...........................................................
Марш Мира в Санкт-Петербурге 21 09 14
лесбиянки, гомосексуалисты, извращенцы
www.youtube.com/watch?v=Qjp9v3-648I
Подпиндоссники, гореть вам в аду, твари продажные! Милонов, дави эту грязь, молодец!
 
Последнее редактирование:

ansim74

Местный
demokratia04 октября 2014 | 08:39

Сегодня в России выходить на марш мира, или за честные выборы, или за демократию, или за правовое государство....... это считается пятая колонна, это враги, это нацпредатели, это либералы.....

А площади и улицы переполненные чужими мужиками с поднятыми к небу жо..ами - это прекрасно.

Считаю, Надо запретить все открытые религиозные обряды и шествия в том числе с крестами и др.

Я бы больше сказал. В Русских регионах должно быть всё русское - архитектура, религия, обычаи........ В Европейских регионах - европейское, В Азиатских регионах - только азиатское. Так будет лучше для всех....
http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1411996-echo/
 

netix

БЕЗ ДОКЛАДА НЕ ВХОДИТЬ
В Запорожье Ленина одели в вышиванку

1423102.jpg


1423104.jpg
 
Сверху