Disturbed

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Хорошая музыка. Раньше слушал. Особенно поразила композиция "Stupified". Интересно появилось ли что-нибудь с тех времен, хотя бы на уровне этого хита? И существует ли эта группа сейчас?
 

{$L@VIK}

Новичок
Хорошая музыка. Раньше слушал. Особенно поразила композиция "Stupified". Интересно появилось ли что-нибудь с тех времен, хотя бы на уровне этого хита? И существует ли эта группа сейчас?
+1 Я в инете читал, что у них 2005 года альбом новый вышел!
 

ДауНиШша

Новичок
я иногда слушаю Distrurbed.мои люб песни Voises,Stupify,ну и the Game.они старенькие конечно,но клевенькие)))
 

I.D.

Уже освоился
есть офигенные песни у них. я иногда слушаю с утра в машине когда на работу опаздываю - очень бодрит.
 

[FORGIVE_me_NOT]

Пользователь
Слышала об этой группе много, да и пару композиций знаю..у кого можно скачать(с хорошей скоростью) или как-нибудь через диск записать?
 

Joey

Новичок
группа после 2 альбома уже ничё хорошего не делала ;)
 

EnErGiZeR

.deleted.
Слышал у них только одну песню - Decendance :lol:
Сразу вспомнилась строгая учительница по немецкому языку, хотя песня не на немецком^)
 

Topchay

Новичок
Отличная группа, фан к этой группы у меня попёр после композиции Land of confusion, кстати есть у каго нить видео клип к этой песни?
 
у меня есть их последний альбом Inderstructible
При желании могу достать предидущие 2 альбома Believe и Ten thousand fists
 

Pechenka

Пользователь
Часто слушаю эту группу)) впринципе нравятся все песни, выделить могу ну допустим Strcken, Down with the sickness...
 

Insi_Deus

Новичок
прикольная группа))раньше слушал..а щас както не очень)но переодически к нам возвращаюсЬ))
 
Сверху