DIR 300 NRU

Murka

Новичок
если к интернету подключался роутер, то ничего переделывать на роутере не надо было.
насчет нового компа. расскажите подробнее. как он с роутером связан?

к интернету был подключен старый пк...роутер настроен через его мак адрес...работал wifi больше года исправно
с роутером новый пк связан с помощью беспроводного сетевого адаптера tp-link

после обновления прошивки и перенастройки роутера интернет пропадает при включении, но минут через 5 появляется и жутко тормозит...
 

ChelAxe

Пользователь
к интернету был подключен старый пк...роутер настроен через его мак адрес...работал wifi больше года исправно
с роутером новый пк связан с помощью беспроводного сетевого адаптера tp-link

после обновления прошивки и перенастройки роутера интернет пропадает при включении, но минут через 5 появляется и жутко тормозит...

подключите кабелем и сравните... если все ок то проверьте настройки wi-fi если все ок то удалите софт дрова на wi-fi свисток и его как устройство и заново установите при возможности проверьте другим или другим устройством (ноут смарт и т.д.)
 

Murka

Новичок
кабелем не подключается...дрова на адаптер не меняла..мне кажется если бы в них проблема была то wifi на компе просто не подключался, а не отрубал wifi на всех остальных устройствах...и я уже говорила что даже при отсутствии его в пк wifi отрубается...
 

Uragan

Активный пользователь
кабелем не подключается...дрова на адаптер не меняла..мне кажется если бы в них проблема была то wifi на компе просто не подключался, а не отрубал wifi на всех остальных устройствах...и я уже говорила что даже при отсутствии его в пк wifi отрубается...
как раз такое может быть=) переставьте драйвера, товарищ дело говорит. или давайте разбираться подетально вместе.
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
или мастера пригласить
 

ChelAxe

Пользователь
да тут лучше мастера или из веги или например Мастер Лаб Евгений на форуме найдете тоже дельный товарищ.
 
Сверху