Диагнозы для любого

kroha

Местный
Я бы завела себе такое чисто для красоты
нужной быть нужно быть для мужика..(((
я вот просила - не, ему не до меня вдруг стало..думал, что я все девочкой до конца дней буду...теперь раздражать стала просьбой съ…..ся
 
Время от времени выползает из сумрака Леонель. Видимо, не выкисает из моего Фейсбука, я ему горячо пообещала доломать лицо за всё хорошее, при случае. Ну, видимо, ссытся, ночей не спит, переживает, как те дрозды из песни.

Чего хочет непонятно. Заводит унылую песню про свои обиды и мою нехорошесть, несмотря на которую желает мне только добра. У меня ответ один, иди в чащу со своим добром и лекции о хорошем поведении там же читай, я взрослая уже, обойдусь без нравоучений малограмотного инфантильного засранца из жопы мира. Сама решу, кого любить и ненавидеть, грустить или смеяться. А ты уже нарешал мне тут, так что отлезь давай.

Я вообще не очень понимаю чего ему надо и нахрен лезть ко мне с дружбой или враждой. С моей стороны еще понятно, была горькая обида, а он чего моросит не знаю. Пусть идёт головы дальше людям морочить, если это его образ жизни, каждый по большому счёту за себя, и если он сделал подлость это его выбор и приехать однажды в его деревню с целью при всех разбить ему морду это мой выбор. При чем тут дешёвые статусы из сетей о любви,мудрости и всепрощении? Они не имеют никакого отношения к реальной жизни и чувствам. Если его выбор казаться хорошим, мне глубоко на это насрать, я буду говорить и делать то что считаю нужным сама.
 
  • Like
Реакции: ask
Он по большому счёту очень душный товарищ, понятно, почему от него бабы сбегали по молодости. Никто не выдержит этот поток нравоучений.
 
Вчера с Максом набрались и он меня учил танцевать сальсу. Три хаха. Мои две левые деревянные. ноги и вот это его всё врождённое кубинское, они учатся танцевать раньше, чем ходить и это не метафора. Я хз вообще чем я их привлекаю. Редким цветом глаз? Придурковатостью в сочетании с отвагой? Или тем что тупо русская. Но русских много, была у него тут женщина для здоровья, буквально врач, но говорит языковой барьер мешал сильно, при этом она еще умудрялась выносить ему мозг.
 
В моих отношениях мозг всегда выносили мне. Что муж, что Лео. Что теперь Макс. Пассивно агрессивный манипулятор, хотя я не понимаю, зачем это нужно, я и так на все согласная.
 

kroha

Местный
Тебя кто нибудь любил, ну просто так? Не за секс и не за бутылку и не за еду? Ну вот просто за то что ты пришла?
Меня нет)))
 
Я не понимаю мужчин. Когда ты честно отыгрываешь Наташу плюс пиво в подарок, на тебе срочно хотят жениться. И требуют качеств честной жены. С какого перекуру непонятно. Неужели мечта мужчины это пьющая ржущая баба нетяжелого поведения? Причём в качестве жены, блин.
 
Лео по мне скучает. Хочет то ли дружить то ли еще что. Я давала ему много адреналина и новых впечатлений. Хороших или плохих, но свежих и интересных. А эта его новая если честно унылая корова и кроме дурацких позитивных статусов и короны до небес там нет ничего вообще. У меня нет короны, зато есть вооттакенная банка с ништяками и это не про деньги совсем.

Нафиг только мне таких друзей, у меня их уже пара тысяч, я имен не могу запомнить.
 

виталий

Местный
Лео по мне скучает. Хочет то ли дружить то ли еще что. Я давала ему много адреналина и новых впечатлений. Хороших или плохих, но свежих и интересных. А эта его новая если честно унылая корова и кроме дурацких позитивных статусов и короны до небес там нет ничего вообще. У меня нет короны, зато есть вооттакенная банка с ништяками и это не про деньги совсем.

Нафиг только мне таких друзей, у меня их уже пара тысяч, я имен не могу запомнить.
Блин, барышни, ну вы еще молоды (ну некоторые), чтобы сравнить Самураихину заморочку с 90-ми годами... Много тогда "продвинутых пацанов" ломанулось в Германию замуж за взрослых теток! Удачных судеб не знаю... Ну почти, но с замужеством точно нет! Лен, ну как так-то?
 
Блин, барышни, ну вы еще молоды (ну некоторые), чтобы сравнить Самураихину заморочку с 90-ми годами... Много тогда "продвинутых пацанов" ломанулось в Германию замуж за взрослых теток! Удачных судеб не знаю... Ну почти, но с замужеством точно нет! Лен, ну как так-то?
Да покусались мы просто. Не было у него никого. Да и тупо устали оба. Расстояние, война, дурь эта его подростковая. Расставались тяжело, долго и не по-доброму, накопилось у обоих. Может жалеет, не знаю, зачем лезет тоже не знаю. Они другие, не всегда выражают то, что чувствуют на самом деле. Мы проще.

У Макса например нет никаких объективных причин со мной таскаться по болотам. Он уже год в России, ни копейки у меня не берет принципиально, с женщинами проблем не было никогда. Только субъективные причины могут быть.
 
Сверху