Диагнозы для любого

Да ты ему это всё расскажи. Я прекрасно знаю, как он выглядит и на что способен.

Че ты вообще до меня доколупался, я не понимаю. Я тебя 1000 раз вежливо просила отстать.

Ну плохая я, злая, плохо знаю твой язык, сплю с кем попало. Я ж не в драку, как тебе угодно. Ты во всем прав, хорошо поговорили. Все расходятся удовлетворенные. И не лезут в мой вацап, ок?
 
Ах да. Извиняться не приходи. Смысла нет. У меня настолько другими делами забита голова, что я эти ваши истерики не воспринимаю вообще. Мне нечем, нет ресурсов психики.
 
Я устала от вас , от ваших слёз, соплей и требований. Дай, дай, дай.. ты такая, ты сякая. Идите нахрен, пожалуйста.

Мне вот честно пофиг, как там что плохо кончится. Я русская и мне 41 и я не в Москве. У меня уже все плохо кончилось.
 
Один Энрике был ничего. Дарил мне картины, не выносил мне мозги и мы спокойно обсуждали историю и поэзию.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Обсуждаем библию, а ты как дума
А чего её обсуждать? Её написал один чувак, который говорил, что текст ему бог на ухо нашептал.
Если ему нашептал, то и любому другому нашепчет - без посредников мохнатой давности. Если это действительно Бог, которому не пофиг на людей и который будет говорить с каждым, кто к нему повернется :)
 
А чего её обсуждать? Её написал один чувак, который говорил, что текст ему бог на ухо нашептал.
Если ему нашептал, то и любому другому нашепчет - без посредников мохнатой давности. Если это действительно Бог, которому не пофиг на людей и который будет говорить с каждым, кто к нему повернется :)
Со мной говорит. Но я не исключаю шизофрению
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Со мной говорит. Но я не исключаю шизофрению
А её в принципе не стоит исключать. Особенно у тех, кто приносит последние деньги жертвовать в роскошный дворец - на содержание одетых в золото бородатых дядь. Которые обещают благодать для всех,если стоять на коленях и усердно молиться ,при этом ничего не делая.
 
А её в принципе не стоит исключать. Особенно у тех, кто приносит последние деньги жертвовать в роскошный дворец - на содержание одетых в золото бородатых дядь. Которые обещают благодать для всех,если стоять на коленях и усердно молиться ,при этом ничего не делая.
Мне все равно, я язычница.

Но с христианами ровно о том шёл разговор. Сказано, по плодам узнается дерево. По любви между вами узнают вас люди, что вы христиане. А как вы цитируете библию всем пофиг, это и робот чтец может.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Мне все равно, я язычница.

Но с христианами ровно о том шёл разговор. Сказано, по плодам узнается дерево. По любви между вами узнают вас люди, что вы христиане. А как вы цитируете библию всем пофиг, это и робот чтец может.
Вряд ли патриарха заменят роботом. А так - заменить бы патриарха роботом Фёдором, а в его "подворье " (на самом деле, в огромной резиденции) в Геленджике сделать БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ санаторий для малоимущих :)
 
Как-то постепенно форум превратился в шоу Малахова на вечную тему Самурайка и ее мужики. Может лучше про реактор, про любимый лунный трактор...
 
Сверху