Диагнозы для любого

и быстренько мне все по полочкам. а вот тут ты не права, потому что так и вот так. а вот тут ты тупо гонишь. займи свою большую пустую голову чем-нибудь для тебя полезным. хватит уже с утра до вечера кушать себе мозг, он тебе пригодится еще. а мне его кушать бесполезно. я тупой и толстокожный мужик и думаю членом, как известно. а что делишься правильно. бесишь. конечно. но не хочется пропустить момент когда полезешь опять на табуретку.
 
А племянник Лео говорит что нужно иметь обратный билет и доказательство финансовой состоятельности. Как для визы все. Короче меня запутали
 

ask

Местный
А племянник Лео говорит что нужно иметь обратный билет и доказательство финансовой состоятельности. Как для визы все. Короче меня запутали
Не знаю, как у нас, но когда я беру визу в европейскую страну - с меня требуют предъявить балеты туда и обратно, броню на номер в гостинице, доказательства финансовой состоятельности - это может быть справка из банка, документ на наличие жилья в собственности, поручительство кого то из знакомых или родственников, документ, что у тебя есть пенсия итп, список периодически меняется. Плюс медстраховка и , сейчас, тест на корону.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Не знаю, как у нас, но когда я беру визу в европейскую страну - с меня требуют предъявить балеты туда и обратно, броню на номер в гостинице, доказательства финансовой состоятельности - это может быть справка из банка, документ на наличие жилья в собственности, поручительство кого то из знакомых или родственников, документ, что у тебя есть пенсия итп, список периодически меняется. Плюс медстраховка и , сейчас, тест на корону.
Но с Кубой виз нет. На три месяца по крайней мере. Ясмель еще объяснил как не покупать обратный билет. Схема геморная но если хочется то можно. Он ещё накидал 100500 способов полузаконного заработка для Лео. Но нам это не подходит, слишком опасно и требует много энергии. Мы просто хотим снять квартиру в тихом красивом месте и чтобы нас никто не трогал.
 

ask

Местный
Но с Кубой виз нет. На три месяца по крайней мере. Ясмель еще объяснил как не покупать обратный билет. Схема геморная но если хочется то можно. Он ещё накидал 100500 способов полузаконного заработка для Лео. Но нам это не подходит, слишком опасно и требует много энергии. Мы просто хотим снять квартиру в тихом красивом месте и чтобы нас никто не трогал.
Но ведь трех месяцев - маловато будет.И если даже купить билет назад - тяжело финансово, то через три месяца лучше не будет. Кстати, с израилем тоже нет виз, но документы о финансовой состоятельности надо иметь, так же как и билеты. Потому как могут просто через границу не пропустить. Я не думаю, что у нас сильно по другому.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Но ведь трех месяцев - маловато будет.И если даже купить билет назад - тяжело финансово, то через три месяца лучше не будет. Кстати, с израилем тоже нет виз, но документы о финансовой состоятельности надо иметь, так же как и билеты. Потому как могут просто через границу не пропустить. Я не думаю, что у нас сильно по другому.
Ну мы похитрому. Бронь в Питере на неделю и даже жить будем по-честному. И у него 500 долларов наличными есть. Выпустить выпустят. А денег не хватает потому что ему горит как можно скорее. Через год у меня было бы достаточно.
 
Они реально неоправданно дорогие. Я летала в Варадеро туда и обратно плюс проживание две недели меньше чем за сотку.
А тут один сепарированный билет под сотку. Это блин как вообще?
Ну нет у нас нигде таких зарплат. Даже в Москве. У меня хорошая кредитка но она бесплатная только два месяца.
 

ask

Местный
Они реально неоправданно дорогие. Я летала в Варадеро туда и обратно плюс проживание две недели меньше чем за сотку.
А тут один сепарированный билет под сотку. Это блин как вообще?
Ну нет у нас нигде таких зарплат. Даже в Москве. У меня хорошая кредитка но она бесплатная только два месяца.
В Питер - это хорошо. Может быть хоть на этот раз в Эрарту сходишь.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Луис. Если уже засунул нос в мою жизнь по самые брови. И если не нравится мой испанский. Я буду говорить по-русски и матом.

Я общаюсь с парой десятков испаноязычных людей. Сейчас меньше, потому что мало времени. Кому-то рассказываю больше, кому-то меньше. У нас вообще не принято обсуждать своих детей и любовников с посторонними. Потому что есть прецеденты, смотри новости из России. Ясмель например знает обо мне практически все, он классный и я ему доверяю. Хотя никаких любовных намерений у него никогда не было, у него есть невеста.

Мне было с тобой интересно общаться, хотя тебя интересовали только мои фото. Больше ничего. И когда ты начал натурально подкатывать яйца, я честно сказала что мне это не интересно. Я старая больная обезьяна, оставьте меня в покое. Я тебе 500 раз это говорила. И про свои проблемы с башкой и с мужиками.

И это не твоё дело, с кем и зачем я сплю и каким богам молюсь. Я вообще состою в Бездне и служу Азатоту. Если не заметил, проныра ты эдакий.

Давай я тебе дам номер Лео и ты ему всё о нем расскажешь как мне. Что он обезьяна неграмотная и какой он подлый и ленивый кусок дерьма. И Джиселет тоже расскажешь, у меня есть и ее номер.

Или все-таки трое взрослых людей разберутся сами?

Короче, мальчики и девочки. У нас новый Тремор. Но по части оскорблений фору первому даст.

Вы совсем долбанулись об угол, пацаны?

Я вам предлагаю объединить ваши силы. Создать коалицию. Софья и сыновья. Два родных и два приёмных. Ну или три с Димой вместе. Будете собираться вместе и обсуждать какое я говно и как вам безразлична.
 
Я тебя сюда не звала, я не просила ковыряться в моих делах. Да , мы тут ругаемся, это наша песочница. Как ругаемся так и миримся. Это не твоё дело от слова совсем.
 
  • Like
Реакции: ask
Сверху