Диагнозы для любого

Кстати с латиносами очень быстро учишься говорить как быдло. При помощи двух глаголов и трех междометий. Ну как в русском где словом икс можно выразить всю палитру ощущений.
 
Меня носители языка уже принимают за носителя. Правда, только письменно. Кубинская манера говорить это здец конечно. Как наш олбанскей.
 
Одно скажу, кубинцы - мутные. Пишет "те амо". Я грю " Непоэл, пацан, с фига ли загуляли, это че щас было. " "А это у меня телефон упал, там эти слова первые в автозамене. " Ну и постоянно что-то такое, подкаты с подставой.
 
Он жил в головном отеле со своими подчинёнными, по командировочным делам из Гаваны. Он хефе, бригадир монтажников-высотников. Я сидела в баре в 8 утра на второй день после прилёта и накидывалась коктейлем, потому что не могла уснуть третьи сутки. Он что-то обсуждал с чикой на ресепшене. Я приняла его за иностранца, не местного, спросила какую-то фигню, он что-то ответилодносложно. . Потом пошла просто шарахаться по главной улице. Он меня догнал и предложил поболтать. У него жена в Гаване, Джиселетт. Почему всё опять через жопу, Диман, что за карма такая?

Кстати. Какой-то магазинчик в ..бенях для местных. 20210802_232516.jpg
 
Он тригеньо, это индейские корни, не христианин, какие-то цветные амулеты на шее, к которым нельзя прикасаться, он говорит, что любит меня. Что будет только со мной, выучит русский и всё такое. Или хотя бы английский, ибо тоже ни бельмеса. Хз, жене он тоже говорит, что любит, она вообще очень хорошая и к тому же блондинка, что в Гаване исключительная редкость. Говорит, что сначала не любил её, но потом привык к её любви и доброте.

А я - да я и не знаю. Мне с ним легко, он красавец и вообще почти совершенство, даже обидно за державу. Все мои бывшие имеют очень бледный вид рядом с ним. Есть только два недостатка - у него шило в заднице и он все время со мной разговаривает. Безостановочно. Как блин радио. И не просто так, а требуя живого участия в беседах. Я даже научилась быстро переваривать этот плотный поток информации на чужом языке. Может это и не недостатки, а мои личные закидоны интроверта.С точки зрения языковой практики наоборот хорошо. Впрочем я не заметила чтобы Лео так много говорил с кем-то ещё.
 
Знаешь, ты ведь лишил меня способности любить и вообще испытывать сильные чувства. Но и боль я не чувствую соответственно. Вернее, я её не рефлексирую, а там внутри под коркой шрамов какая-то жизнь все равно кипит.
 
Никогда никто со мной не обращался так.. он сильно моложе, но ведёт себя со мной как будто я его дочка или младшая сестра. Надо добыть еды сейчас, после 5 ты тут ничего не найдёшь, не шляйся ночью одна, закрывай на ключ все двери, да, и веранду тоже, и шторы, не ходи босиком, не оставляй свои вещи нигде, им очень быстро приделают ноги (правда), не разговаривай долго с местными, они только кажутся милыми. Везде водит за руку, таскает на руках, как маленькую. Pórtate bien, niña. Si, papi.
 

Jester

ФетиШут
Никогда никто со мной не обращался так.. он сильно моложе, но ведёт себя со мной как будто я его дочка или младшая сестра. Надо добыть еды сейчас, после 5 ты тут ничего не найдёшь, не шляйся ночью одна, закрывай на ключ все двери, да, и веранду тоже, и шторы, не ходи босиком, не оставляй свои вещи нигде, им очень быстро приделают ноги (правда), не разговаривай долго с местными, они только кажутся милыми. Везде водит за руку, таскает на руках, как маленькую. Pórtate bien, niña. Si, papi.
МЗД!!!
 
Влюбляются собственно в неё, не в меня. Она никого из толпы не выделяет, никуда не спешит, никогда не скучает одна.
 
Сверху