Диагнозы для любого

ask

Местный
И как правило это никак не связано с самооценкой. Связано с талантом и везением не в последнюю очередь.
Тот, кто низко себя оценивает, никогда не попытается совершить что то, что не соответствует самооценке. А вот тут велика роль женщины, которая эту самооценку может поднять. Дура же старается эту самооценку занизить, так как ей кажется, что она при этом выглядит умнее. Заблуждение. Выглядит глупее, но не понимает этого.
 

ask

Местный
Они живут в Европе в основном. Аргентина тоже не захолустье.
Все относительно. Относительно нашей страны - захолустье.
Я ведь почему предлагал больше фоток просить, не открыточных, а бытовых, с реальными людьми в реальной жизни - можно лучшее понять ситуацию. Хотя, конечно, у каждого свои интересы. Я как то в девяностые делал серию фотографий для женщины, которая знакомилась через службу знакомств. Она из кучи предложений выбрала вариант с проживанием в доме на колесах.
 
Последнее редактирование:
Чао, Буратины. Можете писать мне письма до востребования. Зовите меня Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом.
 

виталий

Местный
Чао, Буратины. Можете писать мне письма до востребования. Зовите меня Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом.
Неужели Лена улетела-таки на Кубу!? Молодчина! Я думал, что это очередная маниловщина!
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Димон, ты там живой вообще? Обрёл своё асмрное щастье или так и дрочишь на картинки, вдувая страшиле?

Я как-то незаметно трансформировалась из хронического однолюба в патологическую Белоснежку. Это очень странно, también, залипнуть на пацана 21 года. Меня такие и в мои 12 не интересовали. На фотках он так себе, но в прямом эфире - красавчик и обаяшка. Учится на врача в университете Колумбии, служил в армии. Поставил мне заново произношение и вообще умница редкий. Одна беда, они меня мелкой считают, хотя все годятся мне в сыновья. Фильтрами я не пользуюсь, общаюсь в том числе по видео, косметики тоже ноль.
 
Сейчас я такая, твоё отсутствие идет на пользу. IMG_20210709_011138.jpg

И знаешь что заметила.. С хорошими простыми людьми я тоже хорошая и простая. А с тобой.. Чем полил то и выросло, извините уж
 

JET

Местный
Сейчас я такая, твоё отсутствие идет на пользу. Посмотреть вложение 379460

И знаешь что заметила.. С хорошими простыми людьми я тоже хорошая и простая. А с тобой.. Чем полил то и выросло, извините уж

Да уж ...
Головушка-то до сих пор им занята. Какая уж тут польза.
((
Не понятно.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Вспоминаю конечно, но редко. Потому что некогда и много других, с которыми не успеваю толком общаться
 

JET

Местный
Что же мне память потерять? Вы свою первую любовь помните? Или безжалостно выкинули из головы?

Судя по тому, что Память по десять раз на день вспоминает....
А к тому же всё в каком-то негативном ключе, то на фиг-на фиг такую Первую любовь. (( Пусть даже она была "Первой".

Конечно была и у меня. В принципе как и у всех. Она же - "Первая". Только "отпустил" я её (воспоминания). Потому как если брать в сравнениях, это не всегда реальность. Больше чего-то неземного и не из действительности.
Отпускаем ....
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Судя по тому, что Память по десять раз на день вспоминает....
А к тому же всё в каком-то негативном ключе, то на фиг-на фиг такую Первую любовь. (( Пусть даже она была "Первой".

Конечно была и у меня. В принципе как и у всех. Она же - "Первая". Только "отпустил" я её (воспоминания). Потому как если брать в сравнениях, это не всегда реальность. Больше чего-то неземного и не из действительности.
Отпускаем ....
Каких десять? Раз в месяц при слабой загрузке. А так реже.
Евгений, есть плохие люди, просто плохие. Их тоже кто-то любит иногда. И воспоминания соответственно не самые приятные но они есть. Всякие нужны.
 
  • Like
Реакции: JET

JET

Местный
Лен, извини за вопрос, но (!)
"Зачем тогда обращаться в "Эфир" так, чтобы слышал не только ОН, но и все остальные ?

Первая любовь, это такое интимное состояние души, что совсем не для всеобщего обозрения. При том, положительные или отрицательные эмоции. Это каждого СВОЁ. Здесь нет места толпе. Уж извини.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Лен, извини за вопрос, но (!)
"Зачем тогда обращаться в "Эфир" так, чтобы слышал не только ОН, но и все остальные ?
Видимо, Принцип кодового разделения, практикующийся при работе в эфире :)
В отличии от принципа частотного разделения, когда сообщение может "услышать" лишь приемник, настроенный на определенную
частоту (но, настроиться на определенную частоту - дело немудрящее,особенно, если у вас есть качественный приемник, по трудозатратам, содержанию благородных металлов и техническим решениям вполне сравнимый с швейцарскими часами :) ), при кодовом разделении сообщения "слушают" все и думают - какая редкостная хрень :).
Ну а дальше - сличают его с неким имеющимся в голове образцом и определяют по результату - похожи ли это сообщения на то, что
они хотят услышать, или нет :)
если похоже, тогда будут услышанное как-то обсчитывать и восстанавливать смысл исходного сообщения :)
Минусы такого способа: (хотя минусы ли?? :) )
те, для кого сообщение не предназначено при сличении могут получить ТАКОЙ результат, что он заставит сильно глючить приемную аппаратуру,
ну не даром, подобный способ еще носит название "способ ШУМОподобного ( "помехоподобного" с некоторыми оговорками) сигнала".
Плюсы такого способа - большинство воспримут сообщение просто как бессмыслицу, информационный шум (а могут попросту и не заметить) ,и пройдут мимо - обеспечение скрытности передачи сообщения :)
 
Последнее редактирование:
Лен, извини за вопрос, но (!)
"Зачем тогда обращаться в "Эфир" так, чтобы слышал не только ОН, но и все остальные ?

Первая любовь, это такое интимное состояние души, что совсем не для всеобщего обозрения. При том, положительные или отрицательные эмоции. Это каждого СВОЁ. Здесь нет места толпе. Уж извини.
Подумайте что ли.
 
Сверху