Диагнозы для любого

Я знаю что с тобой происходит и откуда этот бред про разных баб.
Ты психологическая пиявка.
Но слабая и жалкая, трусливая.
В твоей жизни появлялись и исчезали разные люди. В основном мельком. Им не было дела до тебя.

Но они тебя зацепили. Неважно что через неделю не смогли вспомнить как тебя зовут и был ли ты вообще.

И ты начинаешь внутри создавать психический фантом, лярву. И присасываешься к ней. Мусолишь человека в своих мыслях и фантазиях. Не умеешь просто пропускать и отпускать. У тебя от этого голова взрывается. И ты придумываешь украденные души, поклонниц и тд. Всё общие знакомые либо не помнят тебя, либо кривятся от омерзения. Это правда. Ты никому не нравишься.
Присасываешься ты только сам к себе.
Жрёшь сам себя.
Черную дыру уже выжрал.
Но самое смешное что ты не любишь этих людей. У тебя с чувствами вообще туго. Это просто невроз. Компульсивное обсасывание образов и воспоминаний.

Если бы я знала тогда насколько ты уродлив и болен - никогда бы не стала с тобой даже разговаривать. Омерзителен ты мне до дна своей мелкой душонки.

Но я окситоцинщица и сильный эмпат.
Я чувствую и переживаю большинство твоих эмоций. Жалость и боль разрывают меня. И я твёрдо знаю что тебе ничем не помочь. Даже знаю как ты умрёшь. Но я хотя бы попыталась. Ведь тебя мне поручили и с меня за тебя спросят по полной. Как бы ты ни был мне отвратен.
 
Наталья просто пыталась с тобой потусоваться денёк. Она тусовщица каких мало. Это бывшая жена михиного друга рокера. Она могла зажигать одна, с девочками, с бабушками, с роботами и инопланетянами. Лип к ней ты. Ужасно лип. Не зря назван вампиром. Тебе намекнули отлипнуть, но ты не понял. Тебя спровадили уже на вегу, чтобы ты там мозги полоскал, а не ей. Она тебе просто предложила бухнуть, как миллион раз до и после тебя.
И уже сто лет назад уехала, а ты все мусолил и мусолил её образ. До сих пор мусолишь.
Да я имён не помню такой давности. А ты поди всё в подробностях помнишь.
 
Ответь себе и всем для начала на очень простой вопрос.

Если ты нужен молодым и красивым женщинам, хотят и не отпускают...
Почему единственная с кем у тебя за всю жизнь были отношения - уродливая вислобрюхая алкашка с больной башкой, выглядящая вдвое старше тебя.
Где красивые и молодые милые девушки? Только на картинках в компе?
 
Сирожа тебе притчу про скорпиона рассказывал?
Не всем и не обязательно чего-то от тебя надо. Если честно взять с тебя нечего.
Просто такова их природа (с)
 
Вот зачем тогда всем выставил свою жируху? Зачем-то обозвал этот страх возлюбленной.
У тебя в башке ссаный поролон воистину. Ни одного часа чтобы сам себе не противоречил
 
И про свои фантазии о блогерках зачем рассказывать? Кому это интересно?
Я знаю что ты никому в бок не упёрся.
Блогерши это никогда не прочитают
Старухам с евры тем более пофиг, им к земле пора привыкать.
Для кого? Зачем? Тем более что это фантазии никому не нужного дрочера. Стыд и позор.

А с местными когда пытался заигрывать, почему не делал это в личке? Хотел чтобы все видели как тебя отвергли и послали?
 
В сотый раз, затупок... У них все хорошо. У них есть личная жизнь, мужики, секс, даже мужья и дети. Они не боятся стать слабой, любящей, любимой и беременной. Просто всё это у них не с тобой. А с нормальными мужчинами
Просто тема блогов не об этом, поэтому не афишируют.
Дело не в твоём налево. Дело в том что тебе и направо не светит ни с кем.
 
Женщина не боится стать слабой, если рядом мужчина.
Ты не мужчина никаким местом.
Ты даже своему слову не хозяин.
Лжец, подлец, убийца и вор.
А женщина отвечает не только за себя.
А и за детей.
Сколько этих юлек, угробивших детей, связавшись с алкашами чтобы чесать свою тухлую щель... Тысячи их.
Но тебя избегают даже такие писяголовые куры.
Делай выводы.
 
Ты не тот опасный и соблазнительный роковой обольститель, которого хочется и колется.
Ты просто опасный без всяких бонусов.
 
А знаешь чем я лучше?
Я без двойного дна. Хотя и сложной считаюсь. И местами злой.
Никогда от меня не исходило лицемерия. Лживого восхищения и лживых обещаний.
Ты по сути примитивен как пиявка.
Потому извиваешься и юлишь изо всех сил. Ссышь что увидят истинного тебя.
Не ссы. Всем наплевать.
Ты отталкиваешь не на этическом уровне, хотя это было бы правильно.
Нет, на подсознательном. Как некий ксеноморф.
Слышал про эффект зловещей долины?
Когда нечто не являясь человеком, пытается имитировать поведение и облик человека.
 
Сверху