Диагнозы для любого

Ром

Пользователь
Мне не нужны чужие люди в моей жизни
У всех людей кто может это позволить, есть личные слуги, которые живут с ними в одном доме.
А я для тебя предлагаю более щадящие варианты. Например жить отдельно и служить молча. Или не служить, просто помогать, и общаться как друзьям.
 
У всех людей кто может это позволить, есть личные слуги, которые живут с ними в одном доме.
А я для тебя предлагаю более щадящие варианты. Например жить отдельно и служить молча. Или не служить, просто помогать, и общаться как друзьям.
Я очень плохо переношу посторонних людей
 

Ром

Пользователь
Ну ты же у нас финансовый гений. Вон целым странам советы даёшь как им жить
А на однушку к 40 годам не заработал?
Так у меня и запросы другие. Никогда не горел такой идеей просирать деньги в ипотеку, если нет такой необходимости. У меня спокойная размеренная жизнь.
Могу прямо завтра купить однушку в ипотеке, только как это тебе поможет? Ты же не можешь из закрытки вылезти.
 
Так у меня и запросы другие. Никогда не горел такой идеей просирать деньги в ипотеку, если нет такой необходимости. У меня спокойная размеренная жизнь.
Могу прямо завтра купить однушку в ипотеке, только как это тебе поможет? Ты же не можешь из закрытки вылезти.
Просирать лучше хозяину жилья. В тройном размере и ничего не приобретая. Угу.
Слышали мы сказки эти.
Ты просто ничего не знаешь и не умеешь
 

Ром

Пользователь
Я переношу тех кто мне приятен.
Ты и он мне омерзительны
Ну по крайней мере если смотреть ниже пояса, то мы с ним одинакового омерзительны смотрелись бы в том случае, если я бы похоронен был месяца так 4 назад .
А в голове у него там вообще ничего нет.
 
Ну по крайней мере если смотреть ниже пояса, то мы с ним одинакового омерзительны смотрелись бы в том случае, если я был похоронен был месяца так 4 назад .
А голове у него там вообще ничего нет.
Какая мне разница.
Мужиков с боевым членом и без вас полно
 

Ром

Пользователь
Что мешает взять ипотеку прямо сейчас? В закрытке. Зп позволяет. Чего еще не хватает?
Может мужика, который знает как поставить в доме дополнительную розетку?
 
Старая пергидролевая тётя с дряблым телом и без мозга.
Впрочем. Если бы бы нужен она бы просто так не слезла с тебя.
Привет сказала а ты и возомнил невесть чего.
 
Сверху