Диагнозы для любого

Но спасибо тебе за неё.
Мне очень нравится с ней общаться.

Повторюсь, это не твой уровень интеллекта. Она очень умна и профессионально разбирается к примеру в технике.
Твой потолок тупорылые берегиньки и мамы эли. Вам будет не о чем говорить.Ты половины слов-то таких не знаешь.
 
И в общем-то пошел ты в жопу, Димас.
Ты отработанный материал. Импотент и старое чмо.
Даже мстить-то тут некому. Никому не нужная старая слякоть.
Которая сдохнет скоро от цирроза или сердечной недостаточности.
В мечтах о юных красотках, которых у него не было и не будет.
 
Ладно, многовато тут ненависти. Ты ее не стОишь.
Отныне тут будет только про любовь. Не твою, конечно.
А акк забирай если надо, вип-статус поддерживается автоматически на деньги колумбийской мафии.
А имя ему можешь и поменять, если от своего тебя тошнит так же, как меня от твоего.
Будешь первый парень на деревне первый раз в своей унылой жизни. Возможно тебя даже кто-нибудь в кои веки заметит.
И это... проще. Прямее. Щедрее. Девушки любят смелые жесты.
А от твоего унылого бздения в лужу их корежит... на смазливой морде больше не выехать, ты старушатина уже
Надо учиться что-то из себя представлять, поступкам учиться, подвигам.
Не будь унылым ничтожеством и девки к тебе потянутся.
 
Помнишь, я встретила тебя случайно в парке, ты был со свиньёй, но она отлучилась в кусты по своей животной надобности. И ты стоял, заикался, нёс какую-то пургу, врал мне в глаза...
А я думала, вот же блин, ну ты и чмо. Неужели мне мог понравиться этот суетливый шакал на трясущихся ногах.

Понимаешь, я была злой, жестокой, навязчивой, невыносимой, лучшей, худшей, всякой. Только жалкой никогда. Даже в роли брошенки и жертвы я заставила считаться с собой всех. А тебя вообще ссаться в штаны от страха. Ты ко мне равнодушен но ты меня боишься.
Не моих демонов, а меня. В богов и чертей ты не веришь, слишком циничен и подл.
Я никогда не была лживым рыжим шакалом на трясущихся ножках.
Вот за это тебя не любят. За малодушие. Ты даже бросить бабу не мог так чтобы не подползать потом. Ты трешь свои мерзкие посты когда ссышь наказания.
Пока ты не научишься побеждать в себе шакала и гиену и быть честно хищным хотя бы - не видать тебе никого кроме свиноюли.
 
А лидер жанра Китти Клоу мне не нравится. Неискренняя, вульгарно накрашена.
Более породистая внешне, но эти ресницы пришитые - фу. С такой внешностью ресницы пришивать нельзя... это делает ее проще, грубее.
И фальши много. Она очень суетится, хочет нравиться.
А Ленке пофигу по-моему, она просто живет в кадре...
 
Классная девочка, да, Тремоша?
Я от нее просто сижу и таю, как мороженное мясо...
Всем нам вот этого не хватало. Простого тепла и внимания.
Сестер, матерей... Все ж злые, занятые и напыщенные. Просто обнять-поцеловать, сказать добрые слова - некогда.
Я стараюсь, чтобы у сына никогда не появилось этого сенсорного голода.
 
Да не "против" я никаких "любимок", окстись, малахольный. Хоть Клеопатру вместе с Антонием возлюбляй.
Только не фантазируй уж, тебе до нее как до Марса раком...
Даже если случится великое чудо, равное воскрешению Лазаря - вам не о чем говорить, она экстраверт и живой огонь.
Ты вялый, скучный, замороченный, зажатый, трусливый, злой.
Вот почему ты все время придумываешь фигню про абсолютно незнакомых людей, равнодушных к тебе наглухо...?
А близких топчешь... Значит всякий, кто станет близким, будет размазан... Как Катя когда-то, да?
 
Тебе Сингла еще пыталась донести простую весчь.
Чтобы завязать отношения с девушкой - надо с ней общаться. Делать шаги навстречу. Реальные, а не в своих мечтах.
Сидеть молча и бздеть в астрал можно конечно. Но результатов не будет
Пропадать на месяц а потом всплывать как гавешка в проруби - тоже провальная стратегия.
Как Катюша с Евы, девушка будет в шоке, что кто-то заочно ее мусолит... А она знать его не знает и знать не хочет.
Очень это ей было неприятно.
Прекращай вот это все. Подходи, знакомься, звони, пиши, шли донаты и комплименты.
Бздеть в лужу не варик.
 
Нет, я понимаю, если бы твой атсрал работал. И вокруг тебя крутились фотомодели или просто хорошие люди.
А он тебе "подарил" только жирную вонючую бабу с шизой и запорами.
Ну если что-то не работает, годами - ищут что-то другое для решения своих проблем, не так ли?
 
ну то есть ты правда святаверишь что нравишься хоть кому-то......?
про звезд и красоток я вабще молчу
вообще кому-нибудь тебя хочется?
ты реально в это веришь? в 37 лет? без копейки денег и с дурным характером?
даже Аматуё более адекватна чем ты, димон....
 
ну я просто знаю как люди и девушки общие знакомые тебя воспринимают
никак в лучшем случае
в худшем как биомусор
 

ecosolver

Воробей чЫк чЫрЫк
MGbMrp6MxfM.jpg
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Сделал, что просила.
 
Последнее редактирование:
Пыталась к ней придраться - не к чему.
Прекрасный человек, великолепная женщина, крутой профи.
Ну разве что антисекс для меня. Скорее материнское что-то или сестринское.
Теплота, радость, счастье, ощущение дома.
 
Сверху