Диагнозы для любого

Мелькнула мысль ей проплатить фразу "Дима, не обижай Юлю и Макса."
Каждый день чтобы. В каждом стриме.
Это не дорого.
 
И это в который раз уже.
Я тебе рекомендую как можно быстрее обратиться к психиатру.
Иначе тебя бить начнут.
Мужья и друзья тех женщин которых ты позоришь своим бесценным вниманием.
 
На этом пока закончим.
Жалкий неудачник, выдумывающий себе романы со знаменистостями и плюющий в тех кто тебя кормит.
Что тут скажешь. Разочаровал как всегда меня. Тьфу.
 
Не обижайся, солнышко.
Деваха конечно огонь но у тебя шансов куда меньше чем например даже у меня.
Я хотя бы обаятельная.
Не придумывай, наслаждайся убойными видосами. Не лезь к человеку, она на работе. Это бизнес, и девочка не твоего круга. Она богата и за ней серьёзные дяди. А таких соплежуев на канале примерно 250 000. Только молодых, симпатичных, работающих и психически здоровых.
 
Ах да, это таки работа, команды людей, за деньги
А не эксгибиционизм одной красивой телочки. На потребу старого плешивца алкаша.
Ты внимательно посмотри. Виниры на зубах. Они стОят как твоя сраная квартира.
Идеальная кожа и макияж на высшем уровне. Это работа визажиста экстра класса.
Посмотри как выставлен свет. Послушай как выставлен звук. Там работают специально обученные мужики.
В конце концов как поставлен голос, мимика, жесты. Девушка специально этому училась, она актриса и модель.
Под каждым видео около 20 000 комментов. А лайк поставлен именно тебе и не ботом?
Ты в уме, зай?
 
Твои фантазии о ком угодно, хоть об Ангеле Меркель, не отменяют того, что ты никому не нужен.
Никому не нравишься. Одинок и нищ.
Выпрашиваешь деньги на интернет у людей, которых ненавидишь, чтобы пофапать на чужих красивых баб, которых ты "любишь".
Губа вабще не дура. Любить красивых и чужих. За которых ты не боролся и не платишь.
Ты до глубины души омерзителен любой женщине.
И пока не начнешь что-то менять в себе, картина не изменится.
Одиночество, пустая чужая квартира, изредка пьяная свинья Юля с визгами и претензиями.
 
1578556812727.png

Вот ей еще напиши любовное письмо. Ей 34, глава правительства Финляндии. Это как у нас президент.
Твой же масштаб, да? Ты-этава-дастоин?
 
Мол, здравствуй, Санна. Сильно ли соскучилась по незнакомому старому алкашу из России?
Наверняка. Есть и спать не можешь. Не то что страной управлять, куда там...
Похрен, что ты его никогда не видела и не читала его высеры, ты же все чувствуешь, хотя ничо не понимаешь. Как та лабораторная мышь.
Говорят, вы, финны, все алкаши, а алкаш алкаша завсегда почувствует. Ведь такого алкаша как я еще поискать.
Знаешь, ну ее к черту, эту страну... эти жалкие 5,5 миллионов людишек.
Это не принесет тебе счастья, какие-то там людишки, какое-то там президенство.
Лучше давай вместе забухаем. Разумеется, на твои. Это принесет тебе счастье, мне же принесло, посмотри на мою сияющую красную рожу.
Кем я работаю? Ну боже, к чему проза. Ты ж богатая женщина, должна уже перестать париться о такой ерунде.
А когда ты бросишь ради меня работу, станешь еще богаче. Мне в астрале сказали, там врать не будут.
 
1578558782772.png

Ну посмотри какая зайка.
Ну чем вы не пара?
Хотя кто она такая. Жалкий президентишко. А ты целый воин Светка. Между вами пропасть.
 
Меня давно мучает вопрос.
Зачем тебе вообще живые женщины?
Живые женщины это неизбежные конфликты. А ты привык отмалчиваться и убегать. Своей территории у тебя нет. Куда ты будешь убегать из квартиры женщины? Под мост? А зимой?
И кто будет терпеть игноры и обидки материально зависимого мужика?
Вот вернёшься из-под моста, а твоё место занято уже.
 
Ах да, это таки работа, команды людей, за деньги
А не эксгибиционизм одной красивой телочки. На потребу старого плешивца алкаша.
Ты внимательно посмотри. Виниры на зубах. Они стОят как твоя сраная квартира.
Идеальная кожа и макияж на высшем уровне. Это работа визажиста экстра класса.
Посмотри как выставлен свет. Послушай как выставлен звук. Там работают специально обученные мужики.
В конце концов как поставлен голос, мимика, жесты. Девушка специально этому училась, она актриса и модель.
Под каждым видео около 20 000 комментов. А лайк поставлен именно тебе и не ботом?
Ты в уме, зай?
Вот эта наивность сельского дурачка вабще атас. Ты же начитанный парень, почему ты такой дурак?
Да даже сраная Пушба не умеет со светом работать. А у неё опыт 15 лет. Бабы вообще со светом не умеют работать как правило. Не знаю почему, но это так. А тут - филигранно, филигранно, как в аптеке. Рука мастера, а не 26летней пиписки со смазливым личиком и отсутствием внятного образования.
 
Ну нет ничего ужасного в поклонении придуманным образам или знаменитым красоткам
Ужасное начинается когда забываешь свое место
Химеры из интернета по тебе не скучают, тебя не любят и встретиться с тобой не хотят
Максимум на что можно рассчитывать это лайк
И то в исполнении бота, если речь о знаменитости
А ты распускаешь сопли и строишь планы. Нафига?
Тебя лохушки сельские кривопузые и те послали.
А модели и фитоняшки со всех концов света вдруг в очередь к тебе стоят?
Ты зря тратишь время.
Которого у тебя мало.
Ты его упустишь и будешь совсем никому не нужен.
Собой займись а не слюни по ютюбам распускай
Мне может ПьюДиПай нравится.
А чо, смазливый и миллионер.
Ваще родной и близкий человек.
Хоть сегодня в загс.
Осталась мелочь. Уговорить его.
 
Впрочем, была эпоха когда простой Миха из Снежинска мог запросто приехать в Москву и нажраться с Катей Срывковой, ведущей с Муз-тв. А догнаться с Шугалеем (который песню написал "О тебе узнал я во вчерашнем странном сне") . А продюсер Кверта ака Ирина его от ментов отмазывала.
Но это опять же не про отношения. Слишком разные люди, невозможны там отношения. Максимум потусить пару дней.
Да и время было другое. Не пафосное. Лёгкое. 2002-2003й. Все люди братья, все бабы сестры.

Мутил опять же у нас один хохол молодой с Иреной Понарошку.
Но та ясно и недвусмысленно поставила вопрос его голой нищей жопы. С которой он ей нах не нужен. Она звезда, красавица, а он кто? И свалила к серьёзному дяде. Хохол ещё долго срал кирпичами во всех её темах.
Хотя все понимал конечно с самого начала.
 
Про потоки.
Я не знаю почему у тебя всегда такая с ними лажа получается. Может ты не умеешь мечтать? Слишком напряжен и сосредоточен на себе? Меньше себя, Дима, больше потока. Ты не важен. Ты не нужен. Важна песня а не твой голос. В этом суть волчьих песен.
Впрочем ты никогда не научишься.
Слишком туп, упрям, самолюбив.
Для учёбы надо сначала уметь забывать себя, обнулять свое эго. Разбивать самооценку вдребезги.
Поэтому у тебя всегда жуткая лажа а у меня получается. Впрочем у меня другая проблема. Я не разрешаю себе быть счастливой. Поэтому искривляется поток. Сбывается не совсем то и не вполне у меня. Может и к лучшему так.
Я хотела бы что-то из себя представлять сама. А не на таланте кататься.
Смотрел Лёд? Там про это.
 
Сверху