Диагнозы для любого

Ага, можно быть поэтом, не написав ни единого стиха.
А можно не быть им, застрочив весь интернет своим графоманством.
Вот ты например не поэт, Дим. Ну что-то с чем-то там рифмуешь, как и Гуля, как и я, как любой в интернетах, кто чуть-чуть грамотен (таких не очень много на самом деле). А быдло, не читавшее никогда ничего после букваря - расточает восторги. Хотя я знаю, что я плохо пишу. Я победитель всероссийского конкурса - но я плохо пишу. Знаю все свои огрехи, знаю, что я не поэт. И ты не поэт. А ОШО - поэт, не написавший ни одного стиха.

Так же и можно трындеть без устали о Боге и Христе, разбить лоб в молитве и закоптить рожу свечками до черноты... но не быть христианином и даже не прислониться к христианству. А можно слыхом не слышать о христианстве и всю жизнь прожить на острове в Тихом океане среди папуасов, молиться деревьям и ящерицам, но сердцем быть христианином.

Ты вот не христианин и вообще не верующий. Ты - суеверный. Это твой уровень. Я - ведьмочка среднего пошиба, ну иногда могу в добрые чудеса. Не более того. Я знаю свой уровень. А ты воображаешь много, слишком, а потом у тебя "все рушится", все "иуды" и снова очередное "внезапно".
 
Опять же, в этом нет ничего плохого и страшного. Плохо и страшно, когда ты навыдумываешь фигни о себе и других - а потом бесишься и крушишь все вокруг.
А оно невиноватое что ты идиёт самовлюбленный.
 
И ты сам не плохой. Ты обычный. Как все. И я тебе не нравлюсь. Это собственно тоже нормально. У меня странная внешность, не из смазливых далеко. Большинство любит смазливых. И мутить с некрасивой бабой пару ночей чтобы потом послать - тоже совершенно обыденно. И на аборт отправлять - плевое дело. Обычно это все. Рутина нашего района.
И вызвериваться на бросившего мужика - тоже заурядно. Я заурядная. Хотя мне кажется влюбленные все одинаковые.
Разве что Катя твоя учудила. Очень крутой поступок для молодой девушки. Очень. Но может и не влюблена была или имела кандидатуры в запасе.
Девушки вообще делятся на два вида.
Предпочитающие любить и предпочитающие быть любимыми.
Первые вечно страдают и унижаются.
Вторые никогда не страдают, забывают сразу как забыли их. Из-за них иногда страдают. Но это проблемы страдальцев. Девушек этих в последнюю очередь волнуют чужие проблемы. Наверное они очень правы в этом. Они всегда счастливы. А чем больше счастливых людей, тем счастливее и гармоничнее общество.
А я предпочитаю любить сама.
Наверное потому что мне не нравятся мужчины в целом. Я выбираю одного, вернее влюбляюсь. И другие меня раздражают, интересуют не больше чем старушки на лавке.
 
Внешность кстати даже радикально изменить не проблема. Не представляешь насколько это просто и доступно сейчас. Ближайшее время я займусь этим. С тобой конечно, все давно кончено и понятно, к тому же я не соперница блондинке 18 лет с модельной фактурой. Я тут сразу пас. Да ещё такой жёсткой и прагматичной по натуре. Я ж в любви кисель. Пара комплиментов и поплыла как туманы над рекой.
Но гештальт закрыть надо.
Хотя бы себе буду немножко нравиться.
Ты не понимаешь какая это трагедия для женщины - всю жизнь ненавидеть свою внешность и бороться с ней.
Лучше сдохнуть на операционном столе чем страшилой. Поэтому практически не пользуюсь косметикой. Нечего украшать там.

Да это все поправимо. Морда там, фигура, поведение... Вот страх перед отношениями уже не убрать. Он до самой смерти. В виде вечного спазма в горле и непереносимости прикосновений.

Ну и ладно. Буду разбираться с тем что можно исправить. Пока есть время. А его не много.
 
Имя я бы тоже изменила. Но терпеть не могу все эти бюрократические сложности. Прямо аллергия.
Так что оставаться мне с этим, ненавистным. Мне сам звук его противен. Передергивает всякий раз когда слышу.
 
Ну вот собственно прояснять мне с тобой больше нечего. И рассказывать нечего.
Резвись со старушками. Дай бог чтобы тебя не стошнило от суровой реальности за аватаркой розы.
 
Черт, да ты в день тратишь больше чем я. Кого доишь на этот раз? С мамкой помирился-то?
А как же "не поможет более ничем, ... проблем, блаблабла"...

И с Юльками дружен, да? Которые "иго" и "ты мне не нужна".

Вот... трепло ты какое дешевое. Слова с делом расходятся всегда. Поэтому и Тигры от тебя сбегают. Не терпят они лжи.
Вся твоя жизнь вранье. Реальны в ней только инертность и скука рутины.
Ты всю жизнь будешь зависеть от мамки и виснуть на юльках. Никуда не денешься из этого болота.
Скатишься как шарик в ямку, в любом случае. В мамку и в юльку.
Фу. Мерзость какая.
 
Опять в белый свет как в пять копеек попал.
Незачет, думай еще. Впрочем, думать-то ты умеешь, а вот соображаешь и анализируешь очень плохо.
Подсказка, бро.
 
Не примеряй ты на меня своих одноклеточных яйцеклеток, говорю же. Промажешь ведь. Мысли ширше.
Меня не воспитывали, матери у меня практически не было. Я дитя вахтовых геологов, черт побери. Первые несколько лет жизни вообще жила в уссурийской тайге, где тигры, медведи и нет электричества для гражданских.
Мне не зассывали мозг вашей патриархальной чушью и бабской чепухой. Никто. Никогда. Ни разу.
 
Ну слушай, если уж даже не очень умные христиане понимают, КТО ТЫ И ЧТО ... как-то много чести долдонить тебе прописное.
Ты умудряешься игнорировать факты, глядя прямо им в лицо. Так умеет только истинный социопат.
Теперь я понимаю, что социопаты мне противны. Нет никакого демонического обаяния.
У этих существ напрочь отсутствует все человеческое... они любого съедят или затопчут, женщину, ребенка...
Чтобы выжить и зацепиться самим. Это не люди... кишечные черви какие-то...
 
Нда.. И как тебе это удается. Разочаровывать меня каждый день снова.
Перестань уже имитировать и играть в человека, Дима.
Твоя сила в твоей беспринципности, жестокости и даже лени.
 
Понимаешь, мне никогда ничего не внушали.
Я познавала на практике мораль, добро, любовь, труд.
Тебе мамо-бабушки выдали готовую схему.
Ты ничего не понял. Но подстроился. Имитация порядка, приличия, доброты..
А внутри ничего нету.
 
Больше чем жестокости в тебе только презрения к человечеству.
Кого ты все хочешь обмануть? Никого пока не удалось, даже тупую Юлю. Она искренне считает что ты не человек.
 
Хотя наверно я к тебе придираюсь.
Таких как ты очень много... потенциально таких. Просто тебе внушили что ты особенный и ты повелся, раскрыл потенциал так сказать.
Так давай, раскрывай по полной. Дима, у тебя нет никакого стыда (который что-то там не позволит), стыд есть только у хороших людей, в том и парадокс.
Те, кому есть чего стыдиться - не стыдятся никогда. А добрые и скромные - стесняются и самоедством страдают.
Ты мог бы добиться вожделенного величия, если бы не барахтался в рамках мамо-бабушкиной схемы мира.
А так тебя хватает только на избиение юлек на лестничной клетке и в лесу, где не видно. И на мелкое воровство.
Давай, прояви себя. Узнай себя. Другого пути у тебя уже нет. Все малодушные схемы и юления уже не работают.
 
Нет, жить за счет юлек и мам - не преступление. Ну вот такой ты антисоциальный вырос, куда ж тебя денешь. Не убивать же.
Ты все равно ни на одной работе не удержишься долго.
Я всё понимаю, я сама была такая. Сейчас есть мотивация - и я просто спокойно договариваюсь. У меня конфликт был с начальством на днях.
Но мы поговорили откровенно и все вроде бы устаканилось, тьфу-тьфу. Я объяснила, что я за человек и как со мной надо, чтобы КПД был выше нуля, а как нельзя.

Если они согласны тебя содержать - это их дело. Мне тоже было не впадлу тебе подкидывать иногда на сахарок. Я вообще люблю своих друзей окружать нездоровой заботой и неадекватной щедростью. Водить по кабакам и задаривать подарками. Ну глюк у меня такой есть.
Тут засада в другом. Ты не можешь просто принять эту помощь. Тебе надо как-то или выгородить себя или опустить другого.
И вот я уже тебя покупаю или возвышаюсь за твой счет и вообще плохая дрянь. А юлька "иго" и "не нужна". А мать психбольная и хочет тебя трахнуть.
Это называется подкат с подставой. И очень быстро отучивает всех адекватных людей тебе помогать. Остаются... правильно - неадекватные, которым ты сам не рад.

Дим, вообще от мира не убудет, если убогий социопат поест досыта и перестанет мерзнуть. Не убудет. Мир вообще щедр и люди тоже.
И много чего валяется на дороге - только подбирай.
Проблема-то не в этом. Ты не можешь принять ничего спокойно. Как должное. Тебе надо насрать в колодец, из которого ты пьешь.
Предать, подползти, потом опять предать.
Ты так развлекаешься, да? Тебе скучно просто?
 
И эти утешалочки не для меня...
Пусть Юля "любит себя" с фигурой мешка с дермом и кривой рожей.
Я какбэ смотрюсь в зеркало и зрение у меня в норме. Понятия об эстетике - тоже.
Если что-то можно исправить - я это делаю. Если можно забить - я забиваю. Я вообще ленивая, бегать в колесе и биться в стены не люблю.
Только врать себе не буду, что некрасивое красиво а кривое прямо...

Катя - красива. Причем небанально красива, хотя и кукольно. Она могла бы стать всемирно известной моделью, если бы задалась такой целью.
Ну и соответственно - ей звонят, ее общества жаждут, ее добиваются, она не побирается внимания.
И умной ей быть необязательно. За нее все говорит внешность.
А таким как я приходится изворачиваться, исправлять, компенсировать. И все равно мы попрошайки и неликвид, понимаешь.
Даже подмазанные и прокачанные.
 
Мы можем принять гордую позу и послать всех нахрен.
Быть честными черными воронами. Но жар-птицами мы от этого не станем, лебедями тоже.
 
Ни один мужик на нас не посмотрит с искренним вожделением. Максимум с любопытством.
А любимый в последнюю очередь. Учитывая статистическую редкость совпадений в любви.

Мы всегда компромисс, раки на безрыбье, запасные аэродромы и спонсорши.
Никогда не просто желанные и любимые..

Если можно это исправить за какие-то пару тысяч евро - почему нет-то?
 
Да, хватит уже. Если женщина тебе хоть капельку интересна, ты ж за ней таскаешься как репей. Даже за мешковидными юлями и вонючими старухами.
И насколько же я тебе противна если ты меня игноришь. Ты, который готов окучивать любой биомусор за лайки.

Хотя кому ты врешь. Не нравятся тебе старухи и юльки не нравятся. Твой идеал стройная глупая блондинка лет 20ти. И бесконечно глупа та курица, которая воображает что мужика можно привлечь душой, добротой или умом. Фигушки. Ты фигляр просто и воображала. Тебе даже эти старухи нафиг не нужны. После той первой все они дерьмо собачье. Поэтому их так легко менять.
 
В общем, лесом тебя. И интернет твой, и христиан, и старух, и форумы
Так ты ни фига и не понял. Гребаный колхозник.
И больше я тебе и о тебе ничего не скажу.
 
Сверху