Диагнозы для любого

Где-то, должно быть, ошибка. Либо выборка нерепрезентативная, либо в рассуждениях изъян. Умным тупые не нужны.
Это на работе не нужны, хотя и там нужны зачем-то.
А в личной жизни - сплошь и рядом.
Дашка Ситникова - вундеркинд, а парни у нее тупые как жопа.
Ну и многие знакомые интеллектуалы бывали женаты на "блондинко", недолго, правда. Чтобы сменить их на другое такое же.
 

Jester

ФетиШут
Ну и многие знакомые интеллектуалы бывали женаты на "блондинко", недолго, правда. Чтобы сменить их на другое такое же.
Ну вот и спросила бы у сих антеллехтуалов (если я тебя правильно понял, то они не в кавычках), защем им такоэ в хозяйстве, бгг))
 
Ну вот и спросила бы у сих антеллехтуалов (если я тебя правильно понял, то они не в кавычках), защем им такоэ в хозяйстве, бгг))
Хз. У меня версия, что они с девочками по жизни мало общались. И обычную глупость принимают за особый шарм или загадочность.
 
Ну какая разница, много или мало. Это же всё равно видно-слышно-очевидно!
Дык нет. Ты вот много слышал-видел-очевидел? по-любому каждую неведому зверушку считал человеком с интеллектом.
И задвигал ей по-умному, с понтом она поймет...
 
У меня всегда суровый отбор был! Поэтому, кстати, я и не верю в существование Тромера, аха-ха-ха!
Ну вот Катюха моя. Пися инстаграмная, ну непошлая разве что. Бывшая шоугерл. Разум девственный как фартук тёти аси. Но блин я бы никогда её дурой не назвала. Да, она верит во все что пишут в интернете, верит что земля плоская а надутые губы это красиво, она не засирает бузову и лободу, искренне считает их крутыми тетками. Но дура - нет. Милая добрая девочка, с чувством юмора и где надо - с прип..дью.
 
Я тоже часто дура. Не от рождения а потому что лень. Мне уже проще забить и балдеть чем постигать и учиться
 
Сверху