Диагнозы для любого

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
Да хотя бы вот это:
Что вот это? Джессигубка, я знаю о чем говорю. Тебе надо доказать обратное, поскольку ты заявил, что я балабол.
Не я должен тебе доказывать, а ты мне. Презумпция невиновности знаешь что такое?
 

Jester

ФетиШут
Ты ослеп и не видишь цитату или что?
Джессигубка, я знаю о чем говорю.
Нет, не знаешь.
Тебе надо доказать обратное...
Нет, не надо.
...ты заявил, что я балабол.
Так и есть. Ты балабол.
Не я должен тебе доказывать, а ты мне.
Нет, ты.
Презумпция невиновности знаешь что такое?
Принцип уголовного судопроизводства. При чём здесь она?
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Что вот это? Джессигубка, я знаю о чем говорю. Тебе надо доказать обратное, поскольку ты заявил, что я балабол.
Не я должен тебе доказывать, а ты мне. Презумпция невиновности знаешь что такое?
Это в уголовном праве, а здесь форум.
 

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
Ты ослеп и не видишь цитату или что?
С чего ты взял?
Нет, не знаешь.
Доказывай
словоблуд?
Так и есть. Ты балабол.
Докажи
Основания?
Принцип уголовного судопроизводства
С темы не съезжай.
При чём здесь она?
Она появилась задолго до судопроизводства. Это априорное понятие.
 

Jester

ФетиШут
С чего ты взял?
С того, что я тебе показываю, где именно ты говоришь о том, чего не знаешь, а ты снова переспрашиваешь. Ну наверное ослеп или разучился читать, бгг))
бгг)) И не подумаю.
Ты? Да.
бгг)) И не подумаю.
Кто выступает с заявлениями, тот и доказывает их достоверность. Пока твои утверждения ничем не подкреплены, кроме фразы, что ты знаешь, о чём говоришь, ты — балабол. Вопросы?
С темы не съезжай.
Тебе чем-то не нравится прямой ответ на твой вопрос, милымой?
Она появилась задолго до судопроизводства. Это априорное понятие.
Это не ответ на вопрос «При чём здесь она?». Попробуй ещё разок.
 
Димулькин, зайка, зачем ты читаешь этот бред.
Это слишком злое всё, не моё.
Страшно озлобиться настолько.
По сути из-за пустяка.
А на толстой своей всё-таки женись.
Чтобы не быть лохом, который 11 лет спал с чужой ему бабой. И безуспешно пытался ей изменять.
А дети это свято вообще. Тем более СЫН.
Мы может и живём только ради детства. Чтобы пережить и запомнить это состояние абсолютной любви, абсолютного доверия, абсолютного вдохновения и веры в чудеса.
Никогда такое волшебное время не повторится. Не превращай его детство в ад. Жизнь этого не простит тебе. А свечной бог тем более.
 
  • Like
Реакции: ask
В школу мой сынок так и не пошёл сегодня. Не дозвониться до него.
Пришла после процедур за кружкой - спит. Время три часа дня. Телефон трезвонит рядом с ухом - ноль эмоций.
Стресс у него похоже. Пойдёт к дяде жить сегодня. А то до школы так и не дойдёт.
 
Да нет, Дим. Они страшные. Практически все.
Если одна на сотню найдётся, на которую можно смотреть без содрогания - уже повезло.
Ну ты же не слепой, понимаешь о чем я.
И что Юлька стара и уродлива тоже видишь. Потому и не трахаешься на трезвую голову.
Все-таки всему свое время.
Кто упустил время любви и страсти - пусть пеняет на себя.
Дальше он будет только смешон.
Да ты уже смешон с подростковыми заходами к древним бабусям.
 
Грустная правда, сколь ни ври себе.

Никуда её не денешь.

Наши тётки уже после 30 - руины. В морщинах, шрамах и дряблой серой шкурке. Волосы сожжены дешёвой краской, туловище обвисло, не зная спорта с окончания школы. А следить за собой для них - наложить килограмм косметики на дряблую пористую кожу, налепить жуткие гелевые ногти да нацепить дешевое золотишко.
И при всех этих прелестях - говенный характер и заоблачное самомнение.
Ты там точно пролетишь со свистом и матюками вслед.

Есть исключения. Но они настолько не твоего уровня - что только дрочить на картинку остаётся.
 
64816215_2157421671023195_311720568319609925_n.jpg

Ей 45 и кажется 4 детей.
Но там много фотошопа и очень, очень много денег. Филлеры, ботекс, лазер и все такое. И редкая генетика. И очень, очень крутой и богатый муж.
 
У меня например тушка пока держится, а башка уже старая. Я не верю в любовь, не верю людям, они мне в основном скучны и неприятны. Потому что слишком понятны. Загадок и тайн больше нет и не будет. Всегда разочаровывают, стоит сблизиться хоть чуть-чуть.
Дети ещё ничего, радуют, все остальное - шлак и шлам.
Я не смогу влюбиться, не смогу уже доверять никому, даже себе.

Никаких чудес не предвидится, никогда.
Ты тоже к этому руку приложил. Не сомневайся.
Но это бы все равно случилось.
Хорошо что рано.
Меня ещё не многие успели предать и разочаровать, прежде чем я отстранилась от людей.
 
Ты пойми, всему действительно свое время. Страсти и похоти с определённого возраста уже смешны и не нужны. Ну нелепо и невозможно желать бабусю. Она для другого.
Смешон и жалок пожилой ловелас. Не дозревший до ответственности за семью и род. Скачущий в своём больном воображении из койки в койку.
Ты смешон и жалок.
Не мне. Женщинам. И старым и молодым.
 
Сверху