Диагнозы для любого

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
У меня ощущение, что ты будешь качаться на этих качелях до глубокой старости. Будешь сидеть на лавочке в тенечке и ..сосить димасика подругам. Если они у тебя появятся. А то и в одну каску. Тебе не привыкать.

Мне интересно, тебя вообще это отпустит или нет?
ИМХО - из всего тут ею сказанного не следует одного - не следует того ,что он ей чужой.
А раз так - то как говорится, хорошо ,что у кого-то есть близкий ему человек - пускай милые бранятся дальше себе...
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Двуличность без денег не дасть.
Поэтому выбор такой - зарабатывать деньги ради Двуличности, или любить Честность и иметь свои честные копейки.
Не очевидный выбор (порой тяжелый, правда, как правило горькая) - каждый выбирает своё.
 
Последнее редактирование:
Поэтому выбор такой - зарабатывать деньги ради Двуличности, или любить Честность и иметь свои честные копейки.
Не очевидный выбор (порой тяжелый, правда, как правило горькая) - каждый выбирает своё.
Да и честность начиталась феминисток и тоже не дает без денег.
 
На Честности (с фото) я ценник не заметил, а главное свойство Честности - все ключевые моменты писать своем на лбу :)
Про честность, Гуль
Ну вот если честно - зачем ЛЮБОЙ бабе секс с тобой? Ни члена толком, ни фигуры, ни умений, ни опыта, ни практики. И с самим не интересно, ты к монологам привык, а не к диалогам.
Честная баба не будет с тобой спать. Будет спать двуличная, стиснув зубы. За какие-то одной ей понятные выгоды. За штамп или за прописку например.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Про честность, Гуль
Ну вот если честно - зачем ЛЮБОЙ бабе секс с тобой? Ни члена толком, ни фигуры, ни умений, ни опыта, ни практики. И с самим не интересно, ты к монологам привык, а не к диалогам.
Честная баба не будет с тобой спать. Будет спать двуличная, стиснув зубы. За какие-то одной ей понятные выгоды. За штамп или за прописку например.
Это к вопросу выбора между Честностью и Двуличностью (Честность можно просто любить без спанья, написал выше, к примеру,как любить Честность без спанья, я не зоофил, но честности даже в одной моей маленькой собачке больше чем в ста рандомных бабах вместе взятых, не говоря уж о...).
Двуличность, понятно, спит за ништяки (написал выше). Так как ништяков у меня нету, то на двуличность остается только дрочить. Правда, сейчас мне как-то противно даже др*чить на Двуличность.
Хотя любить Честность без спанья и просто "болт" положить на Двуличность- отличный (имхо) вариант - и не противно ,и не мешает никому :)
 
Последнее редактирование:
И теперь диагноз мой себе.
Реально ничего не хочется, ну правда.
Денег еще немного, времени, в киношку и спать.
Зимой в Дубаи, летом в Европу, осенью сделать пару операций, благо денег должно хватить.
Восстановиться в инсте. Просто так, по приколу. Звали тем более обратно.
Мальчики и мужички - закрытая тема. Секс не интересует. Я завязала с этим навсегда.
У меня есть честь, бггг, я не занимаюсь тем, что уже очевидно не мое. И не долблюсь в глухую стену годами.
Отношения это, получается, - не мое, они у меня всегда нелепые, трагические и уродливые как песец размером с белого медведЯ.
Девочки - еще мейби. Но только моложе 25ти. В них недостатка нету, слава богу.
Я не вру про душу, я люблю молодых, веселых и красивых. И не бабственных желательно.
 
А ФПК - жуткий змеюшник, беги оттуда.
Я в основном в Бездне щас тусуюсь. Молодые, борзые, талантливые.
То что доктор прописал.
 
Приступ человеколюбия и все такое - пройдет. Дня не пройдет - начнется обычная шарманка.
Через год посмотрим, короче.
А пока все .
 
А коз и шлюх тоже не встречала? бгг))
Шлюха добрая душа, нараспашку. А кобель грязный потаскун. Никого толком не удовлетворяет, зато всем врет про любовь. Коза - прикольная чувиха. А если ещё и красивая ваще зашибись.
 

Jester

ФетиШут
Шлюха добрая душа, нараспашку. А кобель грязный потаскун. Никого толком не удовлетворяет, зато всем врет про любовь. Коза - прикольная чувиха. А если ещё и красивая ваще зашибись.
Карочи, ты просто обижена на мущин навеке, вот и плюёшсо йадом!
 
Сверху