Диагнозы для любого

Ну правильно, какие у него могут быть дела. Нажрался. Проблевался. Обосрался. Трахнул жирную шкуру кое как. Избил жирную шкуру. Выклянчил у шкуры 500 рублей на водку с пивом.
Вот и все Его дела.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Ну правильно, какие у него могут быть дела. Нажрался.
Проблевался. Обосрался.
Лаконичность

Трахнул жирную шкуру кое как.
Сила духа

Выклянчил у шкуры 500 рублей на водку с пивом.
Живой, практический ум.
 
А у нас разве чето начиналось, чертила ты сраная?
Ты ж за мной таскался с единственной целью поиздеваться.

Н-да. Тётю соню можно вывезти из деревни. А деревню из тёти сони вывезти не получается никогда.
Ну кто же перверта судит по человеческим критериям. Когда у него ни одной человеческой черты и реакции отродясь не было. Как наивны и тупы бывают люди. Но гниль димкину слава богу большинство адекватных чует сразу.
 
А издевательств я не прощаю. Да и ты не раскаяешься. Поэтому будешь загнан как заяц. До смерти от испуга и истощения. Не моими руками конечно. Полно других желающих
 
Я больше всего на свете ненавижу таких как ты шакалов. Чья единственная радость в жизни - издеваться над слабым. Над женщиной, ребёнком, животным. А сильному лизать жопу. Пока он силен. Но как только ослабеет - такие первыми предадут
 

Jester

ФетиШут
Димка! Тебе надо срочно объясниться и оправдаться! Спасай свою репутацию пока не поздно!
 
А когда психически не совсем здоровая "твоя Катюха" тебя соизволит послать прямым текстом ты ее тоже будешь говном поливать как всех других?
Ей-то для чего безработный алкоголик, бросивший двоих детей, лжец, нарцисс, вор и убийца?
Ну вот для чего, а? Для беспонтового рыгулярного секса в резине? Христианки как бы не этим живут, этим живет животное Юля.
Ты рамсы попутал малость.

Ну так вот когда пойдешь в жопу прямым текстом - к кому следующему начнешь подползать? К старушке Евлампии 60 с лихом лет?
Так-то уже никого не осталось. Все остальные послали уже.
 
Я просто на тебя смотрю как на экспонат из кунсткамеры, ты пойми.
Не устаю охреневать от подлости, бепринципности и душевного уродства.
Я такого отборного говна в натуре никогда не видела вживую... ну есть заблудшие, есть озлобленные.
Но ты чистой воды падаль, во всех своих проявлениях... гнилой, тухлый, как тебя в городе зовут. Молва-то не ошибается, еще Гоголь приметил.
А нелепость ситуации в том, что все эти замечательные качества не приносят тебе ни малейшей пользы.
 
Тебе вообще не противно лезть к игнорящим тебя абсолютно бабам?
Это же унизительно. Они сначала не знают как повежливее отшить, потом начинают просто не замечать, потом срываются на мат (как Альбериго).
Это очень поднимает самооценку или что?

Может в этом и цель. Остаться одному, но иметь оправдание - бабы плохие, не ценят твоих соплей и притязаний.
Потому что выбираешь ты как раз тех, кто пошлет 100%. Из-за разницы в возрасте, интеллекте, социальном положении и т.д.

Мой случай один на миллионы. А ты воображаешь, что всеми любим заочно?
Чушь, большинство людей, в том же КБ, где ты вечно ошиваешься, тебя даже не помнят.
Не узнают по фото даже. Ты невимка, серость, Дим. Ты - серость. Возомнившая себя павлином.
 
Ты хоть изо всех сил и изображаешь отстраненность - липкий. Назойливый.
Баб так не клеят, Дима. Ты ведь ни одну еще не склеил так, все послали. ВСЕ ДО ОДНОЙ.
Это же не случайно.
Ну по-другому к ним надо, не так. Игра ближе-дальше. А не твое липкое навяливание а потом обидки детские и пуляния говном.
 
Ну ржака же. Он всем старушкам-христианкам по очереди (а то и параллельно) предложил себя и уже зашел на второй круг.
И думает что никто ничо не понял.

По-моему, он никого не ищет. У него есть жирная и ему хватает. Ее-то не может удовлетворить толком... у баб с возрастом растут аппетиты, а у него стояк все хуже . Ему просто нравится когда его посылают нах..й.
Ну фетиш такой. Скрытый гомосексуализм.
 
А нет... ты пойдешь жевать сопли на ФПК. Но там тоже никому не нужен липкий безработный алкоголик.
И моложе 45ти нет никого вообще.
 
Я знаю многих в Снежинске, кому ты предлагал себя. Среди них есть откровенно страшные как п..дец, старые и неблагополучные.
И даже они тебя очень грубо послали. Причем не от комплексов, ты им реально противен.
Не думал, почему так?
 
Твоя проблема в твоей врожденной патологии, я думаю. Недоразвитии эмоционального интеллекта.
Ты сам мало чего можешь чувствовать, из человеческих эмоций, поэтому натужно имитируешь, всегда сильно переигрывая.
Отсюда любовь к плохому шансону и прочей пошлости в искусстве.
И к тому же ты не умеешь считывать чужие эмоции, абсолютно. И сильно паришься по этому поводу.
Ты ж меня пятьсот раз переспросил не скучно ли мне. Я тебе ни одного повода не дала так думать.
Ты не умеешь читать жесты, взгляды, интонации, стиль речи.
Поэтому или отрицаешь заранее (ей со мной скучно) или форсируешь (она в меня влюблена). Из крайности в крайность, и всегда мимо.
Нормальные люди, даже внешне страшненькие и внутренне тупенькие, умеют инстинктивно считывать друг друга.
Ты не умеешь. Поэтому ты для них урод протухший и мутный. А друг с другом они быстро договариваются.
Тебе повезло, что у нас нет гастеров с кавказа. А то бы юлька давно себе молодого трахаля нашла и что бы ты без нее делал-то? Сдох бы просто и все.
 
Сверху