Диагнозы для любого

Одна я у вас нестареющий вампир.
Как была в 13 страшненькой но на любителя вполне ничего, так и буду до 70ти. Если доживу.

А вы к 30 на говно уже похожи.
А в 40 на сраное говно.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Качество можно и одно.
Не Гуля.
По-твоему выходят, что женщину могут заинтересовать ВСЕ "существа с яйцами" кроме одного (указанного тобой). Ну ясно...
Спорить не буду. Пожалуй соглашусь с этим бредом)
Но... для себя сравнительно недавно (4 месяца назад) решил, что буду отходить от этой удобной (для себя ) позиции,чем сейчас и занимаюсь
 
По-твоему выходят, что женщину могут заинтересовать ВСЕ "существа с яйцами" кроме одного (указанного тобой). Ну ясно...
Спорить не буду. Пожалуй соглашусь с этим бредом)
Но... для себя сравнительно недавно (4 месяца назад) решил, что буду отходить от этой удобной (для себя ) позиции,чем сейчас и занимаюсь
Ты без яйц. Что характерно
 
Бриджит Бордо - это буржуазное искусство, ни разу не советское...
Ой дурааак.
Да с тобой ни один совок за руку не поздоровается за такие слова.
Не знаешь ты о том совке ничо.
Кроме новоблогерских инсинуаций.
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
В реальности
Яйца можно и бабушке пришить. Даже стальные.
Так пришей бабушке стальные яйца и трахайся с бабушкой со 100% стояком - в чем проблема?
Тем более, говоришь,что знаешь,как заинтересовать женщину.
Можешь даже канал создать навроде "Гараж 54". Только там тачки апгрейдят ,а ты будешь апгрейдить бабушек. Миллион просмотров обеспечен)
И деньги будешь зарабатывать, и приятным делом профессионально заниматься - кайф)

Иными словами - добра тебе желаю, профессиональной самореализации, миллион просмотров и за всё за это кучу бабок честно заработанных)
 
Последнее редактирование:
Так пришей бабушке стальные яйца и трахайся с бабушкой со 100% стояком - в чем проблема?
Тем более, говоришь,что знаешь,как заинтересовать женщину.
Можешь даже канал создать навроде "Гараж 54". Только там тачки апгрейдят ,а ты будешь апгрейдить бабушек. Миллион просмотров обеспечен)
И деньги будешь зарабатывать, и приятным делом профессионально заниматься - кайф)

Иными словами - добра тебе желаю, профессиональной самореализации, миллион просмотров и за всё за это кучу бабок честно заработанных)
Нет никакой проблемы.
Зачем пришивать яйца бабушке если они есть у нормальных мужиков.
У тебя нету. А у мужчин да.
И при чем тут трахаться вообще не поняла. Яйца в этом процессе совсем не нужны.
 
Ну не пришивай, ну трахайся без яйц, в чем проблема-то.
Какую инфу ты хочешь донести?
Я на твой вопрос отвечаю
А что мне с кем делать не спрашивала. Заметь.
Истеричность - минус тебе в карму. А ты еще спрашиваешь почему ты не мужик. Потому
 
Сверху