Диагнозы для любого

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Какая разница за кого и чего. Главное что дурак заставил её переживать. А мог просто сообщить о себе.
Для "бревна" действительно нет разницы "за кого"...
Ну да - на выходе он дурак - видимо желая с ней продолжать отношения, сделал так, что она его напрочь забыла.
 
Для "бревна" действительно нет разницы "за кого"...
Ну да - на выходе он дурак - видимо желая с ней продолжать отношения, сделал так, что она его напрочь забыла.
Желающий продолжать отношения не исчезнет без вести. А она поэтому не пожелала продолжать.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Правда, с ней тоже не вполне всё ясно. В свое время выядя замуж за человека, от которого теперь ловит только депрясняки, сравнительно легко расстается с новым возлюбленным, мотивируя (практически дословно), что "он не единственный вариант".
Прикол вот в чем. Хороших вариантов действительно много, однако ПО ФАКТУ она выбрала самый хреновый - мужа, от которого сидит на таблетках...
 
Дима, нет таких женщин, которые будут терпеть твои измены, игноры и всеядность. Мол одна не дала. Пойду к другой. Пойдешь. Навсегда. А юля не уважает себя. Только истерит. Радуйся что не уважает себя. Иначе она бы не была с тобой.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Желающий продолжать отношения не исчезнет без вести. А она поэтому не пожелала продолжать.
Ну тогда тут получается нестыковка. Как так, ведь через две недели он объявился как ни в чем не бывало, продолжать отношения)
Вот ЗАЧЕМ? Я этого понять не могу)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Дима, нет таких женщин, которые будут терпеть твои измены, игноры и всеядность. Мол одна не дала.
Может быть, проще - всегда "давать", тогда и не возникнет явного или скрытого конфликта и мотива уходить к другой?)
Ну а если постоянно "голова болит", тогда, может и не стоит сходиться?
 
Может быть, проще - всегда "давать", тогда и не возникнет явного или скрытого конфликта и мотива уходить к другой?)
Ну а если постоянно "голова болит", тогда, может и не стоит сходиться?
Она всегда дает. Но не хочет терпеть неуважение. Терпит но от Безысходности.
Теперь понятно почему у тебя нет бабы и не будет. Представь что тебя заставляют всегда давать. Вне зависимости от настроения и самочувствия. Приятно будет?
 
Ну тогда тут получается нестыковка. Как так, ведь через две недели он объявился как ни в чем не бывало, продолжать отношения)
Вот ЗАЧЕМ? Я этого понять не могу)
Зачем объявился? Мне тоже непонятно.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Может быть, проще - всегда "давать", тогда и не возникнет явного или скрытого конфликта и мотива уходить к другой?)
Ну а если постоянно "голова болит", тогда, может и не стоит сходиться?
По итогу:из всего многообразия вариантов был выбран мужик, который половину времен живет у неё, половину времени у любовницы. Само по себе это может и неплохо, но её это довело до таблеток, от мужа, как я понял, она не ушла.(во всяком случае, напрочь его не забыла)
Другие вариант(ы) ,рассматривались, но они оказались сомнительными, при появлении сомнений они были безжалостно отброшены.
 
По итогу:из всего многообразия вариантов был выбран мужик, который половину времен живет у неё, половину времени у любовницы. Само по себе это может и неплохо, но её это довело до таблеток, от мужа, как я понял, она не ушла.
Другие вариант(ы) ,рассматривались, но они оказались сомнительными, при появлении сомнений они были безжалостно отброшены.
Ушла. Когда он наконец определился. Выбрал её. А она уже устала от его беготни.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Представь что тебя заставляют всегда давать. Вне зависимости от настроения и самочувствия. Приятно будет?
Конечно нет!
Вот мне и непонятно.Если большую часть времени с кем-то нет желания близости (настроение, самочуствие, или что-то еще), то зачем ДЕРЖАТЬ этого человека, не давать ему возможность (или не признавать такую возможность) сходить куда-то "поднять настроение"??
 
Конечно нет!
Вот мне и непонятно.Если большую часть времени с кем-то нет желания близости (настроение, самочуствие, или что-то еще), то зачем ДЕРЖАТЬ этого человека, не давать ему возможность (или не признавать такую возможность) сходить куда-то "поднять настроение"??
Никто его и не держит. Другое дело что ему больше никто не дает.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Ушла. Когда он наконец определился. Выбрал её. А она уже устала от его беготни.
Ну и замечательно.
Пусть сидит одна и ждет свой идеальный вариант)
Может и дождется , если его кто-нибудь другой не прихватит раньше)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Никто его и не держит. Другое дело что ему больше никто не дает.
Ну как же не держит, если начинаются предьявы типа "сходил налево", внезапно да?
Ему-то как раз и дают, почему нет, ведь он просит)
Ну и алкоголь)
 
Короче Диме нужен регулярный механический секс. Все равно с кем. С юлей жить он не хочет, с ней скучно и тяжко. А никто другой с ним не хочет, да и сам он клубок комплексов. А юля не хочет быть девочкой по вызову бесплатно. Тупик
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
А...ну теперь окончательно понятно, ну пусть себе копается в разных вариантах)
Вообще - это довольно удобно - получить своё ,а потом прогнать , еще и обвинив в чем-то - и свободен ,и карма чистая.
Я так ,к сожалению не умею(
 
Сверху