Диагнозы для любого

Даже не представляю, что и кто тебе может помочь теперь.
Заблудившийся пятилетний мальчик 36ти лет - никому нах не нужен. И бомжихам тоже. Бомжихи - королевы среди своих, ввиду своей малочисленности.
 
Вообще, все забываю поблагодарить тебя, Дима.
Ты своим скотством и садизмом, своей бесчеловечностью сделал меня такой сильной, такой смелой.
Я же была зависимая инфантильная девочка, у меня не было ничего своего, я от каждого куста шарахалась.
Теперь мне очень многое по силам. Я встала на ноги, никому не верю, ничего не прошу, никого не боюсь.
Многое казавшееся невозможным - вот оно. Руку протяни только.
Столько житейских пертурбаций кажутся мне забавным квестом после того кошмара, который ты мне "подарил".
Я олимпийски спокойна во многих отношениях, мне очень комфортно внутри и с самой собой.
Это самое главное - внутренняя гармония и покой. Ты мне все это подарил, сам не желая того.
Как знаешь, после войны, не сочти за кощунство, люди ощущали счастье в самых обыденных вещах, просто в мирном небе и куске хлеба.
После тебя уже мало что страшно, мало что больно.
Я больше не доверяю людям - и больше их люблю, чем раньше.
Потому что рассчитываю только на себя. Помощь других - роскошный подарок и именно так ощущается.
Спасибо, что ты подонок и чмо. И худшее, что было в моей жизни после папашки.
Как-то так. Дай бог тебе и остаться худшим, что было и будет. Это мегавезение, я считаю.
 
А насчет всяких там девиц и баб - Дим, ну ты ужасающе низкого качества мужчина и человек.
Экстерьер твой примелькается через два дня, а больше у тебя ничего и нету. Ваапще.
Ни одна психически здоровая женщина, как бы ей плохо ни было одной, какая бы она ни была жирная, старая и страшная, - никогда ничего с тобой не захочет. Кроме разве что секса на один раз, потому что второго уже не будет. В тебе нет огня даже на потрахушки. Ты мертвый, вялый душой и телом.
Ну не верь. Жди. Лет до 70ти. Обязательно дождешься свою "фею". Придет к тебе бледная фея с косой в капюшоне и останется навсегда. )
 
И со своей гребаной религией - шел бы ты.
Не хочу иметь ничего общего с божествами, собирающими во имя свое вокруг себя таких уродов как ты и ево-шайка фанатиков.
Срать мне на бога, убивающего младенцев и рвущего детей медведями.
Я человек и у меня есть выбор. Ты не человек, а пиявка. И тебе все равно к кому присасываться, к богу или к черту. Лишь бы к сильному.
Вряд ли бог будет польщен твоим подобострастием и лизоблюдством.
Шер-Хан презирает Табаки и не нуждается в нем.) Что бы тот себе ни думал.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Если он как мужик во всем тебя разочаровал, нет страсти, тогда что за чувства к нему остались? Ты ждешь следование твоим советам, хочешь что бы он не страдал, вылез из дерьма. У тебя к нему что то похожее на материнский инстинкт?
 
Нет. У меня просто ложные надежды на человечество. Никто никогда не прислушивается к голосу разума. И даже на своих ошибках учатся редко.
Природа не предусматривает выживание придурков. Этот мир для сильных. А лузеры сами выбрали кучу дерьма.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Нет. У меня просто ложные надежды на человечество. Никто никогда не прислушивается к голосу разума. И даже на своих ошибках учатся редко.
Природа не предусматривает выживание придурков. Этот мир для сильных. А лузеры сами выбрали кучу дерьма.
Ты слишком много посвящаешь внимания тому, кто НЕ ЖЕЛАЕТ выходить из кучи дерьма и тебе насрать,что кто-то такое ЖЕЛАНИЕ изъявил)
На что ты надеешься?
Без желания никто вылазить из дерьма не будет даже пробовать , с желанием - по крайней мере пробуют.
 
Ты слишком много посвящаешь внимания тому, кто НЕ ЖЕЛАЕТ выходить из кучи дерьма и тебе насрать,что кто-то такое ЖЕЛАНИЕ изъявил)
На что ты надеешься?
Без желания никто вылазить из дерьма не будет даже пробовать , с желанием - по крайней мере пробуют.
Кто изъявил - тот вылезает или уже вылез.
Вытащить из дерьма взрослого человека невозможно.
Вот ты не вылезаешь и не вылезешь например.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Кто изъявил - тот вылезает или уже вылез.
Вытащить из дерьма взрослого человека невозможно.
Вот ты не вылезаешь и не вылезешь например.
ну во-первых , не желаю делать так,как кому-то надо, это не есть "не вылезаю")
во-вторых, вытаскивать и не надо - главное, чтобы было не насрать,а тебе насрать)
 
ну во-первых , не желаю делать так,как кому-то надо, это не есть "не вылезаю")
во-вторых, вытаскивать и не надо - главное, чтобы было не насрать,а тебе насрать)
Ну так и оставь других тоже в покое. Что ж ты а каждой жопе затычка.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Ну ты жж еще и лицемер. Ты не можешь ничего сказать и сделать без изощренного самообмана.
Я о себе столько нового узнаю от тебя - может быть тебе гадальный салон открыть - будешь людям рассказывать то,что им неизвестно - на этом можно больше поднять,чем на выпивке для дяди)
 
Я о себе столько нового узнаю от тебя - может быть тебе гадальный салон открыть - будешь людям рассказывать то,что им неизвестно - на этом можно больше поднять,чем на выпивке для дяди)
Может тебе просто от...аться от людей, которым ты мерзок и не интересен ни капли?
 
Сверху