Диагнозы для любого

По всему (что ты рассказала) выходит, что я больший лох, чем он.
Оба сидим в дерьме, но я при этом недоволен своим положением и трачу силы, чтобы его изменить, а он - доволен, и не тратит силы, чтобы выбраться из дерьма и обвиняет в своем положении других.
Почему ты в дерьме? По-моему ты вполне благополучен.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Почему ты в дерьме? По-моему ты вполне благополучен.
потому что в свое время наляпал ряд ошибок.(ошибками существенными считаю то,что был вынужден делать под давлением обстоятельств, в качестве жертвы и т.д. ) В результате многое сложилось не так, как планировалось(
но я честно пробую исправлять свои косяки)
 
потому что в свое время наляпал ряд ошибок.(ошибками существенными считаю то,что был вынужден делать под давлением обстоятельств, в качестве жертвы и т.д. ) В результате многое сложилось не так, как планировалось(
но я честно пробую исправлять свои косяки)
Что именно ошибка? Дочь?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Что именно ошибка? Дочь?
нет.
если коротко, то пока другим ништяки раздавали, я в сторонке сопли жевал(
А Малюся - это как раз отлично, ...тут даже словами как-то неловко передавать, то что чувствую к ней(ни к чему слова). .. - и она меня умнее будет, надеюсь)
 
Последнее редактирование:
Ты разве не понимаешь, тупой ублюдок, что издеваясь над человеком, заставляя его страдать, ты делаешь его сильнее.
И однажды он рвет цепи, а потом рвет тебе глотку. Потому что ты ослабел. На твоей стороне только ложь.
А сила, брат, она в правде.

За какую из своих бредовых идей ты готов отдать жизнь? Ни за какую. Однако ты просрал жизнь на них. На идеи, которые тебе лень даже отстаивать и воплощать. Какая гадость.
 
А про ненависть что якобы лишает сил - придумали трусливые ублюдки. Боящиеся мести обиженных ими.
СССР победил благодаря ненависти и любви. А у фашистов были только идеи. Прям как у тебя.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
А про ненависть что якобы лишает сил - придумали трусливые ублюдки. Боящиеся мести обиженных ими.
СССР победил благодаря ненависти и любви. А у фашистов были только идеи. Прям как у тебя.
у фОшистов ,вроде тоже была ненависть к неарийским народам, проклятым русским дорогам и к неотвратимым русским пи*дюлям)
Просто их "идеи" порабощения народов при истреблении наиболее активной части народонаселения не нашли поддержки среди этих самых народов, благодаря своей очевидности.
 
у фОшистов ,вроде тоже была ненависть к неарийским народам, проклятым русским дорогам и к неотвратимым русским пи*дюлям)
Просто их "идеи" порабощения народов при истреблении наиболее активной части народонаселения не нашли поддержки среди этих самых народов, благодаря своей очевидности.
Откуда бы взялась ненависть? Они никогда не видели этих народов.
Чистая идеология
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Откуда бы взялась ненависть? Они никогда не видели этих народов.
Чистая идеология
Особенность только ... в несколько странном поводе для ненависти.
насколько я помню, там не то, чтобы "никогда не видели", но они в своей стране каждого с линейкой обмеряли, и если ты неариец, то...
 
Особенность только ... в несколько странном поводе для ненависти.
насколько я помню, там не то, чтобы "никогда не видели", но они в своей стране каждого с линейкой обмеряли, и если ты неариец, то...
Это не ненависть. Это тупой расчёт
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Это не ненависть. Это тупой расчёт
Идеалогия , либо тупой расчет не могут быть причинами свершений - они могут быть лишь инструментами управления чувствами ,желаниями и прочим в том же духе)
Если народом правит психически больная жопа с квадратными усами, живут они ху-во, то кто виноват?
А вот кто виноват , тот и получит, на того народ и пойдет войной))
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
KLC5XuJYgmM.jpg
 
Особенность только ... в несколько странном поводе для ненависти.
насколько я помню, там не то, чтобы "никогда не видели", но они в своей стране каждого с линейкой обмеряли, и если ты неариец, то...
Ещё раз. К ненависти это не имеет никакого отношения.
 
Идеалогия , либо тупой расчет не могут быть причинами свершений - они могут быть лишь инструментами управления чувствами ,желаниями и прочим в том же духе)
Если народом правит психически больная жопа с квадратными усами, живут они ху-во, то кто виноват?
А вот кто виноват , тот и получит, на того народ и пойдет войной))
Гитлер был очень грамотным руководителем. Потому и поднялся так высоко. Потом у него начались проблемы с головой на почве идей.
 
Наплевательское отношение ко всем и вся - это ещё далеко не свобода, Диман. Это малодушие, мелкодушие. Неспособность отдавать себя чему-то... а только прыгать с ветки на ветку. Ума и сил на это много не надо.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Ещё раз. К ненависти это не имеет никакого отношения.
безусловно.
к ненависти имело отношение то, что эти люди ,не проходящие по линейке, не работают на плантациях ,а по каким-то непонятным причинам ходят среди арийцев)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Гитлер был очень грамотным руководителем. Потому и поднялся так высоко. Потом у него начались проблемы с головой на почве идей.
они у него начались сразу на этапе написания майн-кампфа наверное...
А если бы башкой не *бнулся, стал бы неплохим художником,учителем, или сделал бы в армии карьеру до полковника)
 
они у него начались сразу на этапе написания майн-кампфа наверное...
А если бы башкой не *бнулся, стал бы неплохим художником,учителем, или сделал бы в армии карьеру до полковника)
Художником он кстати был плохим.)
 
Если честно, я не знаю, почему ты меня так бесишь.
Вроде ничего особенного. В России все мужики уроды, это примета эпохи и местности.
Ревность ни при чем, мне не нужны отношения с тобой.
Ну потому что это тупик. Любить ты все равно никого и никогда не будешь, нету у тебя такой опции.
А больше с тебя и взять нечего. Любовник так себе, друг хуже некуда.
Я слышу твои мысли иногда. Может поэтому злюсь. От соприкосновения с чуждым враждебным сознанием.
 
Сверху