Диагнозы для любого

А дети? Как ты смеешь заикаться о детях, мразина?
Ты представляешь что это за боль для ребёнка - быть ненужным родному отцу? Знать что отец черт знает кто. Моральный урод.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Ты сам урод, тебе уродство кажется красивым. Особенно фигура похожая на мешок картошки хороша
А красивое ,стало быть ,кажется уродливым?

ПС - сразу оговорюсь, не считая внешние черты лица поводом для чморения (более того ,считаю тех,кто чморит за внешность - идиотами с маленькой буквы), но объективности ради - не я один рожей не вышел)
 
Последнее редактирование:
А красивое ,стало быть ,кажется уродливым?

ПС - сразу оговорюсь, не считая внешние черты лица поводом для чморения (более того ,считаю тех,кто чморит за внешность - идиотами с маленькой буквы), но объективности ради - не я один рожей не вышел)
При чем тут чморение? Я про востребованность самца. Страшные бабы достаются лохам и мямлям.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
При чем тут чморение? Я про востребованность самца. Страшные бабы достаются лохам и мямлям.
а под тремя слоями штукатурки эти бабы выглядят не столь страшно, а даже и красиво)
вот только с кого взять бабосики на салоны красоты - с лоха?)
 
а под тремя слоями штукатурки эти бабы выглядят не столь страшно, а даже и красиво)
вот только с кого взять бабосики на салоны красоты - с лоха?)
Эти не выглядят.
Ибо одеваются как чмо, а краситься не умеют вообще
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Эти не выглядят.
Ибо одеваются как чмо, а краситься не умеют вообще
кстати вот это субъективно.
Но одно могу сказать, если человек любит свою бабу за красоту, и испугается увидев её же ненакрашенной, значит он - лох)))
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Я и прошу меня простить. Это было на этапе исследования. Я влюбился когда ты кричала на меня, а я сдавал позиции, как будто всегда был в чем то виноват, и долг расплаты только возрастал. А больше никак не могло быть, по интернету -никак. У меня бесконечная потребность помогать тебе, и это теперь не вина за прошлые ошибки, а форма существования. Я больше не знаю, зачем я живу. Эти два года отняли последние силы. Если этих мучений недостаточно, тогда я признаю что не достоин жить дальше, но что мешает тебе вернуть все назад? Давай повторим все заново, как в первые два дня?
 
Ну помогай. Так ты же себя считаешь подарком.
А тебя мне не надо.
Мне скучно с мужиками неимоверно.
Вы так легко читаемые и очень пустые все
 
Я честно предупреждала их всех, понимаешь?
А они приходят потом и плачут. "Жизнь под откос, что ты сделала, как это исправить?"
А я не знаю чем им помочь.
Надо было просто быть людьми.
А теперь я уже помочь не могу.
И тебе не могу. Ты же чувствуешь эту стену. Свое проклятие.
Я дала тебе возможность выйти наружу.
Но гордость глупая оказалась сильнее инстинкта самосохранения.
Пожинай теперь.
 
Вы все выбираете себя. Свою гордость. Кроме одного. Он честно пришёл и сказал "прости меня". У него вроде все хорошо. Остальные не живут а гниют заживо. И ты сгниешь. И мне тебя не жалко. Потому что уродству можно удивляться. А любить вряд ли.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Противен скорее сильно
По всему (что ты рассказала) выходит, что я больший лох, чем он.
Оба сидим в дерьме, но я при этом недоволен своим положением и трачу силы, чтобы его изменить, а он - доволен, и не тратит силы, чтобы выбраться из дерьма и обвиняет в своем положении других.
 
Сверху