Диагнозы для любого

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
У тебя было столько мужиков, равнодушных к тебе, , все с одной и той же скучной историей без малейших душевных терзаний -предательством , которую ты называешь песней.
А я в памяти у тебя остался как нечто мерзкое и скользкое, и больше ничем.
 
У тебя было столько мужиков, равнодушных к тебе, , все с одной и той же скучной историей без малейших душевных терзаний -предательством , которую ты называешь песней.
А я в памяти у тебя остался как нечто мерзкое и скользкое, и больше ничем.
Ну вы в принципе из одной оперы, да.
 
Это нужно даже не мне. Это нужнее тебе.
Первый шаг к нормальной жизни - переступить через тупость, гордость, упрямство и ненависть.
Первый раз. Потом будет легче.
Первый раз переступить через свое Эго, а не через живого человека как ты привык.
Но тебе слабо.
Подыхай значит так, без покаяния.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Ну вы в принципе из одной оперы, да.
Ну и о каких влюбленных в тебя ты говоришь?
Ты заполняешь мое сердце своим образом мыслей, безграничным воображением, чувством юмора, красивой речью, художественным чутьем. А в той опере, где ты побывала, трудно представить на какую роль ты согласилась, Ты была мясом, не женщиной с акцентом на внешность даже, и променяна на другое изделие из плоти.
 
Ну и о каких влюбленных в тебя ты говоришь?
Ты заполняешь мое сердце своим образом мыслей, безграничным воображением, чувством юмора, красивой речью, художественным чутьем. А в той опере, где ты побывала, трудно представить на какую роль ты согласилась, Ты была мясом, не женщиной с акцентом на внешность даже, а вообще променяна на другое изделие из плоти.
Какая разница.
Они ко мне лезли как к той, кому позавидовали и решили уничтожить морально.
Однако разложились сами в итоге.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Какая разница.
Они ко мне лезли как к той, кому позавидовали и решили уничтожить морально.
Однако разложились сами в итоге.
Грязная ужасная херня. Какие то силы рока в тебе орут. Будь ты со мной, вообще об этом бы не вспоминала.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Да мне и одной хорошо. Зачем мне левый мужик?
Чтобы восполнить недооцененность. Ты женщина, а не вещь в себе. У тебя было бы все, одиночество, свобода, свое пространство. Со мной ты бы не потеряла ничего из того что никто дать не может.
 
Чтобы восполнить недооцененность. Ты женщина, а не вещь в себе. У тебя было бы все, одиночество, свобода, свое пространство. Со мной ты бы не потеряла ничего из того что никто дать не может.
Да ладно? Ты бы вместо мебели рядом стоял?
Или тебе ответные чувства нужны? У меня их нет.
Да и неприятно общество чужих.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Чувства хитры. Они физически неустранимы, но психологически весьма непрочную преграду преодолеть могут. Вот к нему у тебя чисто механически чувства на остаточном топливе– на сладкой тоске работают. А еще ты не можешь убить свою обиду, и тебе необходимо, чтобы он прощение просил. Ты ведь понимаешь что такие чувства тебе лгут, потому что женщина для него не объект для исповеди. а то, что наполнит мысли и время содержанием намерений чистого сердца, новым и интересным - это очень может помочь..
 
А ему не нужна никакая женщина. Ему жертва нужна. Которую можно подмять под себя и упрекать в неидеальности.
Он так возвышает себя и ему только так хорошо.
Хатор сказала - ну его к черту, конченный человек.
Даже такая добрая женщина не верит в него.
 
Лучше вон Димычу бабла зашли. У него похоже совсем жопа грядет.
Мне будет спокойнее.
А может и свалит к бабке какой-нибудь пьющей в село. Все не один.
 
Сверху