Diablo III

Banehal

Пользователь
все дело времени. во времена бетки были паленые сервера, правда больно уж глючные, но это детали :)
думаешь кто-то возьмется переписывать кучу скриптов? ) слишком уж это муторное дело и бесполезное. лучше уж потратить эти 990 рублей и не париться.
 

romiko

O RLY?
думаешь кто-то возьмется переписывать кучу скриптов? ) слишком уж это муторное дело и бесполезное. лучше уж потратить эти 990 рублей и не париться.
думаю да. для кого это скорее из спортивного интереса, а не для экономии денег
 

mkt41

Пользователь
Если пиратка и будет, то это будет не Дьябла. На диске с игрой находится только игровой клиент. Данные загружаются же с серверов близзарда. Т.е. фактически без интернета в эту игру не поиграть даже в сингле, поскольку Дъябло 3 это скорее полностью ММОРПГ, потому как весь игровой контент висит на серверах близарда, и может изменятся.
 

romiko

O RLY?
[quote name='Wolf's Rain' timestamp='1337861653' post='1874320']
какая там экономия) если кто и возьмется делать пиратский серв, денег за это им никто не отвалит. сплошной убыток
[/quote]
читайте внимательнее пост: ключевая часть предложения - первая
 

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
Пиратские сервера будут такими же кривыми как java сервера линейки :)
 

Ronda74

Пользователь
Это ничего не меняет,хаят серверы фришки ЛА2,но на них играет куча народа и довольна этим вполне.Лучше обождать пару месяцев,там ситуация наверняка изменится.
 

mkt41

Пользователь
Это ничего не меняет,хаят серверы фришки ЛА2,но на них играет куча народа и довольна этим вполне.Лучше обождать пару месяцев,там ситуация наверняка изменится.
La2 - другой масштаб. Вполне сносные фришки этой игры процветают благодаря нечистоплотности разработчиков. Сравнить фришарды Линейки и Айона - небо и земля.
А насчет дьяблы - может быть, да, но это будет убого и уныло. Мне вот например игра не понравилась, лучше бы Дьяблу 2 переиздали на новом движке. Хотя те, кто не играл в предыдущие части, от этой игры просто прутся. Возможно просто в моих глазах франчайз не оправдал ожиданий, но это всего лишь мое ИМХО. Игра в РПГ жанре очень не плоха, но весьма суховата, хоть и разбавляется эпичными роликами.
 

Ronda74

Пользователь
А кто нить вообще расскажите,существенно игра третья отличается от второй?А то я даже роликов не видел третьей.Во вторую поиграл с разными вариациями.
 

Banehal

Пользователь
А кто нить вообще расскажите,существенно игра третья отличается от второй?А то я даже роликов не видел третьей.Во вторую поиграл с разными вариациями.
игра отличается полностью. на мой взгляд, единственное, что осталось от дьяблы - вселенная. вот оффсайт, там все подробно расписано. http://eu.blizzard.com/ru-ru/games/d3/
 

ILich

Новичок
Согласен с mkt41, Дьябло есть Дьябло. Правда я бы и так сказал, что это переиздача д2, но с продолжением сюжета (что все-таки в плюс).
Хотя не. Все же не буду говорить про невозможность прокачки билдов и убийство трэжэ хантинга аукционом.

Насчет пиратских серверов... если хотите неделю поиграть и забить - то вперед. А если нет - то вы наврятли захотите вечных выключений сервера, вайпов, откатов, и прочей мути.
 

Wolf's Rain

Новичок
поделитесь, добрые люди, гостевым ключиком, позязя) если понравицо, то полную версию прикуплю. в противном случае - ну его нах, штуку тратить
 

Cartman

Активный пользователь
[quote name='Wolf's Rain' timestamp='1338134558' post='1876653']
поделитесь, добрые люди, гостевым ключиком, позязя) если понравицо, то полную версию прикуплю. в противном случае - ну его нах, штуку тратить
[/quote]

главные pc эксклюзив этого года (ну кроме Agricultural Simulator: Historical Farming), и жалко потратить денег? ну ведь дожили
я пока не приобрел д3, но что-то меня очень волнует отсутствие билдов и легкость в прохождении. в д2 с 2003 года периодически сажусь качаюсь.
 

Wolf's Rain

Новичок
главные pc эксклюзив этого года (ну кроме Agricultural Simulator: Historical Farming), и жалко потратить денег? ну ведь дожили
я пока не приобрел д3, но что-то меня очень волнует отсутствие билдов и легкость в прохождении. в д2 с 2003 года периодически сажусь качаюсь.
я пока сам не убеДЮСЬ (или убежусь?) что игра стоящая, кровную штуку тратить не собираюсь. ;) а то вдруг дерьмо) так что не знаю, до чего вы там дожили, но я хотя-бы в гостевую версию поиграю, а там решу.
 

Minatrix

Активный пользователь
главные pc эксклюзив этого года (ну кроме Agricultural Simulator: Historical Farming), и жалко потратить денег? ну ведь дожили
я пока не приобрел д3, но что-то меня очень волнует отсутствие билдов и легкость в прохождении. в д2 с 2003 года периодически сажусь качаюсь.
Поиграй ка варваром \монком на инферно ,гляну какая там легкость в прохождении )
Билды есть к слову .
 
Сверху