Детский праздник

Скоро предстоит день рождения дочки и она как всегда хочет пригласить кучу друзей. Раньше мы не заморачиваясь снимали детскую комнату но в этом году дочка сказала что не хочет скакать в мягкой комнате, а желает устроить девчачье-принцессную вечеринку. Теперь вот думаю как бы все это организовать, может кто-то поделится опытом- где можно найти красивый зал который вместит примерно 30 гостей часа на 2-3, в будний вечер. И ведущий конечно нужен, который любит играть и адекватно относится к детям, хотелось бы услышать ваши отзывы.
 

stomat

Пользователь
Аврора, на мой взгляд, Вам очень подойдет (каминный зал). Ведущие бывают разные, все зависит от бюджета, выделенного для этого мероприятия...
 
Да, в Авроре конечно супер, но туда далеко не все захотят ехать после работы. Думаю что будет лучше поискать в черте города.
 

Spartanka

просто сказка...
Скоро предстоит день рождения дочки и она как всегда хочет пригласить кучу друзей. Раньше мы не заморачиваясь снимали детскую комнату но в этом году дочка сказала что не хочет скакать в мягкой комнате, а желает устроить девчачье-принцессную вечеринку. Теперь вот думаю как бы все это организовать, может кто-то поделится опытом- где можно найти красивый зал который вместит примерно 30 гостей часа на 2-3, в будний вечер. И ведущий конечно нужен, который любит играть и адекватно относится к детям, хотелось бы услышать ваши отзывы.
может Ритм?
 

Неждана

Местный
мне кажется, любой ритм-дружба сойдет, да. каменные стены - это ж замок. принцессинский. гобеленов только повесить ) заранее изготовленных ) или нарисовать с гостями. типа, дракон проник в замок и всё сжег своим дыханием, а давайте восстановим то и найдем это.
 

NMV

Местный
Скоро предстоит день рождения дочки и она как всегда хочет пригласить кучу друзей. Раньше мы не заморачиваясь снимали детскую комнату но в этом году дочка сказала что не хочет скакать в мягкой комнате, а желает устроить девчачье-принцессную вечеринку. Теперь вот думаю как бы все это организовать, может кто-то поделится опытом- где можно найти красивый зал который вместит примерно 30 гостей часа на 2-3, в будний вечер. И ведущий конечно нужен, который любит играть и адекватно относится к детям, хотелось бы услышать ваши отзывы.
Ограничьте фантазии Дочери...
 

Дон Амаретто

Местный
Что такое "Зеленая фишка"? Где это, что они предлагают? Дайте короткий отзыв, пожалуйста
Вот группа http://vk.com/greenfishka Находятся на Васильева 6, это антикафе. Там в настольные игры можно играть. Детей было 10 человек. Оплатила за 2 часа за 10 детей 1800 руб., + 1000 руб. аниматор (развлекал 1 час), + 500 руб. (закрытие, больше никто не мог прийти поиграть, пока мы были там). Дети были от 8 до 11 лет. Игры и развлечения были интересными, по возрасту. Единственное, 2 часа это мало, надо было на 3 часа брать, чтоб они успели поиграть в игры, которые предложены в кафе (а там более 150 игр).
 
Последнее редактирование:

Дон Амаретто

Местный
+туда можно заказать любую еду или с собой принести
Да, я заказывала пиццу туда, а чай, сахар, соки, торты приносила с собой. Так же с собой одноразовую посуду надо взять, а кипяток у них есть))))
 
Последнее редактирование:
Сверху