Детские игровые комнаты

Katyuffka125

Активный пользователь
У ребенка скоро День Рождения! Все в сомненьях куда пойти лучше....Поделитесь опытом и советами пожалуйста)))
 

Неждана

Местный
ладушки-ладошки или в малахите карлсон.

но лично я в аниматорах разочаровалась вообще. мне только помещение уже надо. ладушки - не затасканные, детям в новом месте будет интересно.
 

Katyuffka125

Активный пользователь
ладушки-ладошки или в малахите карлсон.

но лично я в аниматорах разочаровалась вообще. мне только помещение уже надо. ладушки - не затасканные, детям в новом месте будет интересно.

А ладушки это где?
 

Неждана

Местный
комсомольская 2а. полуподвал.работают вечерами в будни, в выходные и днем. контакт щас не скажу, нет под рукой. в теме про доп образование я выкладывала, вроде.
 

naumtat

Пользователь
Была в малахите, праздник проходил вечером. Там очень жарко и душно, вентиляторов нет и кондиционера тоже, открытые окна не спасают, так как все окна на закат. Организаторы не понравились, было скучно и нудно дети играть в такой жаре не хотели.
 

Неждана

Местный
в малахите мне практически очень нравится пространство. аниматоры - совершенно нет. )
 

Katishka

меняюсь
а так ли нужна именно игровая комната? ребенку можно устроить шикарный ДР и без таковой) Тем более летом!

извините, но поделюсь своим опытом... а опыт таков, что на каждое ДР мы детей куда-то вывозим, устраиваем именно "именинную поездку". Конечно, для начала интересуемся, куда бы ребенок хотел поехать...
В "именинных поездках" у нас были зооопарк, парк аттракционов, Главёлка(зимой, конечно),... в этом году - аквапарк.
При этом подкапливаем денег, чтобы ребенку ни в чем не отказывать, все таки День рождения!
Обязательно посещение кафешек, покупка шариков, сувенирчиков и пр.)

Вообщем, каждый раз "именинная поездка" торжественно провозглашается детьми "самым лучшим Днем Рождения"!

Кстати, когда не было машины, абсолютно спокойно ездили в Члб., Екб. на автобусе)
 

Врединa

Настоящая
К сожалению выехать не всегда возможно:( У нас папа уже 2 года подряд пропускает ДР сына, а сыну хочется праздновать именно сейчас, хочется позвать друзей, большой красивый торт. Ну и если ребенок все эти поездки получает вне праздников, то очередное посещение в ДР радости таковой не принесет. игровая комната-это банальность, для тех кто не хочет заморачиваться самостоятельной организацией, я согласна с этим, но раз пользуются успехом-значит нужны ;)
 

Katishka

меняюсь
Ну мои дети любые поездки получают и вне праздников, но "именинная" - это что-то другое)

хотя вне праздников мы всё-таки стараемся сделать упор на что-то познавательное, а уж "именинные" - это только развлекаловки и ничего большего!
главное - как преподнести, тогда и "банальный" зоопарк будет праздником каждый раз)
 

Katyuffka125

Активный пользователь
а так ли нужна именно игровая комната? ребенку можно устроить шикарный ДР и без таковой) Тем более летом!

извините, но поделюсь своим опытом... а опыт таков, что на каждое ДР мы детей куда-то вывозим, устраиваем именно "именинную поездку". Конечно, для начала интересуемся, куда бы ребенок хотел поехать...
В "именинных поездках" у нас были зооопарк, парк аттракционов, Главёлка(зимой, конечно),... в этом году - аквапарк.
При этом подкапливаем денег, чтобы ребенку ни в чем не отказывать, все таки День рождения!
Обязательно посещение кафешек, покупка шариков, сувенирчиков и пр.)

Вообщем, каждый раз "именинная поездка" торжественно провозглашается детьми "самым лучшим Днем Рождения"!

Кстати, когда не было машины, абсолютно спокойно ездили в Члб., Екб. на автобусе)


Молодцы!Самый лучший вариант провести ребенку ДР!В принципе подобный праздник устраиваем, но ему хотелось пригласить именно друзей из садика, чтобы были приглашения и раздать их...
 
Какие игровые комнаты сейчас есть в Снежинске?
Предстоит ДР, правда ребенок еще маленький, но наверно было бы не плохо позвать друзей-малышей, в квартире всем будет тесно. Знаю, что есть "Чеширский кот" в Универмаге, но может быть кто-то посоветует ещё места для празднования?
 

kroha

Местный
Какие игровые комнаты сейчас есть в Снежинске?
Предстоит ДР, правда ребенок еще маленький, но наверно было бы не плохо позвать друзей-малышей, в квартире всем будет тесно. Знаю, что есть "Чеширский кот" в Универмаге, но может быть кто-то посоветует ещё места для празднования?
моя дочь ходила в игровую комнату в кин. "Космос"
 

Jukki

Активный пользователь
Какие игровые комнаты сейчас есть в Снежинске?
Предстоит ДР, правда ребенок еще маленький, но наверно было бы не плохо позвать друзей-малышей, в квартире всем будет тесно. Знаю, что есть "Чеширский кот" в Универмаге, но может быть кто-то посоветует ещё места для празднования?
Незнайка на Ленина 4
 

Yulik

Новичок
Раньше в Малахите была комната для девочек. Сейчас она есть?
 
Сверху