ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

устраивает ли вас в общем работа д/пол-ки?

  • да

    Голосов: 33 12.6%
  • нет

    Голосов: 69 26.4%
  • больше да,чем нет

    Голосов: 66 25.3%
  • больше нет,чем да

    Голосов: 86 33.0%
  • затрудняюсь ответить

    Голосов: 9 3.4%

  • Всего проголосовало
    261

chudik

Уже освоился
Там поорала, тут поорала, там врача за грудки взяла, тут ещё что-то сделала. Подвиги каждый день :D Ты чего, Оль, она ж хвалится своими делами в каждой теме про врачей и дет.сад.
Ирин, орать и драться это конечно интересно, но я о реальных последствиях. Помню кроха тут говорила что сделает все чтобы Помогайбо на ее участке не работала, вроде если мне память ни изменяет до сих пор работает ;). Потом педиатр страны с Дерябиным должны были к ней домой прийти :D Ну а тут уж верх фантазии указывать гос-ву как деньгами распоряжаться :fool:. Мне кажется что тут уже надо за помощью к специалистам обращаться
 

Врединa

Настоящая
так ведь нету специалистов то. Я уже писала. Их на всем белом свете не сыскать хороших. А так, может быть и обратилась бы. А Наталию Владимировну в обиду не дадим :)

Оль, подскажи, в субботу 29 за какой день работает поликлиника?
 

chudik

Уже освоился
так ведь нету специалистов то. Я уже писала. Их на всем белом свете не сыскать хороших. А так, может быть и обратилась бы. А Наталию Владимировну в обиду не дадим :)

Оль, подскажи, в субботу 29 за какой день работает поликлиника?
В субботу работаем за понедельник :)
 

bestia_cat

Уже освоился
Ну а смысл был бы там рявкать? Нужно было зафиксировать это всё, а потом в страховой отписаться, с Домбровским или Дерябиным пообщаться, это было бы цивилизованно. И перестал бы врач работать или как минимум наказание понес, а от рявканья результата никакого, кроме негативного влияния на ребенка и траты собственных нервов.

Меня Новоселов до сих пор не любит и простить не может. Потому что когда то он и педиатр отказались принять нас. Нет, Новоселов принял, но посмотрев горло отправил к педиатру, сказав что тут уже нос и уши не по его части. Сложно посмотреть ребенка по талону? а педиатра участковая, будучи на месте, за 5мин. до окончания приема отправила к любому другому педиатру, потому что у неё уже прием окончен и вообще мы без талона. Помните, что педиатры по родовому сертификату получают деньги за наблюдение ребёнка до 1 года. ну в общем мы прогулялись до страховой, оттуда уже с Дроновым связались, а наши молодцы Новоселов и Манакова дали объяснительные что мы у них вообще небыли. Получили выговор за это. Зато никогда более не отказывались принять.
все тоже самое, что у нашем случаем было с кардиологом Кретовой, которая за 10 минут до конца приема уже стояла одетая в коридоре и нас не приняла с двумя еще тогда грудничками, на следующий день было заявление Дерябину без криков и разборок, и надо же, сейчас и сами домой звонят приглашают на прием, и на приеме как родных принимают))
 

Врединa

Настоящая
Не понравилось как организован рентген у хирурга. Пришли вчера. дает направление, говорит идите прям сейчас в хирургический корпус. Уточнила, нет ли обеда там, ведь время было 12.30. "нет нет,идите, сейчас все сделают". Пришли, в очереди третьи, перед нами тоже дети с подозрение на перелом. Просидели, прождали, а принимать нас отказались, видите ли нам не срочно, детский прием с 14.00(а на двери написано с 15.00). Нафига было отправлять и говорить что да, сейчас все сделают??? Я с 5мес. лялькой таскалась по морозу туда-сюда, хорошо ещё живем близко, а если так из Лыковки или поселка придут? Неужели хирургу неизвестно время работы кабинета? После обеда работали более любезные женщины, удивились тем что такую малявочку отказались принять ранее.
Не,я понимаю ту что не приняла, по рабочим соображениям. Но зачем хирург дезинформирует? Повесьте у кабинета хирурга памятку, что не срочные рентгены делаются с 15 до 18, ну или хирург пусть об этом предупреждает.
 

Caprice

Уже освоился
Мы сегодня ходили к хирургу с 3,5мес. лялькой. Тоже вышли из кабинета в 12-30, тоже были направлены на рентген не срочный со словами "идите прямо сейчас, все сделают". И когда мы пришли в хиркорпус - нам никто не отказал, все были очень дружелюбны. И после нас двоих детей приняли, одного срочного и одного не срочного... Видимо Ирин, просто смена такая была... Или наоборот нам со сменой повезло))) Медсестра еще и с моим сыном сюсюкалась, пока я лужу за ним вытирала на рентгенстоле)))
 

Misv

Местный
проконсультируйте пожалуйста по такому вопросу:
...другая ситуация: с ее же слов она была на приеме у врача и ей назначили день очередного посещения, тут же спустилась в регистратуру - на назначенный день талонов уже не было.
а теперь вопрос: что делать? .... бла-бла-бла ну и т.д см полный пост :)
задал вопрос в виртуальной приемной ЦМСЧ15. вот их ответ:

Талоны на прием к врачу-педиатру в регистратуру выдаются в достаточном количестве – бывают случаи, когда не все талоны востребуются. В случае отсутствия талона на прием на день, назначенный врачом, необходимо обратиться к заведующему поликлиникой или заведующей отделением.
Для проверки информации о 4-х часовом ожидании приема сообщите дату и номер участка (или домашний адрес) знакомой.

знакомой передам предложение о предоставлении инфы, будет заинтересована - сообщит.
 

Врединa

Настоящая
Мы сегодня ходили к хирургу с 3,5мес. лялькой. Тоже вышли из кабинета в 12-30, тоже были направлены на рентген не срочный со словами "идите прямо сейчас, все сделают". И когда мы пришли в хиркорпус - нам никто не отказал, все были очень дружелюбны. И после нас двоих детей приняли, одного срочного и одного не срочного... Видимо Ирин, просто смена такая была... Или наоборот нам со сменой повезло))) Медсестра еще и с моим сыном сюсюкалась, пока я лужу за ним вытирала на рентгенстоле)))
Если там были врачи в возрасте, то да, очень дружелюбны, а молодая девочка полная противоположность.
 

Врединa

Настоящая
Суть не в дружелюбности работников рентген кабинета. Если в кабинете есть четкий график принятия не срочных детей, то его стоит придерживаться, дабы вот так не быть правомерно посланными. А тут получается хирургу то ли неизвестен график, то ли ещё что-то.
 

Caprice

Уже освоился
Суть не в дружелюбности работников рентген кабинета. Если в кабинете есть четкий график принятия не срочных детей, то его стоит придерживаться, дабы вот так не быть правомерно посланными. А тут получается хирургу то ли неизвестен график, то ли ещё что-то.
конечно не в дружелюбии, это я уж так, за компанию отметила))) а расписание работы кабинета увидела только когда уже вышли от туда)))))))))) в попыхах даже не заметила его сначала
 

Мариша

Местный
а объясните мне про хирурга, на приеме у него с ребенком я уже была, сказали подойти взять направление на узи. во сколько надо подойти к хирургу за направлением, чтоб сразу же от него идти хирургию на узи?
 

Caprice

Уже освоился
а объясните мне про хирурга, на приеме у него с ребенком я уже была, сказали подойти взять направление на узи. во сколько надо подойти к хирургу за направлением, чтоб сразу же от него идти хирургию на узи?
Так не получится. Талончик на узи вам могут дать и через неделю. Просто когда вы посещали хирурга видимо талончиков на УЗИ не было. Тогда она должна была вам сказать когда именно зайти за талоном (когда они появятся). Нам говорили звонить им в кабинет и узнавать. Мы позвонили, они спросили наши фио и сказали, что талон нам выделен. После чего мы шли - забирали талончик, а через несколько дней на УЗИ уже собственно. Как то так.
 

Врединa

Настоящая
В 2013 грудничковый день будет четверг? Дали талон на 10 число, плановый осмотр, ну и в расписании врачей все 10 число без талонов.
 

алект

Пользователь
В 2013 грудничковый день будет четверг? Дали талон на 10 число, плановый осмотр, ну и в расписании врачей все 10 число без талонов.
Может, просто 10 число. В виде исключения. Мы идем как обычно, в среду, 30 января.
 

Jukki

Активный пользователь
В 2013 грудничковый день будет четверг? Дали талон на 10 число, плановый осмотр, ну и в расписании врачей все 10 число без талонов.
Нам педиатр сказала приходить в четверг 10-го - будут работать за среду
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
ездили ночью в инфекцию, маленького промывали и капали
утром звонила домой женщина, которая представилась зав. детским отделением, спрашивала о здоровье Ванятки. Пригласила, если что, на прием к дежурному педиатру, рассказала о его графике приема
приятно, черт побери, какая-никакая а забота
 

miliko

IttaI
девочки а где стоматолога проходить в годик? чёт я не алёша блин =((((
 
Сверху