ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

устраивает ли вас в общем работа д/пол-ки?

  • да

    Голосов: 33 12.6%
  • нет

    Голосов: 69 26.4%
  • больше да,чем нет

    Голосов: 66 25.3%
  • больше нет,чем да

    Голосов: 86 33.0%
  • затрудняюсь ответить

    Голосов: 9 3.4%

  • Всего проголосовало
    261

алект

Пользователь
Ужас.Ужас.Ужас.
До каких пор у нас в стране будет это полнейшее разгильдяйство, халатность и просто РАВНОДУШИЕ в мед сфере? вопрос риторический.
Смертную казнь пора узаконить. для таких "врачей".
 

grafinya

Новичок
а что у нас с онлайн регистратурой, почему не работает запись через интернет к врачу? кто нибудь знает?
 

bestia_cat

Уже освоился
а что у нас с онлайн регистратурой, почему не работает запись через интернет к врачу? кто нибудь знает?
не работает, тоже хотела воспользоваться( на сайте написано, что в связи с ремонтом, но он закончен
 

chudik

Уже освоился
не работает, тоже хотела воспользоваться( на сайте написано, что в связи с ремонтом, но он закончен
Ремонт закончен не во всем здании, интернета еще в здании в связи с этим нет, а нет интернета не работает и электронная регистратура.
 

Мариша

Местный
Как сейчас больничный лист оформляется? Как проще сесть на больничный с ребенком до года? Вызвать врача на дом? Или самим прийти в поликлинику без талона?
 

Tasha_snz

Пользователь
Если вызывать врача на дом, то оформлять больничный все равно прийдется идти в поликлинику, ну или как с врачом договоритесь, если не кому или нет возможности сходить в поликлинику,то участковый иногда может сам выписать больничный, а получать его уже у нее на приеме
 

Врединa

Настоящая
С ребенком до 1 года на больничный не сесть в принципе. Потому что кто-то находится в отпуске по уходу и получает пособие.
 

Bestiya

Attagirl!
Ремонт закончен не во всем здании, интернета еще в здании в связи с этим нет, а нет интернета не работает и электронная регистратура.
А на хрена, извините, нужна электронная регистратура, если всё равно на одно время у троих человек талон + между ними идут те, кто без записи?

Я потратила 1 минуту, чтобы записаться на приём по телефону и убила в очереди 40 минут, так и не попав в свое время, и в итоге влезла без очереди.

Вот чего у них там в поликлинике не хватает людей или мозгов? Почему нельзя ежедневно назначить дежурного врача, который бы принимал бесталонных?

Почему нельзя сделать так, чтобы записавшись на конкретное время пациент гарантировано попал на приём, чтобы это время было только его, а не ещё пары-тройки человек? Почему такое хамское отношение к чужому времени и нервам?

Про то, в каких условиях врач ведёт приём - вообще отдельная тема.
 

kroha

Местный
А на хрена, извините, нужна электронная регистратура, если всё равно на одно время у троих человек талон + между ними идут те, кто без записи?

Я потратила 1 минуту, чтобы записаться на приём по телефону и убила в очереди 40 минут, так и не попав в свое время, и в итоге влезла без очереди.

Вот чего у них там в поликлинике не хватает людей или мозгов? Почему нельзя ежедневно назначить дежурного врача, который бы принимал бесталонных?

Почему нельзя сделать так, чтобы записавшись на конкретное время пациент гарантировано попал на приём, чтобы это время было только его, а не ещё пары-тройки человек? Почему такое хамское отношение к чужому времени и нервам?

Про то, в каких условиях врач ведёт приём - вообще отдельная тема.

вы мне обЪясните почему должен существовать параллельный талон? эти чмошные пять минут у врача и те спорные?
так можно и сразу детей прям ставить перед врачом, раздевать, конвейром слушать, горло смотреть оптом - и оптом на всех анализы и больничные выписывать?
почему я должна проверять наличие карточки и в регистратуре, когда у меня талон? или та хрень, которая висит под "Вашей карточки нет" меня вообще не должна волновать - Я ПРИШЛА ПОКАЗАТЬ РЕБЕНКА, ГОТОВ ОН К ВЫПИСКЕ ИЛИ НЕТ..а ваши организационные провалы меня не интересуют, раз вы отвечаете, храня у себя документ моего ребенка - тогда будте любезны хранить его достойно...
получается вообще отстой, чесстно слово...
 

Врединa

Настоящая
Вчера посетили гастроэнтеролога. Печально что со времен совка ничего не изменилось. РАМН важнее ВОЗ.:( Наругала что в свои 4,5 месяца(!!!)ребенок ЕЩЁ не ест каши :mega_shock: Услышав про овощи с 6-7мес. сказала что в 6мес. уже мясо надоесть. :mega_shock: Педиатр сказала что надо бы уже соки и фрукты кушать. Блиииин, как я ошиблась, надеясь что до нашей дет. поликлиники дошёл современный режим детского питания, рекомендованный ВОЗ. :help:
 

Katena*

Пользователь
Вот чего у них там в поликлинике не хватает людей или мозгов? Почему нельзя ежедневно назначить дежурного врача, который бы принимал бесталонных?

Давно не секрет, что в детской поликлинике большой дефицит кадров. Откуда взяться свободному дежурному врачу , если и так на 3 участках нет педиатров?
 
Вчера посетили гастроэнтеролога. Печально что со времен совка ничего не изменилось. РАМН важнее ВОЗ. :( Наругала что в свои 4,5 месяца(!!!)ребенок ЕЩЁ не ест каши :mega_shock: Услышав про овощи с 6-7мес. сказала что в 6мес. уже мясо надоесть. :mega_shock: Педиатр сказала что надо бы уже соки и фрукты кушать. Блиииин, как я ошиблась, надеясь что до нашей дет. поликлиники дошёл современный режим детского питания, рекомендованный ВОЗ. :help:
хм. на грудном можно до полу года кормить . и ни чего не добавлять в рацион ребенка.

Вам рассказали, про искусственников. у них именно так, всё и происходит
 

Врединa

Настоящая
хм. на грудном можно до полу года кормить . и ни чего не добавлять в рацион ребенка.

Вам рассказали, про искусственников. у них именно так, всё и происходит
Да не важно на каком. Даже больше скажу, детям на ИВ куда более важно начать прикорм не ранее 6 мес, если нет недобора веса. Я учить никого не собираюсь, я в силах прочитать рекомендации ВОЗ, жаль что наши руководствуются жалким РАМНом.
 

Неждана

Местный
а мне ни слова против не говорили в свое время. была врач харитонова на участке во времена младенчества дочери.
до года я ребенка даже не допаивала. сутками было гв. никаких прикормов. дополнения ооочень потихоньку, ненавязчиво, на уровне педприкорма-попробуй-чуть-чуть - появились в плтора года.
не порицали )
 
Да не важно на каком. Даже больше скажу, детям на ИВ куда более важно начать прикорм не ранее 6 мес, если нет недобора веса. Я учить никого не собираюсь, я в силах прочитать рекомендации ВОЗ, жаль что наши руководствуются жалким РАМНом.
почему поздно прикорм рекомендуют вводить? лично мое мнение, если у ребенка чего то не хвататет. возьмем наш пример гемоглабин был низкий, то после начала ввода прикорма чрез 2 недели стал ближе к норме БЕЗ ЛЕКАРСТВ.
 

Врединa

Настоящая
Полин, у сына тоже наладился гемоглобин без лекарств и прикорма. Потому что скачки гемоглобина и остальных составляющих, участвующих в кроветворении до 1 года это норма.
 
Сверху