ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

устраивает ли вас в общем работа д/пол-ки?

  • да

    Голосов: 33 12.6%
  • нет

    Голосов: 69 26.4%
  • больше да,чем нет

    Голосов: 66 25.3%
  • больше нет,чем да

    Голосов: 86 33.0%
  • затрудняюсь ответить

    Голосов: 9 3.4%

  • Всего проголосовало
    261

nata CH

Активный пользователь
я вообще не заметила, что Сырцова грубая. 3 год у неё. всегда вежлива, участлива, всегда улыбается, рассудительный и грамотный врач, направления на анализы из неё клещами тянуть не нужно.
TANKIST, у вас наверное Волкова - педиатр. в сравнении с ней все меркнут в нашей ДП )) она великолепна!



да у нас тоже Волкова, до этого была Бондаренко. Но с Сырцовой впервые сталкнулись. Тоже несколько была в шоке. Говорю у ребенка кашель, а она 2 раза ткунула слушалкой и говорит все новрмально. как так быстро можно прослушать ребёнка?
 

TANKIST

Пользователь
В том то и дело, что Волкова в отпуске, а ее замещает Сырцова. Нам со скорой врач парень лучше все объяснил. Как говорится, разжевал, в рот положил, только проглотить осталось. Большое ему спасибо. Возьму потом карточку, прочитаю что она там написала. Конечно если пойми почерк).
 

термос

Пользователь
по телефону 32441 == не дозваниться и эл. регистратур ане работает!!! и что нам делать с маленькими детьми
 

volchonok

Уже освоился
Как мне пояснили в кабинете узи,в таком случае обращаются к ним и совместно с ними подбирается удобное время, но платно детям делать запрещено. я фиг его знает в их бардаке, мы сделали по талону и хорошо :) Хотя узи это ж редкость, потому готова была и заплатить.
Расскавзываю историю с узи, сходили ко врачу нам дали напрвление и талон на узи в хирургический корпус (6 этаж), пришли обратно на прием этого узи было не достаточно, попросили сделать повторное узи, но такое узи уже в хирургии не делают, поэтому направили либо в Викторию (делают только там), либо другой город. Позвонила, записалась, спросила нужно ли направление от врача, сказали: "нет", приехали в назначеный день и все сделали, любой каприз за наши деньги :)
 

Кыся

Новичок
А про Мартемьянову кто, что скажет? и в месяц с дитем надо заказывать талон или просто в среду приходить?
 

sova_f

Пользователь
медсестра Вам талончик должна дать при плановом визите вместе с направлениями на анализы ОАК и ОАМ
 

sova_f

Пользователь
запишитесь, на всякий случай, хотя, талонов, скорее всего, уже нет. Приходите пораньше, часиков в 9, ну до 10 (если утренний прием), пока все еще сдают кровь. А то потом оказывается, что у 5 человек талоны на 10.50 :)
 

Врединa

Настоящая
Очень жаль, но поликлиника потеряла замечательного врача Бондаренко И.Ф. :( На данный момент в отпуске, но написано и подписано заявление на увольнение :(
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Очень жаль, но поликлиника потеряла замечательного вра Бондаренко И.Ф. :( На данный момент в отпуске, но нвписано и подписано заявление на увольнение :(
Эээээ... а нам теперь куда податься???? (((((( вот завтра к ней собирались на прием ((((((
 

Врединa

Настоящая
Временно она, вроде как. Тоже интересуют отзывы :)
Вообще хочу поговорить о том чтобы самой выбрать врача.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Временно она, вроде как. Тоже интересуют отзывы :)
Вообще хочу поговорить о том чтобы самой выбрать врача.
вроде как имеешь полное право выбрать врача, но домой по вызову все равно придет участковый врач.
 

sova_f

Пользователь
А Бондаренко ведь еще и эндокринолог, да? Кто вместо нее?
 

Врединa

Настоящая
вроде как имеешь полное право выбрать врача, но домой по вызову все равно придет участковый врач.
Как сегодня мне сказала женщина, представившаяся заведующей, пришедшая к нам на патронаж, то только с согласия самого врача. Но на сколько я знаю, это не так.
 
Сверху