ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

устраивает ли вас в общем работа д/пол-ки?

  • да

    Голосов: 33 12.6%
  • нет

    Голосов: 69 26.4%
  • больше да,чем нет

    Голосов: 66 25.3%
  • больше нет,чем да

    Голосов: 86 33.0%
  • затрудняюсь ответить

    Голосов: 9 3.4%

  • Всего проголосовало
    261

Юльчик

Активный пользователь
девочки подскажите! у нас талон на кровь грудничку и написано с 9.30 до 11.00, может такое быть, вроде с утра всегда кровь принимают? хирургический комплекс)
 

MariNika

Пользователь
девочки подскажите! у нас талон на кровь грудничку и написано с 9.30 до 11.00, может такое быть, вроде с утра всегда кровь принимают? хирургический комплекс)
там в хирургическом корпусе среда - день для малышей до года. кровь действительно сдают по средам с 9.30 до 11, как написано))))
 

natasha_n_n

Местный
девочки подскажите! у нас талон на кровь грудничку и написано с 9.30 до 11.00, может такое быть, вроде с утра всегда кровь принимают? хирургический комплекс)
Среда до года,в это время живая очередь.С 10 часов бывает по свободнее...
 

Ларьен

Уже освоился
девочки подскажите! у нас талон на кровь грудничку и написано с 9.30 до 11.00, может такое быть, вроде с утра всегда кровь принимают? хирургический комплекс)
я всегда ходила к 11 ближе- вообще никог нет, обычно 2-3 мамочки собирают деток
 

Егор Соколков

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
Подскажите, проблема с аллергологом у нас в городе как-то решилась?
Или в областную ехать?
 

natasha_n_n

Местный
Подскажите, проблема с аллергологом у нас в городе как-то решилась?
Или в областную ехать?
Его функции исполняет дерматолог,так что либо через ее за направлением в областную,либо Виктория на коммерческой основе(800)рублей прием...
 

Юльчик

Активный пользователь
я всегда ходила к 11 ближе- вообще никог нет, обычно 2-3 мамочки собирают деток
Ходили сегодня, ближе к 11, был полный коридор малышей(( не знаю почему такая очередь накопилась, благо мы с бабушкой были так пока я очередь ждала они погуляли, все ребенку не париться))
 

natasha_n_n

Местный
Ходили сегодня, ближе к 11, был полный коридор малышей(( не знаю почему такая очередь накопилась, благо мы с бабушкой были так пока я очередь ждала они погуляли, все ребенку не париться))
Видимо все прочитали форум и пошли к 10.....
 

Егор Соколков

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
Его функции исполняет дерматолог,так что либо через ее за направлением в областную,либо Виктория на коммерческой основе(800)рублей прием...
Спасибо. Куда двигаться - ясно.
 

Ларьен

Уже освоился
Ходили сегодня, ближе к 11, был полный коридор малышей(( не знаю почему такая очередь накопилась, благо мы с бабушкой были так пока я очередь ждала они погуляли, все ребенку не париться))
надеюсь вы на меня не злитесь, но у меня всегда получалось приходить к пустому коридору, для меня это время было проверенным )))
 

VarIvanova

житель
Его функции исполняет дерматолог,так что либо через ее за направлением в областную,либо Виктория на коммерческой основе(800)рублей прием...
чур-чур-чур... может, это нам так везло...
но дерматолог не мог толком сказать, что за высыпание у ребенка, "аллергия" и "атопический дерматит" - прописывали строжайшую диету... Предприняли последнюю попытку и обратились к именитому специалисту, дмн, детский аллерголог в областном центре. Оказывается, у нас "шиповидных лихен", генетическая особенность (мы с папой оба с периодическими высыпаниями на руках/ногах), лечится у деток морковкой, а у взрослых "аевитом". Вот вам и уровень... правда, в защиту местных можно сказать, что и в областной больнице тоже обращались год назад к дмн, аллергологу-иммунологу, лямблиоз и аллергии прописывала...
 

ШокоЛапка

Местный
чур-чур-чур... может, это нам так везло...
но дерматолог не мог толком сказать, что за высыпание у ребенка, "аллергия" и "атопический дерматит" - прописывали строжайшую диету... Предприняли последнюю попытку и обратились к именитому специалисту, дмн, детский аллерголог в областном центре. Оказывается, у нас "шиповидных лихен", генетическая особенность (мы с папой оба с периодическими высыпаниями на руках/ногах), лечится у деток морковкой, а у взрослых "аевитом". Вот вам и уровень... правда, в защиту местных можно сказать, что и в областной больнице тоже обращались год назад к дмн, аллергологу-иммунологу, лямблиоз и аллергии прописывала...
куда ездили конкретно??? нам тоже надо!
 

VarIvanova

житель
куда ездили конкретно??? нам тоже надо!
http://citymed74.ru/employees/lysenko-olga/
Оказывается, она не аллерголог, а дерматовенеролог (все перепуталось в голове, к кому только ни обращались!)
были у нее. Потратили 1500 руб. за первую консультацию (и последнюю), ни капли не жалею - сразу груз с плеч упал.
 
Сверху