Детская мода

Врединa

Настоящая
Ты брала для сына? я думала ты для дочи брала..
эээ, Юль,это девчачьи. Для Ксюхи и беру там. Впрочем и сыну брала, но балдею именно от девчачьих.

Тоже наколенники интересуют, т.к. на улице по-прежнему любит опуститься и изучать асфальт.
 

Ландыш1988

Уже освоился
эээ, Юль,это девчачьи. Для Ксюхи и беру там. Впрочем и сыну брала, но балдею именно от девчачьих.

Тоже наколенники интересуют, т.к. на улице по-прежнему любит опуститься и изучать асфальт.
пон)) мне показалось, что мальчуковые)) ну ладно, буду если в тех краях, зайду посмотреть.
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
Да, бабуля цены там сиииильно накручивает. :diablo: При том что вещи то самые обыкновенные, рыночные в большинстве.
там надо выбирать и смотреть, есть там очень неплохие вещи, она их почему то завешивает, а предлагать начинает, не то что рыночные, конфискантские какие-то, в этот раз пыталась мне впарить комбез из лёёёёёгенькой джинсы, отовсюду торчали нитки и качество не ахти далеко....

Тоже обожаю эти трусики в Ватаге))))))
 

laim

Пользователь
Обычные трусики. Красииивые. Одни вот в инете нашла, мы такие взяли. Ну и куча других. Что радует стразы и блестящие наклейки не отлетают после стирки.
Посмотреть вложение 204060
Они как взрослые, только детские. :) Я не люблю всякие пестрые рисунки зверушек и прочих на детском белье.
Клевые трусики, мы их тоже обожаем. Только покупаем в Карапузе, там их большой выбор
 

DANA_2011

Активный пользователь
Клевые трусики, мы их тоже обожаем. Только покупаем в Карапузе, там их большой выбор
Большой выбор этих трусиков на Черняховского
И стоимость там 90 рублей майка и 60 трусики
Те кто ездит, обратите внимание на белье этой фирмы (Бейкар)
В Ватаге цены конечно завышены, ну на то она и розница, сама покупала последний раз в Ватаге.
Носим это белье уже 3-4 года, покупаю только его качеством довольна на все 100. Обновляю 3 раза в год, но не потому что предыдущее пришло в негодность, а просто потому что хочется новенького.Мне кажется и через год стирок с ним ничего не будет. Еще оно в закупках на "детях" бывает, правда выбор не очень большой
 

Неждана

Местный
наколенники на сз бывают. или самим с ибеев каких-нить купить. наколенники - вещь. но в зависимости от материалов. моя в них гоняла даже в четыре года. щас бы нашла - еще б надела. первые купила до рождения дочери - мелькнули в спорттоварах в детском отделе один раз в 2007 году. потом - только в китае и владивостоке. ближе нигде не видела. в спортоварах (в отделе именно спортивном) - дохлый номер.
 

Врединa

Настоящая
В Атланте нет и не бывает наколенников. Для детей постарше, типа роликовые-есть, а такие как были у Нежданы нет.
 

Тетя Мотя

Уже освоился
Спасибо за ответы, вроде необходимость пропала. Пляжный песок нам ни по чём. Колючая скошенная трава и сосновые иголки тоже. Скоро дочке придется колени пемзой тереть))))
 

Врединa

Настоящая
А нам очень актуально наколенники. Я вот думаю, может самой сделать из колготок. :mellow:
 

Неждана

Местный
я думала наколенники из носков плотных красивых сделать. мне кажется, возможно.
плотных - в смысле, не обычное хб, а потрикотажнее. чтобы на ноге держались.

вот что-то типа того, что надо. но реально - некоторые могут быть очень грубыми, а некоторые - хлипкими. племяннику выбирали - много просмотрела, лучше щупать. ) нигде не вижу именно той однозначно хорошей модели, которая у нас была.

http://www.ebay.com/itm/Protective-Crawling-Knee-Elbow-Pads-For-Babies-Infants-Toddlers-Children-/111055975898?pt=UK_Baby_Baby_Safety_ET&var=&hash=item19db73b5da

http://www.ebay.com/itm/New-Baby-Crawling-Child-gift-Knee-Pad-Toddler-Elbow-Pads-80406-/221237093786?pt=LH_DefaultDomain_0&var=&hash=item3382c2259a

http://www.ebay.com/itm/1-PCS-Baby-Safety-Knee-Pad-Kids-Socks-Children-Short-Kneepad-Crawling-Protector-/400461484581?pt=LH_DefaultDomain_15&hash=item5d3d5d5225
 

Bavarec

Пользователь
С 10.07.13 ООО "Центр детской одежды" с Черняховского 86 переезжает по адресу: Академика Вонсовского 1а, корпус 1. Тел.219-94-86. Это по Амундсена в сторону Академического авторынка.
Вчера был на Черняховского 86, потихоньку сворачиваются.
 

Врединa

Настоящая
Кто приобретал комбинезоны NELS, расскажите, как с размерами дела? Зимой ребенку будет 1,5 года, сейчас рост приблизительно 80см, нам 86 нормально будет?
 

PT_limited

весенняя палитра
Я бы не сказала что сильно большемерят, вообще от модели сильно зависит, если будешь слитники брать то на 86 однозначно, я бы сказала что они размер в размер идут. Егор этой зимой при росте 116 носил на 110, правда раздельный, Макс куртку на 150 носил при росте 160, а слитник у нас вроде 98 был, носили в три года, был еще запас в принципе.
 

stepan

Активный пользователь
В Меге открылся отдел ECCO и ECCO Kids, детскую обувь распродают с очень большими скидками, например для девочек туфельки размеры с 19 по 21 видели по 850 рублей, что в три раза дешевле, чем продают обычно.
 

DANA_2011

Активный пользователь
Девочки, кто знает где купить срочно хорошую пижамку для девочки
 
Сверху