Детская мода

DANA

Новичок
Спасибо, мне пижамку надо)
купила пижамку там сегодня 560 со скидкой получилось..но я взяла самую дорогую из пижам потому что расцветка более менее красивая была...
еще купила костюм верх с длинным рукавом типа туники-платьишка из велюра и леггинсы комплектом, и еще купила костюмчик юбочка красивенькая и футблочка
могу сфоткать или интересно кому то

Ирина кстати попробуй в пеликане посмотреть костюм с капюшоном.
Еще видела на мальчичек там красивые комплекты для садика фублолки с шортами
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Юль, мы все детские магазины объездили у нас. Не нашли:(
 

DANA

Новичок
Юль, мы все детские магазины объездили у нас. Не нашли:(
печально но у нас в городе именно так когда срочно чтото нужно купить не найдешь..
Саше даже варежки не могу купить нигде...о чем уж говорить
красивые костюмы точно в дирижабле видела..но и цена уже соответствующая
 

Spartanka

просто сказка...
печально но у нас в городе именно так когда срочно чтото нужно купить не найдешь..
Саше даже варежки не могу купить нигде...о чем уж говорить
да, да...мы так и не нашли в городе зимний комбез младшей :(
да вообще с детской одеждой беда...берем в городе только когда уж очень срочно надо...
 

bestia_cat

Уже освоился
Девочки, подскажите где искать у нас в городе костюмы зимние (комбез+куртка), теплый, но легкий и с мехом на капюшоне
 

volchonok

Уже освоился
На Лыковском рынке, в Спорттоварах, Дядя Федор (но на мальчиков висит костюма 3), цена от 3600 и выше.
 

bestia_cat

Уже освоился
я бы до Челябинска доехала. У нас все неоправданно дорого :pardon:

вот лично я, Кать, сама бы с удовольствием куда-то съездила, но бабушке нашей надо тут покупать
sad.gif

она нашла на рынке Лыковском костюм за 4300, наполнитель термофайбер - вообще не известный зверь
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
вот лично я, Кать, сама бы с удовольствием куда-то съездила, но бабушке нашей надо тут покупать
sad.gif

она нашла на рынке Лыковском костюм за 4300, наполнитель термофайбер - вообще не известный зверь

в спорттоварах много было комбезов вроде бы. Их же отдел был когда-то в меркурии на втором этаже. я сама давно не интересовалась этим вопросм, так что не знаю :pardon:

Полотно полиэфирное "Термофайбер" применяется в качестве утеплителя при изготовлении швейных изделий (верхней и рабочей одежды); наполнителя в производстве одеял, подушек, мягкой мебели, в строительстве в качестве изоляционного материала и других целей.

"Термофайбер" - высокообъемное полотно из полых полиэфирных волокон с термоскреплением по всему объему материала, что обеспечивает его прочность и не позволяет расслаиваться при эксплуатации.

Каждое элементарное волоконце имеет внутри воздушную полость, что значительно улучшает теплоизолирующие свойства полотна за счет высокой теплопроводности воздуха. Диаметр элементарного полого волоконца на 30% больше, чем у обычного волокна, что обеспечивает, при той же поверхностной плотности, большую объемность полотна. Большие по диаметру полые волоконца придают полотнам лучшую воздухопроницаемость.

Испытания на влагоемкость показали, что "Термофайбер" впитывает влаги на 10% меньше, чем "Синтепон" и "Тинсулейт", что характеризует его меньшую влагоемкость наряду с более высокой скоростью высыхания.

Изделия с утеплителем "Термофайбер" сохраняют свои размеры и объем после стирки и сушки, теплозащитные свойства и воздухопроницаемость практически не меняются в процессе эксплуатации.

В результате "Термофайбер" обладает прекрасным сочетанием теплозащитных и вентилирующих свойств, высокой объемностью при более низкой поверхностной плотности.
Полотно имеет хорошие физико-механические показатели, низкую усадку как по длине, так и по ширине полотна. Характеризуется достаточно низкой миграцией волокон.

Полиэфирные волокна, составляющие основу полотна, термически стабильны, химически и биологически инертны, не растворимы в воде, не выделяют вредных веществ в окружающую среду в условиях эксплуатации, при контакте не оказывают вредного воздействия на организм человека, не вызывают аллергии.

"Термофайбер" является экологически чистым продуктом, что подтверждается гигиеническим сертификатом РБ N 08-33-5.11705.

Экологическая и гигиеническая чистота, прочность на разрыв, устойчивость к многократному сжатию - все эти качества позволяют успешно применять "Термофайбер" в качестве настилочного материала в мебели. По желанию заказчика: Ширина полотна от 100 до 210 см (±5 см).

Поверхностная плотность в диапазоне от 80 до 400 г/м2 (±7,0%).
 

volchonok

Уже освоился
вот лично я, Кать, сама бы с удовольствием куда-то съездила, но бабушке нашей надо тут покупать
sad.gif

она нашла на рынке Лыковском костюм за 4300, наполнитель термофайбер - вообще не известный зверь
Внутри жилеточка меховая? болотного цвета? На кнопочках отверстия? Мы брали такой на примерку, штаны не подошли-резиночка тугая. Посмотрите в Спорттоварах там дешевле, фирма Данило.
 

bestia_cat

Уже освоился
Внутри жилеточка меховая? болотного цвета? На кнопочках отверстия? Мы брали такой на примерку, штаны не подошли-резиночка тугая. Посмотрите в Спорттоварах там дешевле, фирма Данило.

да да, болотного цвета, спасибо за подсказку, мы как бы совсем не худоваты в том месте))
 

Хельга

Уже освоился
девушки, все, что хотите_- 71955после22-00и, можно посмотреть в субботу, предварительно позвонив
 

kroha

Местный
Девочки, подскажите где искать у нас в городе костюмы зимние (комбез+куртка), теплый, но легкий и с мехом на капюшоне
только в Ебурге...там отдел на китайском рынке, где то в конце, там фирма Голубкин и Ширяев СПб производство, я до сих пор не верю, что костюм теплый .....и легкий и .....мех на капюшоне...+подстежка в куртку съемная
.отдали около 2000...можно торговатся было и дальше, но что то мы не по погоде одеты были...а можно было рубликов 200 еще скинуть..расцветок и размеров миллион...конверты и костюмы куртки и мальчуковые и девчачьи и на подростков
 

bestia_cat

Уже освоился
только в Ебурге...там отдел на китайском рынке, где то в конце, там фирма Голубкин и Ширяев СПб производство, я до сих пор не верю, что костюм теплый .....и легкий и .....мех на капюшоне...+подстежка в куртку съемная
.отдали около 2000...можно торговатся было и дальше, но что то мы не по погоде одеты были...а можно было рубликов 200 еще скинуть..расцветок и размеров миллион...конверты и костюмы куртки и мальчуковые и девчачьи и на подростков

спасибо) а китайский рынок это какой?
 
Сверху