Детская мода

volchonok

Уже освоился
Когда покупала футболочки Крококид - вытягивались в ширину (напоминали трапецию), на комплекты жалоб нет, видимо смотря какая партия.
 

Fix

Активный пользователь
я последний раз трусы-майки в "Монетке" покупала
Во и я в монетке покупала, есть еще пара "выходных" комлектов :lol: инканто,
но там наверное мальчиковых нет.
Кроко тоже носим, но у них в комплектах для девочек иногда трусики очень вынуты по ножкам - моей стройной не подходят.
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Девушки, а где у нас в городе есть выбор детских галстуков, разные расцветки???
 

bestia_cat

Уже освоился
Ирин, в Универмаге на 3-м этаже есть отдел с мужской одеждой: пиджаки, брюки, галстуки, рубашки и т.д. Вот там детские были
 

bestia_cat

Уже освоился
smile.gif
а еще наверное в Мир детства можно посмотреть
 

volchonok

Уже освоился
А рубашечки где можно купить? белые есть, интерисуют цветные.
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
7-19-55 после 22-00 детские товары, бывший отдел мое солнышко
Спасибо Хельга! после подачи объявления о поиске куртки сразу купила,ещё и шапку взяла :D .Правда мне сказали звонить пораньше немного :) Отдел был в Детском мире,если я правильно поняла. Думаю ещё присмотреть чего.Вещи,что приобрела, от екатеринбургского производителя-мне понравились :angel:
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Спасибо Хельга! после подачи объявления о поиске куртки сразу купила,ещё и шапку взяла :D .Правда мне сказали звонить пораньше немного :) Отдел был в Детском мире,если я правильно поняла. Думаю ещё присмотреть чего.Вещи,что приобрела, от екатеринбургского производителя-мне понравились :angel:
Своди меня туда:)
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
А если бы из того что привезли не выбрала ничего себе? Или там условие, ты должна выбрать из имеющегося?
мне предложили поглядеть ещё и шапки,спецом привезли 2 мешка для меня ,взяла на примерку и выбрала нужную :)
 
Сверху