Детская мода

Ф

Фрау Шнидтке

Guest
девочки, плис, поделитесь инфой с неразумной мамашкой. где своим нижнее белье покупаете? скоро идти за новой партией, качество старой меня не устраивает (швы расходятся,машинки нет, приходится на руках подшивать :wacko: не все конечно комплекты, но очень и очень многие не слишком хорошо пошиты, фирма какая-то российская, точно не помню). точку желательно в городе указать, за трусами в Кыштым я конечно не поеду.
 

Юльчик

Активный пользователь
Я своему покупала в Универмаге на втором этаже, отдел напротив "Развивайки". Вроде все носит, нигде швы не разошлись, стираем каждый день, качеством довольна, и по цене не очень дорого. Посмотрите там. Еще есть детские отделы в Спорттоварах и в Синаре, мы там часто что-то покупаем, тоже можно сходить, вдруг там что приглядите))))) :)
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Я рыскаю везде. нравится бельё фирмы Пеликан, Плэйтудэй(у нас не найти), Крокид. В Глории Джинс покупала трусики, нравились очень. вот купила фирмы Акула( у нас не найти, а в Меге есть их отдел), очень нравится, яркие, отлично сидят и стильные:)

Крокид есть в Мире Детства. Пеликан есть в Универмаге на втором и третьем этаже.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
спасибо, девочки :) . в Пеликан загляну обязательно.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
мы как-то покупали комплектики трусы-майка в магазинчике, где вот раньше похитроника была, не знаю как нахывается, там подушки всякие, одеяла.
не очеь гламурные, зато износу нет :yahoo:
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Фрау, бельё Пеликан есть ещё в отделе, где куча женских колготок, на 3 в Универмаге. Там же есть хорошие детские колготки.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
мы как-то покупали комплектики трусы-майка в магазинчике, где вот раньше похитроника была, не знаю как нахывается, там подушки всякие, одеяла.
не очеь гламурные, зато износу нет :yahoo:
Кать, а это где? мне примерно адресок не подскажешь.

Ирин, колготки мы самые обычные носим, "лапшу", у меня чота к ним больше душа лежит. Но за инфу большое спасибо, обязательно туда загляну :give_rose:
 

DANA

Новичок
Я в Санетте в Екатеринбурге своим белье покупаю качество на высоте :good: ..
Пеликан сыну покупала в том году в универмаге вроде бы ничего качество.. нигде не разошлось
Есеньке в пеликане както тоже покупала, но так и лежат новые трусики, нам они не подходят они больше на полненьких детей.с нас слетают..
еще из критерия цена/качество нравится белье армада (кстати оно в мире детства есть)
 

volchonok

Уже освоился
Покупаем в Спорттоварах (рядом женская одежда и спортинвентарь, уж очень продавец нравится ;) общительная такая) майки и трусики фирмы Крококид, есть еще в Мире Детства. Качеством и ценой довольна, стираю каждый день, комплектики не вытягиваются, краска не стирается, и к телу очень приятный хлопок.
 

bestia_cat

Уже освоился
Покупаем в Спорттоварах (рядом женская одежда и спортинвентарь, уж очень продавец нравится ;) общительная такая) майки и трусики фирмы Крококид, есть еще в Мире Детства. Качеством и ценой довольна, стираю каждый день, комплектики не вытягиваются, краска не стирается, и к телу очень приятный хлопок.

да, мы тоже такое белье покупаем, я довольна)
 

DANA

Новичок
мне кажется трикотаж крокид растягивается?покупала 1 комплект майку и трусы для дочки..вытянулся..может мне такая модель попалась? а как у вас такой трикотаж себя ведет?
 

volchonok

Уже освоился
мне кажется трикотаж крокид растягивается?покупала 1 комплект майку и трусы для дочки..вытянулся..может мне такая модель попалась? а как у вас такой трикотаж себя ведет?
У нас не вытягивается, не растягивается, в общем форму не меняет.
 

bestia_cat

Уже освоился
У меня тоже совсем не потерял и не изменил форму, у нас несколько комплектов
 

wioletta

Пользователь
мне кажется трикотаж крокид растягивается?покупала 1 комплект майку и трусы для дочки..вытянулся..может мне такая модель попалась? а как у вас такой трикотаж себя ведет?

Мы приобрели 2 комплекта трусы+майка и оба сели ;), больше что-то не хочется.
 
Сверху