Детская мода

Вредина

Новичок
Заблокирован
А чем цены на этом сайте не нравятся? ИМХО очень даже адекватные, а т.к. оптовый, то было бы желание- можно оформить Совместную Покупку :)
Мне понравился такой комбезик
Посмотреть вложение 110813

Вот только как быть с размером я не знаю. Сейчас 93, брать 98 или 104?
 

PT_limited

весенняя палитра
А чем цены на этом сайте не нравятся? ИМХО очень даже адекватные, а т.к. оптовый, то было бы желание- можно оформить Совместную Покупку :D
Вот только как быть с размером я не знаю. Сейчас 93, брать 98 или 104?
цены очень даже нравятся, но база в Москве ;) с регионами они не работают...
я бы взяла 98, не люблю когда один сезон ребенок весь "подогнутый", а второй - уже впритык все...
у Кико не маломерят вещи, на Макса брала четко по маркировке 8 лет, рост 134, хотя он ближе к 140 уже был.
 

Ленка

Новичок
У нас осенний комбез Ярко, брали год назад размер 86, планировали осень-весну отходить, недавно доставала - и эту осень потянем, штанцы ну прям вообще длинющие, явно не 86 ростовка. Куртка тоже. А вот зимний (фирму не помню, немецкая) тот же размер но штаны по сравнению с осенним гораздо короче и куртка из-за наполнителя плотнее сидит. Так что может в зиму что новое надо будет покупать. Теперь чтоб с ростовкой не ошибиться, всегда беру какие-нить брючки для сравнения.
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
цены очень даже нравятся, но база в Москве ;) с регионами они не работают...
я бы взяла 98, не люблю когда один сезон ребенок весь "подогнутый", а второй - уже впритык все...
у Кико не маломерят вещи, на Макса брала четко по маркировке 8 лет, рост 134, хотя он ближе к 140 уже был.

Ну такие куртки и штаны вполне красиво смотрятся с 1 подгибом. Я не думаю,что у меня получится купить такой комбез, чтобы и на след.зиму носить. Кстати, как ткань у Кико на водопроницаемость? сохнет быстро/долго? На штанах есть резиночки на обувь? Пока у меня ближайшая забота-это осенний комплект, а точнее 2 комплекта. На зиму брать будем в октябре.
 

PT_limited

весенняя палитра
насчет резиночек не знаю - я ж только на Макса куртку брала, стирала всего пару раз, хотя носил каждый день, смотрится куртка как новая :D
вобщем, отличный производитель, мне еще Шалуны тоже нравятся комплектики ;)
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Да уж...джентльмен куда деваться :D Мы своему тоже белую рубашечку, галстук. бабочку и жилет(вязаный чёрный)купили. А вот брюки на малявок не нашли ;)
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Да уж...джентльмен куда деваться :lol: Мы своему тоже белую рубашечку, галстук. бабочку и жилет(вязаный чёрный)купили. А вот брюки на малявок не нашли ;)
ничо. заказать можно) это не задача. проблема в том, что после таких костюмов придётся мамульке с папулькой кредит на свадебку брать :D
 

SviMik

Новичок
Ну такие куртки и штаны вполне красиво смотрятся с 1 подгибом. Я не думаю,что у меня получится купить такой комбез, чтобы и на след.зиму носить. Кстати, как ткань у Кико на водопроницаемость? сохнет быстро/долго? На штанах есть резиночки на обувь? Пока у меня ближайшая забота-это осенний комплект, а точнее 2 комплекта. На зиму брать будем в октябре.
Насчет водопроницаемости не знаю, т.к. когда мы носили KIKO зимой мы еще в коляске были, в валенках нам не нравилось ходить :D а вот резиночки на обувь на нашем есть.


Да уж...джентльмен куда деваться :lol: Мы своему тоже белую рубашечку, галстук. бабочку и жилет(вязаный чёрный)купили. А вот брюки на малявок не нашли ;)
а где породаются бабочка и галстук? видела бабочку за 15 руб. вид у неё ужасный, хотелось бы что-нибудь получше
 
C

copycat

Guest
ну и всё-таки где купили то? ;) И жилетку тоже где?

в Мир Детства. Рубашка с бабочкой вместе продавалась, а жилетка с брюками. Материал преимущественно полиэстр, поэтому не для повседневной носки... в любом случае ничего лучше не нашли... а с обувью детской у нас в городе вообще труба. В разрекламированном филиале Котофеи весь ассортимент - полтора ботинка, да и те не наш размер.
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
а где породаются бабочка и галстук? видела бабочку за 15 руб. вид у неё ужасный, хотелось бы что-нибудь получше
Галстук купила на Лыковском рынке в детском отделе, а бабочку в спорттоварах. С обувью действительно беда, или уродство или не подходящий размер ;)
 

masana

Пользователь
Ну такие куртки и штаны вполне красиво смотрятся с 1 подгибом. Я не думаю,что у меня получится купить такой комбез, чтобы и на след.зиму носить. Кстати, как ткань у Кико на водопроницаемость? сохнет быстро/долго? На штанах есть резиночки на обувь? Пока у меня ближайшая забота-это осенний комплект, а точнее 2 комплекта. На зиму брать будем в октябре.
У нас киковский зимний комбез был, резиночки есть. стирается и сохнет превосходно, с нутри ребенок мокрым ниразу не был

А где у нас в городе продаются симпатичные пижамы???
Я Анютке брала на лыковском рынке.натуральный хлопок написано, на ощупь очень приятная и форму после стирки не теряет, стоит в районе 270-300 рублей, точную цену не помню, брала в комплекте с другими вещами
 
Сверху