Детская мода

Ландыш1988

Уже освоился
в "Mothercare" в Екатеринбурге (Гринвич) распродажа -30% на полукомбинезоны Густи и Керри, а также детские зимние комплекты этих же фирм. (сегодня еще добавили ассортимент, в обед были все размеры примерно до 8 лет)
Интересно, а в меге тоже такая акция?!
 

Тетя Мотя

Уже освоился
В Глории Джинс в Клондайке распродажа. Футболки детские с коротким и длинным рукавом по 69 рублей. Куртки на синтепоне по 499 рублей.
 

stepan

Активный пользователь
В мазекее в Меге вчера видела красивые пальто Керри размер 92 со стразами Сваровски, со скидкой 50%, очень красивые, цвет нежно розово-сиреневый, 2 штуки висели, цена 3600 рублей, еще висел костюм Керри 330 грамм, размер вроде бы 80, цена 3200 рублей, просто даром.
 

Тетя Мотя

Уже освоился
В мазекее в Меге вчера видела красивые пальто Керри размер 92 со стразами Сваровски, со скидкой 50%, очень красивые, цвет нежно розово-сиреневый, 2 штуки висели, цена 3600 рублей, еще висел костюм Керри 330 грамм, размер вроде бы 80, цена 3200 рублей, просто даром.
Я в мазэкее купила куртку Рейма на пуху на след зиму дочке. Вообще скептически к керри-реймам относилась, но в эту куртку еще осенью влюбилась, когда в мазе увидела, только цена страшная была-4300 руб. В прошлые выходные дождалась она меня за 2150руб.))))
 

Mathilda

Активный пользователь
Мне сегодня на почту пришло письмо от "Клуба распродаж Mamsy" о том что у них сегодня на распродаже в т.ч. и VATAGA. Цены ни разу не распродажные. Одни джинсы за 1200р чего стоят. Но сам факт :)
 

Maxonya

Активный пользователь
Девушки, подскажите, пожалуйста, где в Челябинске большой выбор зимних шапок и варежек, чтобы поинтереснее расцветки найти
 

iulia007

Пользователь
Я обычно своему малышу, ему полтора годика, покупаю все вещи размер в размер, не люблю, если висит как на тремпеле или слишком подвернуто. Сейчас такое изобилие детских вещей, поэтому я беру только оригинальные и самые яркие. Последнее, что приобрела ему - это салатово- алый костюм и необычный зонт в придачу. И малышу тоже по - вкусу такое разнообразие. Особенно, если на вещах изображены его любимые персонажи мультсериалов, таких, как например, супер герой, губка боб и многие другие.
Bellissimo_470_%D0%97%D0%BE%D0%BD%D1%82_%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C_%D1%81%D1%83%D0%BF%D0%B5%D1%80_%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B8(4).JPG.jpg
.
 
Последнее редактирование:
Сверху