Дети-заложники политиков?

4507015

Местный
В конце восьмидесятых у моего приятеля, тогда сотрудника ВНИИТФ сменился руководитель. Стали возникать конфликты. Чеез какое то время новый руковоодитель вызывает Александра и говорит:"Александр Глебович! Я считаю, что мы с вами не сработаемся" На что получил ответ:" В таком случае - увольняйтесь!" Через полгода начальника поперли как не справившегося с обязанностями. Думаю, что проваливать нафиг должны те, кто считает, что "должны погибнуть тридцать миллионов, не вписавшиеся в рынок" и те, кто это одобряет. А не те, кто называет это "людоедством"
Анекдот в продолжение:
Как отличить настоящую любовь от показушной:
"Любимая, как прекрасны снежинки на твоих роскошных волосах…" – это показушная любовь.
Настоящая любовь – "Дура, надень шапку, простудишься!".

А рекомендации оппонентам сменить страну проживания вместо контрдоводов, вообще, очень сильно похожи на выражение нереализуемого желания (imho).
 

JET

Местный
еще раз спрашиваю - вы были в тайге в 4летнем возрасте без телефона и зимой в доме с печным отоплением с двумя стариками, один из который слеп?

В тайге с малолетства.
Телефон в тайге, даже сейчас не везде и всюду. Жил и без телефона.
С печным отоплением ПОЛЖИЗНИ провёл. Даже со своими детьми. Готовясь к празднику 8-ое Марта в гарнизоне, пытались достать платье жены из шифоньера. Пришлось оттаивать лёд, который это платье взял в "плен". От стены присоединился к шифоньеру, а от него во внутрь с толщиной порядка 5 см. Горячую воду из крана ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ ЗА 10 ЛЕТ. Только печное ОТОПЛЕНИЕ и НАГРЕВАНИЕ... ((
ВЫ уже достали своим нытьём.
Запомните такую простую истину. Что рядом могут жить люди, которым гораздо хуже вашего. И Ваши проблемы для них - это каждодневные семечки.

Я удивляюсь (и где-то да же был изумлён), что выставив фото своей дочери с воспитательницей, Вы сказали пару слов в её адрес не спустив на неё всех собак...
 

natasha_n_n

Местный
Комплекс зданий на Казанской улице, 7, принадлежавший Сергею Матвиенко, сыну председателя Совета Федерации, экс-губернатора Петербурга Валентины Матвиенко, продан. Он перешел в собственность компаний «Союз» и «Бизнес-центр Казанский». Обе фирмы принадлежат Наталье и Юлии Соколовым, супруге и дочери Дмитрия Соколова, который до 2017 года работал охранником в охранном предприятии «Империя СПб+». Об этом сообщает ДП.

Отмечается, что стоимость комлпекса зданий составляет 1 млрд рублей.

Сергею Матвиенко принадлежал крупный холдинг «Империя», который фактически развалился после ухода его матери с поста губернатора Петербурга. Некоторые активы холдинга сохранились в собственности Сергея Матвиенко. Одним из них был комплекс зданий на Казанской, 7, которые его фирма «Вавилон» получила под строительство бизнес-центра и гостиницы в 2009 году.

СМИ отмечают, что компании «Империя СПб+» и холдинг «Империя» связывает человек по имени Денис Ермаков. По данным СПАРК, он был совладельцем гендиректором более чем в 250 петербургских фирмах. Среди них — предшественник охранного предприятия «Империя СПб+», фирма «Империя СПб», а также «дочка» компании «Логос-плюс», связанной с ликвидированным холдингом «Империя» через руководителя компаний холдинга Андрея Бугоркова. «Таких собственников, как Денис Ермаков, порой называют „номиналами“ — людьми, на которых записывают бизнесы, если по каким-либо причинам не хотят записывать их на себя», — пишет СМИ.

За время губернаторства Сергея Полтавченко объем бизнеса Сергея Матвиенко сократился с 35 млрд до 4 млрд рублей. В частности, Матвиенко вышел из проекта «Город мастеров», из капитала компании «Кронштадтские паруса», пяти дочерних предприятий «М-Авто», «СПБ Автотранспортное предприятие», «Теорема», «Вектор-агро» и «Трансавиасервис», имевших когда-то оборот в 1 млрд рублей, и многих других компаний.
Источник
Вот это настоящий Мат капитал..
 

natasha_n_n

Местный
Изъять ребенка можно даже из счастливой семьи, считает Мизулина
11:2828.03.2017
(обновлено: 12:39 28.03.2017)
985696641431
© РИА Новости. Максим Блинов
Перейти в фотобанк

МОСКВА, 28 мар — РИА Новости. Законодательство позволяет изъять ребенка даже из благополучной семьи в результате контроля со стороны ювенальной юстиции, полагает заместитель председателя комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Елена Мизулина.


В ОП предложили снимать на видео изъятие детей из семей


"Я утверждаю: каждая семья, богатая, благополучная, успешная, счастливая, может стать объектом такого рода контроля со стороны ювенальной инфраструктуры и изъятия ребенка, примеров много", — заявила Мизулина в ходе пресс-конференции, посвященной проблемам изъятия детей из семей и итогам независимого мониторинга Ассоциации родительских комитетов и сообществ (АРКС).

Сенатор пояснила, что сейчас в законодательстве предусмотрена так называемая ранняя профилактика социального сиротства и семейного неблагополучия.




© Fotolia/ Robert Kneschke
Мизулина заявила о росте числа необоснованных изъятий детей из семей
"Ранняя профилактика — это когда не только нет факта, где ребенку плохо или там что-то в семье плохо, когда даже угрозы нет", — рассказала Мизулина и добавила, что сейчас в стране 26 миллионов семей с несовершеннолетними детьми.


Ранее президент Владимир Путин на большой пресс-конференции выступил против перекошенных стандартов в ювенальной юстиции, подчеркнув, что бесцеремонное вмешательство в семью недопустимо. Он также сказал, что "детей лучше не шлепать и не ссылаться при этом на какие-то традиции", существует много других способов воспитания.https://ria.ru/society/20170328/1490936065.html
 
Сверху